Как простить?

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Как простить?

Сообщение Паутинка » 10 май 2011, 21:48

Хеллингер-МАСТЕР,каких мало! Его расстановки помогли многим моим знакомым(лично его расстановки!) А вот за его последователей кто может поручиться? Слышала только о негативном опыте расстановок другими психотератевтами(во всяком случае, в отдельно взятом городе).Но...выбор за вами! ;-)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Как простить?

Сообщение НатальяSH » 11 май 2011, 16:31

С поиска хорошего в них я и начала,чтобы облегчить отношения со своими сокурсницами. Просила прощения и старалась простить,посылала им хорошие вибрации.Это помогало до определенного момента.Наверно до приступа "я лучше в чем-то".Всегда ощущала себя ниже других, некрасивой(кстати изза проблем с кожей). Я знаю,что именно чувство превосходства усложняет жизнь в коллективе, потому что сама ощущаю себя униженной в общении с некоторыми,кто ставит себя выше. Кстати говоря, сегодня я пришла в училище,а тех девушек,которые сплетничают, небыло! :) Одна оставалась,но быстро ушла. Думаю, что моя обида ослабела, об этом говорит некоторое облегчение и ощущение освобождения.И появилось вдохновение.Надо продолжать работу над собой.Спасибо за советы. :thank:
НатальяSH
 

Re: Как простить?

Сообщение Евгений » 11 май 2011, 23:16

Позволю себе обратить внимание уважаемых эниологов на вот эту страничку:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Как простить?

Сообщение Ольга » 12 май 2011, 09:37

Евгений, прошу помнить, что это форум эниологии, а не космоэнергетики. :mad:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как простить?

Сообщение Евгений » 12 май 2011, 18:51

Не пойму, зачем удалять даже не разобравшись? Ведь почти те же знания и техники что и в эниологии только расписанные очень подробно! А то что Вы это назвали космоэнеогетикой (а эти сообщения вовсе не космоэнергетика, кстати), так какое имеет значение название!? Ведь главное знания, а не ярлык.:mad: С уважением, Евгений. :smile:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Как простить?

Сообщение Ольга » 14 май 2011, 11:39

Евгений
Ведь почти те же знания и техники что и в эниологии только расписанные очень подробно!

В эниологии нет техник, они там просто не нужны.
А вот это
Схема работы выглядит так:
Необходимо МЫСЛЕННО поставить перед собой человека с которым был конфликт и произнести шёпотом следующие фразы: Великий Творец! Прости Меня За Всё
Планета Земля! Прости Меня За Всё
Люди! Прощаю Вас За Всё, Люблю И Отпускаю С Миром
Люди! Простите Меня За Всё, Полюбите И Отпустите С Миром
Прощаю Себя
Люблю Себя
Я Есмь Любовь И Свет
Я Есмь Свет И Любовь
(Имя)! Прощаю Тебя За Всё, Люблю И Отпускаю С Миром
(Имя)! Прости Меня За Всё, Полюби И Отпусти С Миром
Великий Творец! Очисти от негатива На Всех Уровнях И Наполни
Божественной Любовью Меня, Всех Людей Моего Родового Древа,
Все Каналы Между Нами И Всеми Людьми
Я Есмь Божественное Сознание И Божественная Любовь
Великий Творец! Спаси И Сохрани Мою Душу
Великий Творец! Благодарю Тебя За Всё . В пункты 9 и 10 необходимо вставить имя человека, с которым произошёл конфликт. Если Вы не знаете как зовут этого человека, его можно обозначить так: мужчина в кожаной куртке, женщина в синей юбке и т. д.
Если конфликт с человеком был 20 лет назад и Вы не смогли гармонизировать отношения, то в течении 20 лет энергоинформационный канал оказывал на Вас обоих отрицательное воздействие, даже если все эти годы Вы не общались.
С этим человеком так же необходимо отработать по Медитации Прощения.
Рекомендуется работать стоя, не наклоняя головы, ноги на ширине плеч, не касаясь руками туловища, в расслабленном состоянии. При произношении необходимо растягивать на 1 секунду последнюю букву последнего слова строки. Перед произношением пункта 14 необходимо закрыть глаза! Через 3 минуты после произношения пункта 14 глаза открыть. Когда работать? После того, как просыпаетесь, после любой конфликтной ситуации, перед сном и в любое другое время. Результат Вы почувствуете уже через несколько минут: уходит напряжение, слабость, головная боль, раздражительность

вообще смахивает на ритуальную магию.
Не понимаю - зачем всё это? Ведь всё гораздо проще: просто сесть и крепко подумать - почему кто-то (или что-то) вызвал в Вас обиду? И - простить, просто простить. :)

Вы, Евгений, конечно же имеете полное право применять любые техники. А я, как админ этого форума, имею право всё, что идёт в разрез с эниологией, с форума удалять. Так что впредь прошу Вас учитывать, что здесь форум ЭНИОЛОГИИ, и по вопросам иных эзотерических направлений общаться на соответствующих ресурсах. ;) Надеюсь, без обид. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как простить?

Сообщение Евгений » 14 май 2011, 22:02

:wink: ОК! :cool: (Виноват! :sad: Больше не повторится! :-D Молодой - исправлюсь! 8-) ) :wink:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Как простить?

Сообщение Инна К. » 22 май 2011, 22:02

Не наказанное зло увеличивается.
Последний раз редактировалось Инна К. 23 май 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Инна К.
 

Re: Как простить?

Сообщение Евгений » 22 май 2011, 23:54

Инна К. писал(а):Не наказанное зло увеличивается. :sorry:
Это Вы про что? Что меня следует наказать? За что? За то, что предлагаю информацию для нomo sapiens?
Последний раз редактировалось Евгений 23 май 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Как простить?

Сообщение Инна К. » 23 май 2011, 18:33

Евгений писал(а):
Инна К. писал(а):Не наказанное зло увеличивается. :sorry:
Это Вы про что? Что меня следует наказать? За что? За то, что предлагаю информацию для gomo sapiens?

Нет.
Инна К.
 

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron