Про 2012 год

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: Про 2012 год

Сообщение Osparagus » 14 апр 2011, 14:44

Извините, по-моему сам Рогожкин создает подобные мысли своими рассказами о конце света, транслируя их своим слушателям, на семинаре в нашем городе, он однозначно сказал, что катастрофы не избежать. Вопрос лишь в ее масштабах.

Оles, а вам больше нравится слушать сладкую ложь? и вы тут нашли единомышленником, а я разбиваю вашу голубую мечту о позитивном мышлении? или вы все-так думать сюда пришли?
Osparagus
 

Re: Про 2012 год

Сообщение oles » 14 апр 2011, 15:12

Osparagus писал(а):вы все-так думать сюда пришли?
А для чего пришли,вы?Я знаю для чего пришла я и позитивное мышление не мой конек.Я например не прекрываюсь эгрегорами,через которые прошла,я не привожу цитаты смысл которых сама не до конца понимаю.Если у вас есть опыт в эзотерике,вы должны знать,что критерий истиности любой практики это люди.Если вы хорошо разбираетесь в энерго-информационом обмене,то знаете не всю информацию можно давать,информация искажается при проекции на физику,форма подачи информации определяет степень ее работы в этом мире.Вы скорее всего должны понимать.что представляет из себя этот мир.И за эгрегоры,эгрегоры очень разные по целям,задачам,по стилю работы с людьми(как там высшие и низшие,там очень сложная градация )Я например вас не совсем понимаю,сначала восприняла как думающего человека.самостоятельного в суждениях,а после всех ваших заумных цитат и не знаю :oops: Насчет катострофы,человек с работающей сенсорикой чувствует эту энергетику,все меняется...,
oles
 

Re: Про 2012 год

Сообщение Катерина » 14 апр 2011, 15:18

Извините, по-моему сам Рогожкин создает подобные мысли своими рассказами о конце света, транслируя их своим слушателям, на семинаре в нашем городе, он однозначно сказал, что катастрофы не избежать. Вопрос лишь в ее масштабах.

Osparagus, разница, между предупреждением об опасности и предложением своих знаний для ухода от опасности, и голой критикой, без предложений решения проблемы, просто вопиюще огромна. Рогожкин не просто говорит о сложившейся ситуации, а конкретно предлагает пути ее решения. Даже если не брать ситуации с Нибиру, и так понятно, что на Земле в жизни людей все поставлено с ног на голову. На форуме писали, что человек приходит в жизнь чтобы получать удовольствия, но, увы. Так получать от жизни удовольствие-это нормальное желание нормального человека. Другое дело, что система ценностей, созданная на Земле, подменяет нормальные желания на мнимые и коверкает человеку всю жизнь. Вопрос кому это нужно? Человеку? Ну если только принять за норму садомазахизм.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Про 2012 год

Сообщение Osparagus » 14 апр 2011, 15:32

Катерина, вы что думаете, что если на нас летит планета размером с Юпитер, то рассказы Рогожкина о позитивном мышлении нас спасут?? Тем более если верить преданию, это повторяется каждые 3600 лет, неужели прошлые цивилизации были глупее и не знали, что избежать последствия прохождения Нибиру можно простым позитивным мышлением??
Osparagus
 

Re: Про 2012 год

Сообщение Катерина » 14 апр 2011, 15:51

Вы так заняты были критическими мыслями, слушая семинар, что пропустили предложенное автором решение проблемы. Пересказывать семинар Рогожкина на форуме работа неблагодарная . Чуть ниже по списку есть тема Seminar-Onlain.Mneniya, там найдете запись семинара, послушайте спокойно, без критики, примите как информацию к размышлению. Услышите и ответ на ваш вопрос.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Про 2012 год

Сообщение oles » 14 апр 2011, 15:55

Osparagus писал(а):неужели прошлые цивилизации были глупее и не знали, что избежать последствия прохождения Нибиру
Знаете,прочитала сразу маму вспомнила :cry: ,она мне говорила,вот соседка какая умница,красавица,способная девочка ,а жизнь не сложилась,куда ты рыпаешься,ты что умнее ее :cry: И даже не знаю может сразу крест на своей жизни поставить или :(
oles
 

Re: Про 2012 год

Сообщение Osparagus » 14 апр 2011, 15:58

Вы так заняты были критическими мыслями, слушая семинар, что пропустили предложенное автором решение проблемы.

А что, я должен был внимать всему как барашик? Решение Рогожкина на мой взгляд не выдерживает критики. Но в мае я думаю мы все узнаем, есть ли Нибиру или нет.
Osparagus
 

Re: Про 2012 год

Сообщение Катерина » 14 апр 2011, 16:19

Для того что бы отвечать оппоненту надо хорошо знать его мнение, поэтому например мне абсолютно не трудно отвечать представителям эгрегора РПЦ, каковых много в окружении, на их выпады, и они у меня не вызывают никакого раздражения. Думаю многие на форуме не сразу поняли и приняли эниологию. Критика, как теперь поняла, была (у меня ) от не желания принимать ответственность за свои ( подчеркиваю свои) действия и мысли. И совсем не хочется, чтобы Рогожкин был прав в отношении Нибиру. Я была бы очень рада, если он ошибается в этом, потому лишь, что с 11 марта ошибки не было.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Про 2012 год

Сообщение vitaliy » 21 апр 2011, 19:07

Возможна многие люди,не хотят осознать слова автора,тот прекрасный трут,все показано все чтобы понять,толька отнас все зависит,и не ка кой НЛО не сможет
помищать,спости свою цевилезацию и все ее окружение.
vitaliy
 

Re: Про 2012 год

Сообщение Serb » 22 апр 2011, 11:18

По вопросу о событиях 2012 года хорошо и подробно у Друнвало Мельхисидека "Цветок Жизни"
Serb
 

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей