ДНК

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: ДНК

Сообщение Андрій » 25 сен 2011, 21:51

Инка К писал(а):ДНК - в небе засняли, вот смотреть> "9 знаков, которые Бог подаёт людям-KP.RU"
в комс. правде цветные фото


Рогожкин предлагал выйти из зомбированного состояния, почему Вы так в него стремитесь в это состояние? это что полезно, приятно? в Интернете информация приподносится на уровне 50/50 как и в любых других СМИ, включите логику, сознание, подсознание они Вам не дадут ошибиться в выборе приподносимой инфы.
Андрій
 

Re: ДНК

Сообщение Олег_ВП » 25 сен 2011, 22:32

Для левитации и телепортации нужно шунтировать дисперсные гены(В.Ю.). Значит, МФ не сильно влияет на физику в мерности 3,1415. МФ больше влияет на ПС в будущее и в прошлое. А те гены - усилители торсионных полей, которые мы строим своим МП? Интересно, что за многомерная структура у них?
Олег_ВП
 

Re: ДНК

Сообщение ольга246 » 02 мар 2013, 01:42

Патрисия Кори пишет от имени сириусян,
Сириусяне или сириусята? :P



и они крайне заинтересованы в нашем пробуждении,

Даааа? :( а по моему они заинтересованы в нашем уничтожении
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: ДНК

Сообщение Ахелой » 02 мар 2013, 19:34

Несомненно.
Пока мы ведёмся на всякие ченеллингии прочую муть - это не говорит о нашей разумности. C нас хотят поиметь...
Контактёры бывают разные, и половину из них просто интересно играться с нами, и вешать лапшу на уши.

Патриция Кори - сама представляет Сириус.

... И когда говоришь с контактёрами :
- Ребята, Вы откуда, назовитесь ?
- .....

Им проше во сне ввести в состояние гипноза, - и получить всё что захотят...

Так что, ребята, дорогие друзья, давайте сначало лучше повысим степень разумности хоть на немного и для начала откажемся от вредных привычек вызывающие угрозу жизни и здоровью.
Ахелой
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:22

Re: ДНК

Сообщение Ольга » 02 мар 2013, 19:50

Ахелой писал(а):Несомненно.
Пока мы ведёмся на всякие ченеллингии прочую муть - это не говорит о нашей разумности. C нас хотят поиметь...
Контактёры бывают разные, и половину из них просто интересно играться с нами, и вешать лапшу на уши.

Патриция Кори - сама представляет Сириус.

... И когда говоришь с контактёрами :
- Ребята, Вы откуда, назовитесь ?
- .....

Им проше во сне ввести в состояние гипноза, - и получить всё что захотят...

Так что, ребята, дорогие друзья, давайте сначало лучше повысим степень разумности хоть на немного и для начала откажемся от вредных привычек вызывающие угрозу жизни и здоровью.
:o :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ДНК

Сообщение ольга246 » 05 мар 2013, 18:37

Да, лапша на уши ,но к сожалению некоторых уже не переубедишь халява затмила разум, затмила последнее что осталось и крышу сдувает при этом капитально
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: ДНК

Сообщение Ольга » 05 мар 2013, 20:42

"Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит."

Мудрость индейских вождей XIX века.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ДНК

Сообщение Ахелой » 06 мар 2013, 20:04

Хочется добавить. Может немножко не в тему, - связь прослеживается.
Уже сейчас становиться заметно как люди, не люди и нелюди делятся на группы, сообщества и так далее. Наблюдаю с прошлого года. Идёт медленное расслоение по интересам, мировозрению. Развитие - деградации.
Нормальные люди стали крепче в любом плане, видно не вооружённым глазом. Держаться друг друга.
И прочее дерьмо сближается по обыкновению подобным способом.
Тех, кого удаётся спасти - спасены. Остальные будут проваливаться дальше. Середины не будет.
Ахелой
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:22

Re: ДНК

Сообщение ольга246 » 10 мар 2013, 19:31

:o [quote="Ахелой"]Хочется добавить. Может немножко не в тему, - связь прослеживается.
Уже сейчас становиться заметно как люди, не люди и нелюди делятся на группы, сообщества и так далее. Наблюдаю с прошлого года. Идёт медленное расслоение по интересам, мировозрению. Развитие - деградации.
Нормальные люди стали крепче в любом плане, видно не вооружённым глазом. Держаться друг друга.
И прочее дерьмо сближается по обыкновению подобным способом.
Тех, кого удаётся спасти - спасены. Остальные будут проваливаться дальше. Середины не будет.
:o :) Правильно и я этой середины уже не наблюдаю или человек умнеет или.... а потому что жить долго за счет чужих мозгов уже не получается, извиняйте "ваше время истекло" Остаются еще мелкие рыбешки, которые мечутся туду сюда, им страшно определиться очень страшно. Эх как хорошо жилось в старом дерьме,тепло а тут вдруг как то неуютно стало и порой когда тебе на душе становится тепло от собственной проделанной работы,замечаешь как совершенно незнакомый человек смотрит на тебя с какой-то очумелой гримассой на лице ( и даже завистью) и внутренним вопросом:" А почему ей так хорошо? и почему мне так плохо? но мне ведь еще недавно было хорошо и вдруг все куда то подевалось...." Это их проблемы :-)
Я так полагаю, система старается взять последнее, ну хоть где-нибудь.
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: ДНК

Сообщение Ольга » 10 мар 2013, 19:58

И прочее дерьмо сближается по обыкновению подобным способом.

http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=26&t=62&p=27167#p27167
А для меня все - просто люди. И шанс есть у каждого.

давайте сначало лучше повысим степень разумности хоть на немного
Ага....надо-надо... и будем смотреть в первую очередь на себя... :arrow:

Тех, кого удаётся спасти - спасены. Остальные будут проваливаться дальше. Середины не будет.

Вы что - пророк? :???:

Остаются еще мелкие рыбешки, которые мечутся туду сюда, им страшно определиться очень страшно. Эх как хорошо жилось в старом дерьме,тепло а тут вдруг как то неуютно стало ....
Что ж злорадничать то.... давно ли сами то оттуда??? ;-)
И если им, этим "мелким рыбешкам", так вдруг неуютно стало в старом дерьме, то не значит ли, что и они почувствовали, что пора вылезать оттуда???
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, СТАВШИЙ НА ПУТЬ ОСОЗНАНИЯ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЦЕНЕН ДЛЯ МИРОЗДАНИЯ.

и порой когда тебе на душе становится тепло от собственной проделанной работы,замечаешь как совершенно незнакомый человек смотрит на тебя с какой-то очумелой гримассой на лице ( и даже завистью) и внутренним вопросом:" А почему ей так хорошо? и почему мне так плохо? но мне ведь еще недавно было хорошо и вдруг все куда то подевалось...." Это их проблемы :-)
Не только - их. Прежде всего Ваши - http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=54&t=956
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron