Осознание и покаяние

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Ольга » 07 янв 2013, 13:16

это не мешает ей отправлять в мой адрес негатив, обсуждая меня с посторонними лицами. Опять же, мысленно что-то на меня одевая, записывает в ИП уже через головы третьих лиц обо мне негатив. Лица, не знающие меня, получают обо мне информацию, не соответствующую действительности, и уже сами, стационарно начинают обо мне думать и относиться так-то и так-то.
Это может действовать на Вас только в том случае, если Вы на это всё реагируете. А реакции у Вас могут быть только в том случае, если есть неосознанные моменты в Ваших отношениях с мамой или с этими людьми - неважно, когда были эти моменты: в прошлом или настоящем или в будущем.
А какую ответственность? За что? Каждый отвечает за себя.
За себя - за свои деяния (и реакции): астральные, ментальные, физические.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Викторовна » 08 янв 2013, 10:37

Alik, пошлите маме (мысленно) энергию своей любви. Много любви, поток любви, исходящий из Вашего сердца и направленный на маму.
Викторовна
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:18

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Alik » 12 янв 2013, 17:09

Ольга писал(а):Это может действовать на Вас только в том случае, если Вы на это всё реагируете.
Это к сожалению действует даже если я не знаю об этом. Как я писал выше, такой объект как "мама" располагает очень большой информацией о Вас, и плюс у нее обусловленное природой превосходство и власть. Она знает и особенности характера, и слабые места, поэтому реагирование не имеет значения. А если еще и находится менее чем на 5 км от такого объекта, то хорошие повреждения тонких тел гарантированы.
А реакции у Вас могут быть только в том случае, если есть неосознанные моменты в Ваших отношениях с мамой или с этими людьми - неважно, когда были эти моменты: в прошлом или настоящем или в будущем.
Ну, например она могла в раннем возрасте установить определенный негатив, осознать его невозможно если только у человека 3-ий глаз работает на самой высокой частоте. И через этот негатив действовать.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Alik » 12 янв 2013, 17:12

Викторовна писал(а):Alik, пошлите маме (мысленно) энергию своей любви. Много любви, поток любви, исходящий из Вашего сердца и направленный на маму.
:-) А она ее заслужила?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Ольга » 12 янв 2013, 17:23

Alik писал(а):
Ольга писал(а):Это может действовать на Вас только в том случае, если Вы на это всё реагируете.
Это к сожалению действует даже если я не знаю об этом. Как я писал выше, такой объект как "мама" располагает очень большой информацией о Вас, и плюс у нее обусловленное природой превосходство и власть. Она знает и особенности характера, и слабые места, поэтому реагирование не имеет значения. А если еще и находится менее чем на 5 км от такого объекта, то хорошие повреждения тонких тел гарантированы.
А реакции у Вас могут быть только в том случае, если есть неосознанные моменты в Ваших отношениях с мамой или с этими людьми - неважно, когда были эти моменты: в прошлом или настоящем или в будущем.
Ну, например она могла в раннем возрасте установить определенный негатив, осознать его невозможно если только у человека 3-ий глаз работает на самой высокой частоте. И через этот негатив действовать.

Да не маму надо во главу угла ставить, а себя - свой негатив разгребать, тогда и мамин действовать на Вас не будет. А Вы всё твердите - мама, мама.... ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Alik » 05 фев 2013, 00:05

Ольга писал(а):Да не маму надо во главу угла ставить, а себя - свой негатив разгребать, тогда и мамин действовать на Вас не будет. А Вы всё твердите - мама, мама.... ;-)
По-Вашему получается, что действия (или воздействия) другого человека не следует вообще принимать во внимание? Это разве не тактика страуса, который зарывает голову в песок?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Ольга » 05 фев 2013, 00:14

А Вы маму боитесь? Страус то так поступает, когда боится.

Когда у Вас будет хотя бы нейтральная реакция на маму, никакие её действия-воздействия Вам не смогут навредить. По-моему, я уже не раз писала об этом.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Лаверна » 18 мар 2013, 13:47

Мне понадобилось время что бы осознать, что когда человек обижается или злиться он не другому отвечает на негатив, он сам себя бьет, усиливая негативное воздействие на себя. Прощение - это когда не чувствуешь обиды и негативных эмоций. Допустим человек сделал тебе плохо, ты не в чем не виноват, он первый начал. Ты можешь простить его и помириться. А можешь копить злобу и вынашивать планы мести. Но отразится твой выбор в первую очередь на тебе. Вина на нарушение законов мироздания с человека не снимется от того, что ты простишь его. А вот себя от нарушения законов этих убережешь. Вообще, любая обида является провокацией. Начинаешь обижаться и мстить - и ты попался в ловушку.
Пока ты не прощаешь ты делишь вину с обидчиком. Как только ты простишь, ты как раз освобождаешься от вины. А вот жалость это не прощение совсем и её стоит избегать.

Это в ответ на посты Алика. То о чём пишу, основано на личном опыте. :)
Аватар пользователя
Лаверна
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:59
Откуда: Курган

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Данияр » 31 мар 2013, 02:25

Первый раз зашел в эту тему и увидел одного глубоко несчастного человека, который не может найти общего языка со своей мамой и несколько умных женщин, которые ненавязчиво пытаются наставить этого несчастного на путь истинный. Если у человека такое отношение к своей матери, даже не знаю, что сказать. Наверно он ещё не вышел из юношеского возраста или мне с родителями повезло, что я не могу его понять. Но что вообще не понятно - нанесение каких-то астральных ударов матери через магические действия. Может легче на физике её "замочить"? Боится, что отвечать придется, а на астрале - не узнают, не найдут! Только на физике можно где-то откупиться, а на астрале - взятку не кому дать. Может так доступней.
Простите, если кого обидел.
Я не волшебник, я только учусь.
Данияр
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:16
Откуда: г. Самарканд, Узбекистан

Re: Осознание и покаяние

Сообщение Инка » 05 апр 2013, 23:35

Alik писал(а):
Ольга писал(а):... Это разве не тактика страуса, который зарывает голову в песок?

Страус - это реакция, а "игнорировать" - это её отсутствие.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron