ДНК

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: ДНК

Сообщение ольга246 » 11 мар 2013, 19:02

Остаются еще мелкие рыбешки, которые мечутся туду сюда, им страшно определиться очень страшно. Эх как хорошо жилось в старом дерьме,тепло а тут вдруг как то неуютно стало ....
Что ж злорадничать то.... давно ли сами то оттуда??? ;-)
И если им, этим "мелким рыбешкам", так вдруг неуютно стало в старом дерьме, то не значит ли, что и они почувствовали, что пора вылезать оттуда???
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, СТАВШИЙ НА ПУТЬ ОСОЗНАНИЯ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЦЕНЕН ДЛЯ МИРОЗДАНИЯ.


Я больше не буду, честно :oops:

и порой когда тебе на душе становится тепло от собственной проделанной работы,замечаешь как совершенно незнакомый человек смотрит на тебя с какой-то очумелой гримассой на лице ( и даже завистью) и внутренним вопросом:" А почему ей так хорошо? и почему мне так плохо? но мне ведь еще недавно было хорошо и вдруг все куда то подевалось...." Это их проблемы :-)
Не только - их. Прежде всего Ваши - http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=54&t=956


Ясно.... Разберемся. :geek:
:wink:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: ДНК

Сообщение Ольга » 11 мар 2013, 19:38

:cool: :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ДНК

Сообщение Сергей Кащеев » 12 ноя 2014, 04:05

Третий глаз, это всё многомерие человека, его тело, которое может видеть, слышать, считывать, и чуствовать. Я это понял до того, как услышал, от Рогожкина, не скрою, приятно. ДНК человека обрезано, это факт, но кто давал на это согласие тут и сейчас, думаю мало кто. Вывод, это поддаётся корекции, и возврату потенциала.
Сергей Кащеев
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 01:09

Re: ДНК

Сообщение Сергей Кащеев » 12 ноя 2014, 04:16

Да и ещё, интерес к контактёрами инфу от них , может давать запрос на сам контакт, надо смотреть со всех сторон, а то мне кажится что погоня за знаниями таким способом напоминает наживку.
Сергей Кащеев
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 01:09

Пред.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron