Земля-портал

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Земля-портал

Сообщение Tailga » 04 дек 2012, 06:34

Разубедите меня или скажите, что это плод моего воображения. Мне представилась следующая картина. Мы все знаем - мир многомерен. Я вижу - на Земле происходит соприкосновение этих миров и причём без хронологии, любые временные точки (эдакая каша). Точки соприкосновения - визуализация, т.е., то, что мы видим друг друга и обмен информацией. Но не все видимые мной люди находятся в этом же измерении, что и я. Каждое измерение имеет свои вибрации. И вот людишки из другого измерения назначают конец света в расчёте все миры соединить и снять для себя урожай энергии (как топливо для машины) и собираются куда-то выбраться - своих сил не хватает. Те кто по вибрациям резонируют с этими людишками - попадают в ловушку (подобное притягивает подобное), а те кто не резонируют - идут своим порталом, т.е. их измерение проходит параллельно - нет точек для притяжения. А изменение вибраций позволяет перемещаться из одного измерения в другое. И вот те, кто назначает любую деструкцию и кто на них реагирует - действительно приближаются к своей аннигиляции, а те кто имеют вибрации созидания - как полёт во сне - попадают в единое пространство, даже цвета и чистота воздуха становятся другими, особыми, да и физические тела становятся на ощущения тоже другими - более лёгкими и гибкими, в душе больше мягкости, тепла и любви. А может это и не фантазии мои - эта картина у меня всё время перед глазами.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Земля-портал

Сообщение Евгений » 04 дек 2012, 14:35

Я считаю, что никакие параллельные миры не соприкасаются на Земле, не считая, быть может, некоторых аномальных мест ( и то, без материализации, в виде фантомов, в основном).
Tailga писал(а): Но не все видимые мной люди находятся в этом же измерении, что и я.

Все, что на поверхности Земли, находится в одном измерении, люди только обладают разной способностью воспринимать, считывать информацию. Ну а это уже зависит от наличия или отсутствия так называемого инфогена. Люди ведь разные от рождения, тут никто спорить не будет. :)
Tailga писал(а): И вот людишки из другого измерения
Каков оборот, однако. :(
Tailga писал(а): А изменение вибраций позволяет перемещаться из одного измерения в другое.
Нет, идет согласование с инфоуровнями Земли. И тогда
Tailga писал(а): даже цвета и чистота воздуха становятся другими, особыми, да и физические тела становятся на ощущения тоже другими - более лёгкими и гибкими, в душе больше мягкости, тепла и любви.
:smile:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Земля-портал

Сообщение Bарвара » 05 дек 2012, 15:16

Сначала вообще о параллельных мирах: несоприкосновение, о котором пишет Евгений, и фантомные проявления(тут не совсем понимаю, но, быть может, к этому близок эффект дежавю) имеет место быть, скажем так, в норме, когда отсутствуют нарушения и причины для открытия канала. А так ярким примером являются полтергейсты - вода, температура в тысячи градусов буквально из воздуха и т.д. А вот с просторов инета самый часто встречающийся(видимо, задокументированный) пример перехлёста миров, плюс некоторые факты из физики:
http://nenosfirs.ucoz.ru/load/nepoznann ... 9-1-0-1024

Параллельные миры, конечно, штука интересная - вот, например, каждая следующая мерность n+1 может включать в себя бесконечное число предыдущих мерностей n: на линии можно зафиксировать бесконечное число точек, на плоскости - бесконечное число параллельных прямых, в объёме - параллельных плоскостей и т.д. В свою очередь это означает, что каждая из бесконечности мерностей n является проекцией информации более высокой мерности n+1. Значит ли это, что(если вспомнить пример с клонами электронов, квантов из ссылки) в условиях единства поля(информации) разница между параллельными мирами состоит в способности, так скажем, совокупности элементарных частиц(ну человек же тоже состоит из атомов и молекул) делать различный выбор? Выбор, вроде как, - прерогатива эго.. Так что, эго творит параллельные миры?
Это я просто, похоже, науч. статей перечитала :)))) Вобщем, вопросов очень много, но сейчас немного не об этом..

Tаilga, я выскажу своё понимание вашей картины - оно несколько отходит от понятия "параллельные миры", но всё ведь рядышком.. :)

[Мне представилась следующая картина. Мы все знаем - мир многомерен. Я вижу - на Земле происходит соприкосновение этих миров и причём без хронологии, любые временные точки (эдакая каша). ]
Что-то мне это напоминает.. ))) Время - одна из осей координат в четырёхмерии, то есть в нашем физическом мире, а поднимаясь мерностью выше, можно просматривать всё ПС без ограничения какими-либо временными рамками. Вспомните описание из "Эниологии" структуры, которая разкладывается при коррекции у тех, кто работает визуализацией: все реинкарнации, все события происходят одномоментно. Как думаете, похоже?

[Но не все видимые мной люди находятся в этом же измерении, что и я. Каждое измерение имеет свои вибрации. ]
Тут можно сказать, что иные измерения - это те же разделения на эгрегоры или же разные действующие начала: одни внедряются через ноль-переход, другие пришельничают, но объединяющим будет выделенный маркер деструкции в их информационной структуре.

[И вот людишки из другого измерения назначают конец света в расчёте все миры соединить и снять для себя урожай энергии (как топливо для машины) и собираются куда-то выбраться - своих сил не хватает. ]
В продолжение темы, как говорится! Пришельцы хотят снять потенциал за счёт гибели человечества, а те, кто им на Земле прислуживает, считают, что покровители их спасут - вот только надо план до конца довести..

[Те кто по вибрациям резонируют с этими людишками - попадают в ловушку (подобное притягивает подобное), а те кто не резонируют - идут своим порталом, т.е. их измерение проходит параллельно - нет точек для притяжения. А изменение вибраций позволяет перемещаться из одного измерения в другое.]
И далее: все, кто резонирует, то есть имеет сходные маркёры в информационной структуре, варятся в своей каше, а "прозрачные", сохраняя спокойствие, идут своим жизненным путём. Не твоё - не прицепится, а если твоё, то можно проработать и "перейти из одного измерения в другое" - убрать причины внедрения в своё ПС сип.

[И вот те, кто назначает любую деструкцию и кто на них реагирует - действительно приближаются к своей аннигиляции,]
Сами пишете: "кто реагирует" - при выплёскивании эмоций образуется связующий "мостик", то есть своими реакциями добровольно идёт навешивание маркёров триединства и т.п. Теперь про анигиляцию: помните, чем на семинаре занимались?..

[ а те кто имеют вибрации созидания - как полёт во сне - попадают в единое пространство, даже цвета и чистота воздуха становятся другими, особыми...]
Помните, в процессе коррекции есть такой этап: перезапись для некоего закрепления нового состояния, идёт работа с информационной структурой сущности. Так вот, как я это понимаю, сейчас идёт процесс подобной перезаписи всего человечества, сопровождающийся "вычисткой" из сущности цивилизации привязок к власти, жестокости, насилию и к иным проявлениям деструкции. Происходит это по запросу, воле людей, ставших на путь разумного развития, критическая масса которых уже набрана. Всё в нашем мире является проекцией информации, а раз информационной основы для деструкции нет- она проработана осознанием - то и проекция, то бишь деструктивная эгрегориальность также должна исчезнуть - анигилировать.
И разумное человечество.. Нет! Просто Человечество - оно не может быть никаким иным, станет единым, созидающим и развивающимся в гармонии с Мирозданием!
Надо только работать - по работе и результат..

Я увидела это так, но ведь вы, Tаilga, увидели эту картину, значит именно вам нужно разобраться и понять что-то лично для себя, так что могут ли мои слова объяснить что-то ваше?.. Очень большой вопрос! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Земля-портал

Сообщение Евгений » 05 дек 2012, 22:57

Bарвара писал(а):я просто, похоже, науч. статей перечитала :)

Похоже! :haha:
:smile:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Земля-портал

Сообщение Bарвара » 06 дек 2012, 00:44

Вот всвязи с этим и стараюсь особо научными объяснениями не пользоваться, но в этот раз не сдержалась.. Да и, скорее, всё же не перечитала: в такой форме получилось пояснить наиболее кратко, а то ведь тоже жалуются.. :)
Так что всё по целесообразности! :smile:

Кстати,попалось мне сегодня к вопросу о конце света:
"Новостная сенсация: в результате раскопок были обнаружены древнейшие пророчества о конце света - для каждой из стран он принесёт разные последствия. Завершали священный папирус слова о судьбе России:
Конец Света на Руси наступит.. на грабли!"
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Земля-портал

Сообщение Евгений » 06 дек 2012, 01:08

Bарвара писал(а): Да и, скорее, всё же не перечитала: в такой форме получилось пояснить наиболее кратко, а то ведь тоже жалуются.. :)
Во-во, а представьте, если начать пересказывать все то, что можно найти в инете про параллельные миры! :|
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Земля-портал

Сообщение Bарвара » 06 дек 2012, 11:52

Евгений, при пересказе с интернета удобнее давать на материал ссылку - в моём первом посте в этой теме вы можете посмотреть пример. Или у вас есть ссылка на содержательную статью? Поделитесь, пожалуйста, а то я ещё квантовую физику не изучила, и толковые пояснения были бы мне весьма кстати.
Или к чему вы так не равнодушны? Прям попытки "дёрнуть за косичку" одна за другой! :)
Пойдём по вашей логике: вот вы, Евгений, пошли в магазин и купили там товаров на 57, 25 и 36гр., сложили: 57+25+36=118гр... Впрочем, для простоты можно и такой пример: 100+50=150гр. Так вы сами сложили? Наглая ложь!! Вы занимаетесь злостным плагиатом учебника по математике!! Стыд и позор!!
Кстати, надо бы ещё пошлину арабам заплатить за использование цифр.. )))
Вам никогда не приходилось делать собственные выводы из полученных знаний? Это, по крайней мере, странно звучит..
Вам более нечего сказать? То настаиваете, чтобы всё Имхом поросло, а теперь вот по новым Евгостам, похоже, надо посты будет заканчивать так:
"Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы."
Неужели и впрямь это к похолоданию, как в другой теме написали?..
Всего вам хорошего! С удовольствием почитаю ваши посты по теме разговора и/или с интересным юмором! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Земля-портал

Сообщение Евгений » 06 дек 2012, 15:27

Bарвара писал(а):Или к чему вы так не равнодушны? Прям попытки "дёрнуть за косичку" одна за другой!

Ну-ну, успокойтесь! :smile:
Bарвара писал(а):Стыд и позор!!
Я Вас прошу!!! :smile:
Bарвара писал(а): настаиваете, чтобы всё Имхом поросло, а теперь вот по новым Евгостам
Bарвара писал(а): Наглая ложь!!

Я Вас просто умоляю!!! :smile: :smile:
Bарвара писал(а):Так вы сами сложили? Вы занимаетесь злостным плагиатом учебника по математике!!

Всю мыслительную деятельность делает за нас Земля, точнее ее инфоуровни. Человеческий мозг лишь приемопередатчик.
Об источниках такой инфы не спрашивайте, я понадавал тут уже много ссылок, а мне отвечали, что это темы не для форума эниологов. В "дискуссии" больше не хочу влазить. Так шо звыняйтэ. :haha:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Земля-портал

Сообщение Ольга » 06 дек 2012, 16:34

Всю мыслительную деятельность делает за нас Земля, точнее ее инфоуровни. Человеческий мозг лишь приемопередатчик.
:-o А своего МП у человека нету .... :| :!:

Вот к чему приводит чтение всякой белибердени - это ж надо еще додуматься, чтоб такое написАть..... :haha:

Евгений, этот Ваш пост - ТОЛЬКО в Юмор. :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Земля-портал

Сообщение анна179 » 06 дек 2012, 16:45

Ольга писал(а):это ж надо еще додуматься, чтоб такое написАть..... :haha:

А может это земля додумалась, а Евгений "приёмопередал".. :-)
Да-да, в юмор!
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron