Про 2012 год

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: Про 2012 год

Сообщение Владимиръ » 15 янв 2012, 01:25

То от чего несколько лет усиливался ажиотаж, свершилось. Поздравляю всех с концом света. Произощло это сегодня ночью с 14 на 15 января 2012 года. Теперь мы уже живём в другой эпохе.
Владимиръ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:41

Re: Про 2012 год

Сообщение Александр К » 15 янв 2012, 12:10

Угу. Полюса поменялись, метеорит упал, в Канаде разорвало супер-вулкан, Японию с Англией в придачу утянуло под воду и идут цунами, уже к нам подходят, Путин застрелился, чем подал пример другим чиновникам... млин, и всё это произошло когда я спал!!!
Ну, хорошо хоть новую эпоху я начал с любви... к своей жене... с утра пораньше...
:haha:
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Про 2012 год

Сообщение Равиль » 16 янв 2012, 01:18

Верить в конец света в 2012 году - банально. Банально, глупо, нелепо и т.д., :| но... сказка ложь, да в ней намек.
Не все так просто как кажется. Как видно - это очередной план СИП по уничтожению человечества. Даже дату людям назначили, только час не назвали (ввиду разности в часовых поясах, наверно).
Как мы знаем, мысль - материальна. Мысли - плодят мыслеформы, которые могут пойти в материализацию. И вот куча людей верит и постоянно думает о конце света в 2012, плодя деструктивные мыслеформы с одной и той же датой назначения исполнения. А 21.12.2012 - многие земляне, кто верит в конец света - примут участие в акте коллективной медитации по созданию одной сверхмощной мыслеформы для уничтожения самих же ее создателей (коллективные мылеформы во много раз сильнее и практически сразу переходят в материализацию. Например кол. мыслеформой японцы уничтожили амер. флот в океане во ВМВ).
Проще говоря - акт самоубийства. Гениальный замысел Системы. Уничтожение людей с помощью их же рук получается. :-o
И вот я не верю, вы не верите, но есть куча людей кто верит! И масоны эту тему подогревают. Вот они то и могут преподнести сюрприз.
PS\ :thank: за внимание.
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Про 2012 год

Сообщение Владимиръ » 16 янв 2012, 09:54

Александр К писал(а):Ну, хорошо хоть новую эпоху я начал с любви... к своей жене... с утра пораньше...
:haha:


Это правильно! Поддерживаю! :cool:

И дело не в вулканах или прочей там катастрофической хрени. Этого многие хотят. Или надеются на это. Сменилась эпоха. И радостно что сменилась она тихо и спокойно, дав нам возможность начать эпоху с любви... :super:
Владимиръ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:41

Re: Про 2012 год

Сообщение Wizard » 16 янв 2012, 11:43

Равиль писал(а):Проще говоря - акт самоубийства. Гениальный замысел Системы. Уничтожение людей с помощью их же рук получается. :-o
И вот я не верю, вы не верите, но есть куча людей кто верит! И масоны эту тему подогревают. Вот они то и могут преподнести сюрприз.
PS\ :thank: за внимание.


Пару месяцев назад читала статью, где говорилось об исследованиях французских психиатров. Результат вполне предсказуемый - волна самоубийств и пополнение дурдомов по всему миру перед 21.12.2012. Здесь и удивляться нечему: "накручивают" людей каждый день и по телеку и по радио. Про интернет вообще уже не говорю. :-?
Но, ИМХО, все получится как с кометой Шумейкера-Леви-9. :geek: Ведь обычно, перед концом света, особенно если его опасаются (пусть даже в глубине души) большинство людей на Земле (что сейчас и происходит) начинают вспоминать свои ошибки и раскаиваться. А раскаяние уже ведет к изменению ПС. Главное только, чтобы после удачного прохода Нибиру люди не сказали: "Фух, кажись, пронесло...Ну теперь можно и дальше куролесить". :mad:
Wizard
 

Re: Про 2012 год

Сообщение Равиль » 16 янв 2012, 17:03

Я тоже так думаю. Просто людская глупость удивляет. :)
:thank:
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Про 2012 год

Сообщение Wizard » 16 янв 2012, 17:34

Равиль писал(а):Я тоже так думаю. Просто людская глупость удивляет.


Сразу вспомнилось высказывание А.Эйнштейна: "Бесконечны две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой я не уверен". :haha:
Правда, хочется верить, что критическая масса разумных людей наберется как можно скорее) :)
Wizard
 

Re: Про 2012 год

Сообщение sunnygirl » 17 янв 2012, 16:03

Александр К, Владимиръ, Wizard и Равиль - согласна со всеми вами ! :)
sunnygirl
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:14

Re: Про 2012 год

Сообщение Александр К » 17 янв 2012, 18:17

Это правильно! Поддерживаю!
И дело не в вулканах или прочей там катастрофической хрени. Этого многие хотят. Или надеются на это. Сменилась эпоха. И радостно что сменилась она тихо и спокойно, дав нам возможность начать эпоху с любви..

Х-мм... Редкий человек в Россиянии отвечает на критику душевной добротой. Примите мои симпатии в свой адрес, Владимиръ. :)
Однако, позвольте! Что же такого у нас в этот раз "сменилось"? Нет, конечно, всё, что у нас меняется - всё эпохально! Кто бы спорил! Сменили миллицию на полицию, как же - эпохальное событие сотворили! Лужкова сместили - да это же новая эпоха в Москве началась!
Вот я и хочу спросить, что же такого стряслось, что заставило вас думать в таком русле?
Только, пожалуйста, не говорите о звёздах! Они мало кого интересуют. Разве, только, если они не наклеены на бутылках и не превышают пяти в своём количестве!
Александр К, Владимиръ, Wizard и Равиль - согласна со всеми вами!

sunnygirl, а можно вопрос? Вы, это, в зеркало, когда в последний раз смотрелись? Там такого светящегося кружочка над головой у вас не видно? :)
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron