Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из него.

Представляет особый интерес информация о том , что способствовало получению знаний об "Эниологии" и как они повлияли на Вашу жизнь.

Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из него.

Сообщение ЭНИО » 06 фев 2012, 18:57

Вот такое личное сообщение пришло нам:

-------- Исходное сообщение --------
Тема: Если посчитаете нужным, разместите на форуме.
Дата: 06 фев 2012, 17:28
От: NATALLIA
Кому: ЭНИО

NATALLIA писал(а):Написала о личном опыте пребывания в религиозном клане, если посчитаете нужным, разместите на форуме.
С благодарностью за Вашу работу
HATALLIA :thank:


-------- Исходное сообщение --------
Тема: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из него.
Дата: 06 фев 2012, 17:05
От: NATALLIA
Кому: ЭНИО

NATALLIA писал(а):Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из него.

В раннем детстве верующая бабушка рассказывала мне о Боге примерно так: «Если не будешь любить Бога, молиться, то попадешь в ад, где черти будут жечь на костре». Я с ненавистью смотрела на иконы и думала : «Что же это за Бог такой?». Дальше пионерско-комсомольское воспитание с изучением Научного атеизма в институте. После окончания института, отдыхала в г. Рига. Гуляя по улице В.И.Ленина, решила зайти в церковь просто из любопытства. Одна из находившихся там бабушек и говорит : «Вот, все смотрят, но ни кто свечку не поставит». Вспомнила что у меня была верующая бабушка и поставила свечку «за упокой»,.ночью приснилась смеющаяся бабушка .Я подумала : «Как же я хорошо ей сделала». Позже не стало ЦК КПСС , и началась религиозная пропаганда. Умер отец. На похороны пригласили священника. Иногда заходила в церковь, ставила свечку, плакала. Затем заболела мама. В доме начала появляться литература религиозного содержания. Находясь в больнице с умирающей мамой, выполнила совет тетеньки, пригласила священника для исполнения обряда миропомазания. Это когда при жизни священник «отпускает грехи». Хоронили маму с соблюдением всех церковных обрядов, даже крест на могиле, как сказал священник, я поставила в ногах. Правда, потом другой священник сказал, что можно поставить как у всех, и его переставили. Позже много раз слышала фразу «Неси свой крест» , на что не давала согласия. После смерти матери было очень тяжело. Осталась одна с ребенком, на что, в общем, не рассчитывала. Думала, что мне родители помогут воспитать сына. Стала искать помощь в решении своих проблем в религии. Правда, посещая церковь , не совсем соглашалась с тем что там делалось. На одной из служб все рухнули на колени, а я не могу, во мне всё сопротивляется этому вижу ,возле меня стоит священник, и читает молитву. На проповедях ни разу не слышала о церковных законах , твердилось только одно: молись, ходи на службы, причащайся, исповедуйся, соблюдай посты, и обсуждалось содержание Библии с чем тоже не всегда соглашалась. Иду по улице и чувствую себя такой маленькой, маленькой никчемной букашечкой под куполом, поднимаю голову вверх, а там за куполом такой простор. Мне даже хотелось, чтобы кто-то нарисовал картину зомбированного человека. Подружка, состоявшая в сестричестве в церкви, попросила подшить косынки, которые затем продавались в церкви когда привозили мощи Андрея Первозванного. Я и там побывала. Затем положила сына в психиатрическую клинику. И не дав согласия, что на нем можно поставить «крест» пришла информация об «Эниологии». (.Я об этом писала в личном опыте контактных ситуаций.) Книга»Эниология» у меня лежала примерно месяц я её до неё дотронуться не могла , потому что церковь запрещает читать подобного рода литературу. В последствии рекомендовала прочитать её своей знакомой , она пошла «консультироваться» , священник сказал конкретно: Эниологию читать нельзя. Потом подумала: «Я человек – разумный, имею право прочитать, сделать свои выводы, принять это или не принять .» Прочитав книгу до фразы, что дети могут видеть , то что мы не видим сразу поехала на коррекцию в Москву. Во время коррекции видела себя со стороны покрытой прямоугольным платком, когда сидела с закрытыми глазами - черный цвет и четкое ощущение «крыши» над головой. Отсюда, наверное, крылатое выражение «Крыша поехала». После коррекции, когда ехала в метро, на физическом плане возникло ощущение как будто бы какая-то невидимая рука стянула то, чем я была покрыта и стало так легко и хорошо. Я была просто счастлива. Но захотелось курить и водки. Была снята мощная зомбирующая церковная программа, но стала курить. Приехав на следующую коррекцию, рассказала об этом . Это меня не слишком беспокоило. Но как-то прохожу мимо табачного киоска думаю: «Как надоело тратить деньги на эту ерунду». Тем не менее сигареты купила, закурила, две затяжки и понимаю, что не могу курить .Зажав виски ладонями думаю: «Что произошло?», и вспомнила свою мысль. Сейчас не могу себе представить как я могла курить. Если мне говорят «Как мне бросить курить?», отвечаю: «Надо просто захотеть не курить».
Написала о своём личном опыте, как о примере желаний и мыслей человека, которое строит его жизнь. Огромная благодарность всем, кто со мной работал.
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение NEO » 09 фев 2012, 23:09

все люди разные, кому-то нравятся эти обряды и религиозность, людям хочется чувствовать как-то свою причастность к Богу, церкви...они осознают, что им нужна защита и помощь, живут надеждой и упованием на все это обрядничество, как на приобщение и присоединение к Богу... свечку поставить, поцеловать икону или косточки... им нравится это все, кому-то по другому все это видится и вера и Бог...
религиозный клан- это правильное название, Бог есть и нам людям можно по разному выдумывать как к нему достучаться, порой до абсурда наши выдумки доходят и до историй которую вы написали, кто из людей сможет придти к вам и сказать как нужно делать все правильно...кто лучше вас знает это...может кто-то с Богом общался лично...одинаковые все...и эниология это тоже не панацея, вот только здесь все верно и так жить нужно, а остальное все ересь...если первого встречного спросить как правильно жить- он тебе быстро все обьяснит и таких уже 7млрд у нас стало на планете ;-)
а курение- это обычный дух, это на духовном уровне все решается, у нас ведь вокруг не только все по конституции живут на планете, есть еще куча всякого разного :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение NATALLIA » 11 фев 2012, 19:26

Да, NEO , совершенно с Вами согласна, о глупости в которой я пребывала и написала. Вы правы , все мы очень разные и самое сложное в этой жизни встретить единомышленника (единые мысли). И эниология это не панацея, а знания благодаря которым , я для себя определила следующее:" Я ,Наталья - человек, живущий на планете Земля в данное время, приняла решение - жить не нарушая законы Мироздания. Все ошибки и глупости которые я совершила , по всему своему ПС, ставлю себе на осознание с целью их устранения. Я всегда сохраняю состояние счастья и спокойствия, контролируя мысли и эмоции.И энергия счастья и спокойствия, исходящая от меня, структурирует пространство , нормализуя энерго-информационный обмен в Мироздании участником которого я являюсь. Никто не имеет право заблокировать знания, полученные мной в этой инкарнации, и повлиять на принятое мной решение.Никто не имеет право воздействовать на меня , используя любые средства и других.Моя Воля и Разум неприкосновенны. И поняла, соблюдая законы Мироздания с Богом я всегда. И самое гланое - научилась верить в Себя. Я делюсь личным опытом, и право каждого, кто прочитает эту информацию воспринимать её как ему будет угодно . Извините, если стиль изложенного выше, покажется Вам назидательным.
С уважением и благодарностью :thank:
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение Айта » 15 апр 2012, 10:59

:smile:
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение NATALLIA » 18 май 2012, 21:36

Анализируя прошлое я даже вспомнила ощущение боли в момент своих родов, лицо акушерки и то, что она говорила . Помню многие моменты младенческого возраста . Совсем маленькой видела сущностей параллельного мира, преодолевая страх попыталась до них дотронуться и они исчезли. Понимала о чем говорят взрослые и знала - они думают , что я их не понимаю. Всегда находила конфеты припрятанные родителями на праздник. Это и был выход в информационные поля. Помню как надоело играть в куклы и я решила заняться делом , но не знала каким.Помню даже то недоумение которое я испытала в первый раз от того , что не знаю чего я хочу. И в дальнейшем очень часто не могла определить цели. А дальше еще хуже , столько глупостей и ошибок. Почему? И сейчас, глядя на все происходящее , думаю:"Почему ничего не меняется?" Прошли религиозные праздники. Толпы в церквях. Недавно пришлось побывать на похоронах близкой родственницы.Её хоронили на том же кладбище где 15 лет назад была похоронена моя мама. Всё так же священник:"Царствие небесное, земля пухом". Всё так же родственники спорили куда поставить крест. По церковным канонам положено в ногах. Но почему-то на кладбище даже у тех, кто умер 200 лет назад - у изголовья.Думаю чтобы включилась программа :"Смиренно нести свой крест" (Дать согласие на съём потенциала).В церквях по прежнему призывают к смирению. Как сказал священник верующей родственнице;"Надо смиренно нести немощи ближних.(Их не должно быть). Почему с одной стороны идет такой мощный поток нормальной информации и так же мощно у людей работает "стадный рефлекс"(прошу прощения и я ему была подвержена)."Так делают все, так жили наши бабушки, дедушки и мы так будем", не задумываясь для чего это нужно и каковы последствия. Понятно, идет воздействие на человека. "Ничего нет сильнее человеческой мысли", контролируют то наши мысли. И только огромное желание каждого из нас стать вместо материала для экспериментов СИП людьми Разумными может изменить жизнь на планете Земля.
Воли, Разума и Осознанья.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение Катерина » 18 май 2012, 22:41

"Почему ничего не меняется?" Прошли религиозные праздники. Толпы в церквях.

Меняется, NATALLIA, меняется. Вы же на этом форуме, а не в церкви :) :smile: Не так быстро! Но смотря что считать быстро, эниология написана совсем недавно, даже если учитывать перевранную ИЗТОРИЮ, то изменения идут быстро в % соответствии. Учитывать нужно еще, что изменения идут не только на планете Земля, другим цивилизациям тож нужно задуматься и поменять свое мировоззрение. Маховик нужно вначале затормозить, потом повернуть в движение в другую сторону и только затем придать ускорение.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение NATALLIA » 27 май 2012, 23:52

Да, Катерина, меняется благодаря таким как В.Ю.Рогожкин,В.Г.Ажажа и др. эниологам , уфологам и просто думающим людям. Мы можем пользоваться их информацией и менять свою жизнь. Но?. Когда я училась в институте преподаватель рассказал о замечательной книге для родителей в которой я прочитала статью В.Г. Ажажа о том, что создана картотека контактных ситуаций людей с пришельцами. Прочитав об НЛО подумада:"Да, есть, наверное, такие случаи , но это где-то не здесь." А потом напрочь забыла об этом и не смогла проанализироватть контактную ситуацию с моим сыном. Опять же почему? Общаясь с довольно большим количеством людей различного возраста часто задаешь себе вопрос:" Почему?" Даже те, у кого был запрос получить знания изложеннные в "Эниологии" ,уходят от работы по нормализации своего ПС . Был в моей практике ещё такой интесный случай. В одной учебной группе ,где я больше всего давала информации об "Эниологии", оказался активист протестанской церкви и учащиеся начали молиться в учебнм заведении. Да , нужен запрос . чтобы получить знания и необходимы большие усилия , (мне например) чтобы применять эти знания на практике . И на форуме мыслят по-разному. И я не думаю так масштабно , затрагивая другие цивилизации (у них своё). Важна коллективная мыслеформа людей, живущих в данное время. И в этой коллективной мыслеформе важно желание каждого из нас. Потому, что каждого из нас СИП контролирует любыми способами. Раньше я думала более оптимистично, но увы.
Всем успешной работы по нормализации своего ПС и жизни на планете Земля.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение скаска » 17 июл 2012, 13:40

Ух, ну у меня практически всё это воплощение лет с 17ти -сплошное бегание по сектам) Так уж получилось, что я всегда больше всего боялась попасть под зомбёжку или чьё-то влияние, и ВСЁ ("Мое путешествие в 10 лет по психушкам и адам" ) началось именно тогда, когда я сняла с себя ответственность за непосильно (как мне тогда казалось) сложный выбор- "КУДА поступать?")
Меня поступили в МГИМО.
И хотя я действительно всегда была очень способной ко всякого рода изучениям (сейчас, наверное, правильней сказать, что имела открытый доступ к информации и незагаженные мозги)и действительно очень много и добросовестно занималась для поступления на бесплатное (хаха) отделение, выбора как такого я не дела.
С тех пор 1 сентября для меня- день инициации в кромешное мракобесия ада собственных ошибок,нарушений энерго-информационных процессов, алчности,тщеславия и тупости.)

Самое смешное, что пытаясь "вылечиться" от того, что мне тогда диагностировали психиатры как некую загадочную, (внимание!) НЕ поддающуся лечению болезнь -деперсонализацию (какое интересное слово :super: ), я с огромной скоростью стала закручиваться в воронку самых разнообразных сект и кланов- выбирай-не хочу, на любой вкус и цвет- и церковь тебе, и саентологи, и экстрасенсы "Аккушки"-это те, кто духов вызывают, "ясновидят" и свинец над головой в кастрюлю выливают, и паломничество ( за каким-то чёртом) в Астану по "святым местам"- КЛАДБИЩАМ и захоранениям, то есть полный конечно финиш)))...
Тренинги личностного роста(все.Я не шучу-я побывал практически на всех-"лайфспринг","опен форум","аватар" и тд итп); дальше круче -саентологи, турбосуслик, каббала, йога,лечебный транс, бесконечные книги и шизотерические форумы, спорт, голодание, 6 лёжок в психушке, бесконечный приём психотропных препаратов(сначала под руководством родителей и врачей, потом уже по собственному желанию-как желанию?собственному? в тот период у меня не было ничего собственного, никаких желаний и тем более никакого Я, только страх, ужас и огромная ВИНА, полная дезориентация и суицидальные потуги, ну и ещё много чего, что описать вообще трудно, кроме как словом АД) в поисках одного-единственного ответа- в чём я виновата и что делать.
Как ни странно:) абсолютно Каждый "человек", попадавшийс я мне на моём пути непонятно куда, предлагал "забыть, не икать виноватого, перестать думать об этом, ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ, отвлекись, займись спортом, займись делом, займись сексом, прими прозак, зачем об этом думать? ты всё равно ничего не поймешь, типа"жизнь-она такая Большая ЗАГАДКА!" :!: :super:
Ну и мне удалось найти ответы, которые вернули меня в нормальный человеческий образ(облик, не знаю как точнее сформулировать), за что я конечно никогда не устану благодарить отдельно взятых Людей, а вернее одного человека, и конечно всех и каждого, кто продолжает оставаться человеком не смотря ни на что, и прогягивает руку помощи уже практически мёртвому, отчаявшемуся человеку и дарит ему новое дыхание, вдыхает в его скисшие мозги Новую Жизнь. Настоящую. Спасибо. ;)
Мы все Боги.
Спасибо.
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение Дарьюшка » 18 июл 2012, 00:16

Не знаю, что толкает каждого из нас к поиску истин в подобных организациях, но могу сказать одно: человек думающий, но неустойчивый к стрессам - легкая добыча....Казалось бы, всегда была нормальным, здоровым ребенком, до 6лет видение работало отлично,я помню...Череда смертей близких в 6, 14 и 16лет, тяжелое заболевание (СД с 8 лет) разбили совершенно. В поисках ответа "Ну за что мне это всё???" пустилась во все тяжкие...стала вспоминать, что когда-то Видела, занялась развитием способностей. Стукнуло 18, и тут меня, тепленькую, загробастала секта местного разлива. Нашла и пришла к ним я сама, в поисках ответов и помощи. Как по зову...Потом только поняла, что они меня ЖДАЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО. и понеслось. Плохо помню эти пол года, и совершенно не понимаю сейчас, что меня там держало...Общество людей приличного возраста, рассуждающих непонятно о чем, с полнейшей кашей в голове...мое неподдельное уважение к "главному", даже какая-то зависимость от общения именно с ним. Начались непонятные сны, странные ощущения присутствия рядом чего-то "потустороннего", страхи,кошмары...И никаких сил вырваться из секты. Ладно бы,деньги с меня качали, нет же...Я просто кормила их своей молодой энергетикой, поскольку люди это были в основном пожилые, либо с серьезными психическими расстройствами. Меня преследовали,контролировали, выслеживали...Потом жутко напугали мою маму,заявившись ко мне домой в мое отсутствие...К тому же,я в то время встречалась с явно "не моим" молодым человеком, который,как оказалось, регулярно докладывал о моем поведении в эту организацию...Обложили со всех сторон...Полностью искусственное ПС. Но несмотря на все предостережения, я не верила что ОНИ - плохие, что это секта...Зомбирование и промывка мозгов у них была на высшем уровне!Супер-зомби! Благо, нашелся добрый человек, помог встрепенуться и увидеть ситуацию. Долго восстанавливалась, перепробовала множество техник (цигун, здрава и пр.,), на тот момент мне это помогло. Потом, что называется, СЛУЧАЙНО наткнулась на Эниологию. С тех пор прошло 3 года. Дела пошли в гору, за что огромная благодарность В.Ю., сейчас прорабатываю, отпускаю, осознаю...Но отклики того моего "веселья" не покидают до сих пор. Что ж,есть над чемработать...
Дарьюшка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 01:19

Re: Личный опыт пребывания в религиозном клане и выход из не

Сообщение NATALLIA » 01 авг 2012, 20:28

В поисках одного единственного ответа:"В чём я виновата и что ДЕЛАТЬ?",в поисках ответа :"Ну за что мне это всё?" - цитаты из предыдущих сообщений. Это и есть запрос в информационные поля и только человек сам их может послать .Вот так мыслью строится вся наша жизнь.Очень давно я говорила маме:"Не бывает безвыходных ситуаций в самый последний момент окошечко открывается, не надо отчаиваться", но потом после её смерти жутчайший стресс, полное отсутствие веры в себя и беспомощность.Почему?""Деструктивные программы закладываются в момент стресса".Но предыдущая мысль мне помогла выжить и найти ответ. Ура!!! Даже после 6-ти попыток вылечить неизлечимую болезнь в учреждениях" психического здоровья" инфомация приходит. Как я сказала одному из психиаторов:"Ваше лечение это варварство". Но тогда я ещё не видела фильма, выложенного на форуме "Психиатрия - индустрия смерти". В этом фильме нет информации о том, что галаперидол придумали фашисты и испытывали на пленных солдатах во время ВОВ.(Я это увидела в документальном фильме показанном по ТВ).Здоровые люди превращались в животных . ползали на четвереньках, ели траву, их скручивалою Как мне сказал заведующий отделением клиники "Психического здоровья":"Галаперидол на психику здорового человека не действует никак, кроме побочных эффектов".Ещё один специалист утверждал:"Галаперидол хорошее лечение, не карательное".Ни родственникам ,ни больным не говорят чем лечат и каковы последствия. На вопрос о применяемых препаратах отвечают,что дают снотворные и что лечение необходимо. У меня возник вопрос:"Возможности проявления воли человека и силы его мысли в исскуственно измененных состояниях сознания (под влиянием наркоза, наркотиков, психотропных, гипноза и т.д.)". но это уже другая тема которую надо заявить.
Благодарю всех за внимание к теме. Успешной работы по нормализации энергоинформационного обмена участниками которого мы все являемся.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск


Вернуться в "Эниология" - в жизни каждого из нас.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron