Когда прощать категорически нельзя

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение анна179 » 14 дек 2011, 19:00

:!: :-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Олег » 14 дек 2011, 22:47

Проявить терпимость.

Золотые слова и главное в тему - "понять, осознать, простить, отпустить..."
Про Антонину, с точки зрении энергоинформационного обмена ограничивающегося ментальным планом, мы поступили правильно, защитили форум от нападок. От коллективной диверсии, развернутой с целью дестабилизации новой, зарождающейся конкурентноспособной площадки. По сути нас спровоцировали на схватку. Цель которой, разочаровать , запутать, отвернуть, как можно больше последователей эниологии.
Вроде всё правильно, стояли за правое дело и я в первых рядах. Спрашивается, почему остался какой- то горький осадок от этой сватки? Почему борясь со следствием, мы так и не выяснили причины, породившие это следствие? Может потому, что при этой схватке мы отсекли духовный план и нами руководили не принципы мироздания, которые мы в пылу схватки умудрились нарушить, а собственные, пусть и благородные интересы. Антонина привнесла на форум определенный негатив и получила взамен многократную порцию негатива. Если смотреть с позиции Alikа, то это правильно, и я поступил, как мужчина, дал по «морде» нападавшему, теперь разбираюсь за что. :smok:
А может мужчина должен не лезть в драку, а предотвратить её, что б не было в итоге пострадавших? Вопросов много и их нужно решать и решать нужно подключая духовный план, который спроецирован в область восприятия законов мироздания. А это труд души и разума, которому подконтрольны мысли, которые контролируют эмоции, отсутствие которых сказывается на наших действиях, как соответствие законам мироздания. Кстати, подключение ДП к проведению коррекций, помогает правильно «разрулить» ситуацию, без нарушения законов и принципов мироздания.
Р.S. в схватке с Россихиным я уже не участвовал, хотя было, что написать и чем ответить. :-?
Последний раз редактировалось Олег 15 дек 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Ольга » 14 дек 2011, 23:39

Р.S. в схватке с Россихиным я уже не участвовал, хотя было, что написать и чем ответить. :-?

Правильно, не участвовал... Как раз тогда, когда надо было проявить терпение и дать возможность человеку раскрыться...

Зато потом... :!:
...А нужно было лишь всего, проявить к нему терпимость. И со временем он бы раскрылся с другой стороны и был бы кому то полезен. В итоге, спровоцировали человека смешками и приколами на оскорбления, что автоматом привело по условиям правил к бану. Радости полные штаны.
:( Не поняла - это позиция эниолога или мужчины? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение amateur » 15 дек 2011, 00:04

Олег писал(а):...не лезь в драку, а предотвратить её, что б не было в итоге пострадавших...

Может, для начала надо найти с человеком общий язык? Но это ж так сложно иногда! У меня поначалу был порыв найти с Н.Б. общий язык, но я, еще прежде, чем попробовать, понял, что слишком мало понимаю в энергиях Сил Света... :?
И все-таки, без взаимопонимания ничего не выйдет — это необходимое условие. Но не достаточное — еще надо суметь удержать "градус" обсуждений на должном уровне. В общем, у нас по обоим пунктам оценка "неуд." :x
Ну ничего, этот форум — ну просто кладезь тестовых ситуаций, в которых можно поучиться и первому, и второму! 8-)
amateur
 

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Олег » 15 дек 2011, 00:11

В итоге, спровоцировали человека смешками и приколами на оскорбления, что автоматом привело по условиям правил к бану

Не поняла - это позиция эниолога или мужчины?

С позиции наблюдателя...кто то против? :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Катерина » 15 дек 2011, 00:40

У каждого человека свое восприятие происходящего, через призму накопленных ошибок, читай через то как может видеть мир находясь под контролем :puppet: Лично я не пыталась обидеть Россохина или что то доказать, объяснить свое понимание да, когда вопрос поставлен разумно.Ну а если зашкаливает, то иной раз юмор в чувство приводит. Видимо с ним не прошло. Но это его уровень восприятия. Вот сегодня шутки fiktivi не привели к злобным ответам он просто посмеялся вместе с форумчанами. Ребята мы здесь все взрослые люди и голову другому свою не приставишь.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Олег » 15 дек 2011, 00:58

У каждого человека свое восприятие происходящего, через призму накопленных ошибок, читай через то как может видеть мир находясь под контролем

Предположим, что Россихин находился под "контролем". По кому в итоге вдарили, кто же получил "по морде? И заметьте, вторую щеку он не поставил, а хлопнул дверью и что он пожелал за этой дверью??? Спровоцировали на ошибку. А провоцирование на ошибку есть что...? :( :arrow:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Катерина » 15 дек 2011, 11:20

Форум, как и все вокруг нас – это информация. И приятие, и осознание этой информации возможна для каждого индивида, и зависит, прежде всего, от его личности.
Посыл, с которой человек несет информацию другому человеку, вот что важно. Если пытаешься что то доказать, сочувствуешь или желаешь без просьбы помочь – это воспринимается как вторжение в личностное осознание. И индивид в этом прав, не считайте себя умнее кого либо другого, это дает возможность СИП дернуть человека, которому несете информацию через обиду, и закрыть путь к осознанию еще на какое то время. Ну а адрес остается ваш, и сколько раз отрабатывать это нужно будет?, да пока не осознаешь.
Поэтому и не считаю, что все выше перечисленные участники форума не могут переработать и осознать ту информацию, которую получили. Просто для каждого нужно свое время, может быть еще какой-то жизненный опыт.
Забанинили, то есть лишили возможности хотя бы на пространстве этого форума нести деструкцию в мир. Негатива и так переизбыток, система старается. Читать форум, думать, принимать решения мы не забанили.
PS Все что написала выше и ко мне относилось пока не осознала, поэтому у всех, кому могла принести вред, попросила прощения. :smile:
Последний раз редактировалось Катерина 15 дек 2011, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение Ольга » 15 дек 2011, 11:30

Если уж на то пошлО, я вообще никак не отношусь ни к Антонине, ни к Россихину, ни к прочим, а тем не менее предрекания-обвинения-угрозы и т.д. сыпались в мой адрес как из рога изобилия.

Эти люди что, не понимают что делают? Понимают. Кто забыл - можете поднять их сообщения и перечитать.

Эниология - это образ жизни, а жизнь состоит из превеликого множества понятий-реакций-стилей и т.д.
Так что - может будем на этот форум тащить всё, что в эту жизнь входит: один - одно, другой - другое, третий - третье.....? Что выйдет из этого?
Весь интернет, уж не говорю - всю жизнь, в один форум не втиснешь.

И потому - еще раз, последний - даю всем понять : ФОРУМ ИМЕЕТ НАПРАВЛЕНИЕ НА РАЗВИТИЕ ПРИКЛАДНОЙ ЭНИОЛОГИИ - ТО ЕСТЬ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ПРИКЛАДНУЮ ЭНИОЛОГИЮ, ТО ЕСТЬ ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ МЕТОДАМИ ПРИКЛАДНОЙ ЭНИОЛОГИИ.

У каждого свой путь, и каждый САМ, за СВОЙ счёт, СВОИМИ усилиями складывает у себя свой образ жизни. Если человек выбрал эниологию, как образ жизни и у него есть какие-либо достижения-открытия-проблемы-вопросы-непонятки и т.д. - вот на этот случай есть наш форум.
Форум - место где каждый из этих людей может что то прояснить для себя, что то помочь прояснить другим, но не место втирать всем свои убеждения о том, что СИП вовсе не существует, что проблемы можно решать посредством магии вуду, медитаций, психотехник и т.д.
Так же форум - вовсе не место докапываться до того, какой смысл первоначально был заложен в каждой букве любого слова, и и кто и как интерпретирует для себя слово "мама".

Вы просто по человечески подумайте вот о чём: пришёл на форум человек за помощью в сложной жизненной ситуации, и среди груды инфы (несомненно имеющей отношение к эниологии - всё ведь в нашей жизни имеет отношение к эниологии) НЕ СМОГ НАЙТИ ТОЙ ИНФЫ, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ЕМУ ПОЛЕЗНА В РАЗРЕШЕНИИ ЕГО СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ.

И - чисто эниологически - ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за эту ситуацию.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Когда прощать категорически нельзя

Сообщение amateur » 15 дек 2011, 12:09

Ольга писал(а):Вы просто по человечески подумайте вот о чём: пришёл на форум человек за помощью в сложной жизненной ситуации, и среди груды инфы (несомненно имеющей отношение к эниологии - всё ведь в нашей жизни имеет отношение к эниологии) НЕ СМОГ НАЙТИ ТОЙ ИНФЫ, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ЕМУ ПОЛЕЗНА В РАЗРЕШЕНИИ ЕГО СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ.

Ольга, так вы ж уже эту проблему за нас решили — сделали разделение на подфорумы. Так что ответ очевиден: если человека беспокоит конкретная проблема — он идет в подфорум, где конкретные проблемы и ищет там. Если же ему дальше развиваться приспичило (в русле ЭНИОЛОГИИ, конечно, а не колдовства там какого-нить) — он идет в другие подфорумы. И все довольны, гора с плеч :)
amateur
 

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron