Образы

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Образы

Сообщение reborn » 28 фев 2014, 12:59

Добрый День!
Бывают такие ситуации -когда человек в полусонном состоянии начинает видеть как киноленту разные образы различных событий. И кажется что все они реально происходят здесь и сейчас но в другой реальности или же это просто "мультик". Бывает в таком состоянии сознания только прикрываешь глаза и уже идут образы каких то событий. Что это за явление и может ли оно навредить человеку?
reborn
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:50

Re: Образы

Сообщение Олег Пащенко » 28 фев 2014, 21:30

Выход в информационные поля. В полусонном состоянии включается режим видеокамеры. Если успеваешь не заснуть, а осознать себя в этом состоянии, то, может быть, можно совершить астральный выход. У меня что-то подобное получалось спонтанно. Глаза были закрыты, а я видел всё вокруг, и даже приподнялся над телом, видел себя. Длилось это недолго. Видел всё в реальном времени и пространстве. Это я проверял по часам на столе. А специально не получается. Да и не нужно это. Тогда я ещё с эниологией не был знаком.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02


Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron