Про 2012 год

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: Про 2012 год

Сообщение WayToLife » 29 май 2011, 09:26

Однозначно сказать, что именно в 2012 году произойти может, а что нет, никто не сможет, даже наш уважаемый ВЮ Рогожкин. Однако, наверное за всеми дебатами мы забыли одно колоссально уникальное свойство многомерности - отсутствие времени, массы, расстояния, начиная с 5 - го узмерения многомерности. Вы знаете о том, что в будущем возможна та или иная ситуация. Так почему бы не изменить временной вектор в прошлом из настоящего, чтобы изменилось будущее? Многие из вас скажут, что влиять на прошлое через настоящее опасно, так как может произойти нарушение неприкосновенности воли, однако, никто вас и не просит воздействовать на всю цивилизацию. Достаточно проработать свое поле события и свои ошибки. Если так все мы проработаем свои действия, то уже сможем хоть немного повлиять на критическую массу негатива... Ну и не забывайте, что в нашем праве без нарушения неприкосновенности воли ставить мыслеформы на осознание и разум всем, кто делает то или иное действие на необходимом и достаточном уровне для данного субъекта или данной ситуации.
Потом, не забывайте о том, что те, кто осознал свои дела, свои ошибки и свои минусы, раскаялся в своих поступках, не способен просто вообще пострадать от чего - либо в этом мире... я понимаю, если бы такой был один человек на всей земле... Но таких уже не мало... Следовательно, мироздание, если мы к нему будем относиться с уважением и почтением и если не будем загаживать его, а очищать через себя, в беде нас не оставит. Я думаю, что разделение, о котором говорилось выше, и есть та самая помощь нам, Людям и Человекам, тем, кто осознанно живет. Так что, по моему мнению, не стоит разжигать из мухи слона, а из слона - кита. Главное, это успеть до этой даты осознать свои ошибки, поступки, действия, войти в гармонию с Мирозданием и природой и просто жить и получать удовольствие от жизни... Как то вот так. Это только мое мнение...
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Про 2012 год

Сообщение NEO » 06 июн 2011, 22:35

возможно ли такое...всеобщая пропаганда конца света в 2012 году...люди своими мыслеформами массово по всей планенте представляют себе конец света, в кино им наглядно демонстрируют как это должно выглядеть (что представлять), такое колличество мыслеформ не может привести к материализации и наступлении этого, ну не конца света, а хотя бы различных катаклизмов...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Про 2012 год

Сообщение Ольга » 06 июн 2011, 22:44

А у меня нет такого сценария, про конец света - ну нет и всё. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Про 2012 год

Сообщение Паутинка » 06 июн 2011, 22:56

И я ЗНАЮ,что никакого глобального катаклизма не будет. ЗНАЮ и все тут! :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Про 2012 год

Сообщение WayToLife » 07 июн 2011, 11:28

Оно и хорошо...:):) Важнее всего помнить, что наши мыслеформы способны на многое.... Если мы уверены, что никакого конца и тем более Света, не будет, то его и не будет. :)
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Про 2012 год

Сообщение Wizard » 07 июн 2011, 12:07

Все на спасение планеты с добрыми и позитивными мыслеформами! 8-) :D :haha:
Wizard
 

Re: Про 2012 год

Сообщение WayToLife » 07 июн 2011, 12:21

правильно!!!! Чтобы нам не говорили по телевизору, радио, и различных других СМИ система и все ее адепты, каждый из нас, по возможности, должен мыслить гармонично и структуризированно. Мир и гармония - основа любого эниолога. Так что давай те умнеть и гармонизировать свой внутренний мир, а, следовательно, и окружающий мир...:)
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Про 2012 год

Сообщение NEO » 07 июн 2011, 18:59

конца света не будет... будет конец тьмы.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Про 2012 год

Сообщение WayToLife » 09 июн 2011, 17:38

NEO! Великолепно, и в тоже время достаточно просто сказано... Но нужно внести небольшие коррективы, особенно, для тех, кто с эниологией знаком недавно и не научился еще определенным образом изменять суть и значения фраз и мыслей... Под словом тьма, как лично я понял, было употреблено значение неразумности, слепоты, разрушении мироздания, дисгармонии, дисбаланса. То есть все то, что идет в противовес Мирозданию. Ну и самое главное, доминация Системы, Внеземного Разума и всех их адептов над разумом и волей не только любого из людей, но и всей цивилизации в целом...
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Про 2012 год

Сообщение РИНАТ » 12 июн 2011, 19:55

конец света,наверное,искусственно подброшенная деза,хотели чтобы человек сам спровоцировал конец света.ведь не зря же рождаются дети индиго-дети Света.скорее всего, Человек дорогостоящий проект и самый последний,который должен оправдать себя и выжать!!!часто вспоминается строки из песни В.ЦОЯ- "перемен требует наши сердца..."
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron