О планете Нибиру

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: О планете Нибиру

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 00:45

Ну ошибся человек в данном случае радоваться надо...

Дело в том, что В.Ю. умный человек. И он в принципе не мог ошибиться. Например в его прогнозе
К середине 2011 года США могут вообще перестать существовать как государство
есть слово МОГУТ. То есть это не утверждение на 100%. А про Нибиру он конкретно сказал.

Я от этого в растерянности. Он же этим вызывает скепсис относительно себя и вообще своего учения. Или он нас проверяет на способность фильтровать и анализировать информацию что ли?
Олег_ВП
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение Ольга » 08 сен 2011, 01:10

Согласна с Ольга7. И я слышала от ребят из центра, что общие коррекции очень мощно работают - так что вполне возможно, что и не увидим Нибиру и не заметим даже, как все эти события пройдут. А потом есть цивилизации которые нам помогают - не только ж одни системщики во всем Мироздании есть.
Мир многомерен - и однозначно есть стриммер, где нормальные люди будут и дальше жить, развиваться, строить разумный мир.

Следующая дата о которой В.Ю. говорил - в районе 20 сентября - вот и поглядим, как наши совместные коррекции работают.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: О планете Нибиру

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 01:21

Вот о чем он говорил? В.Ю. уже начал с сотрудниками переводить Нибиру в параллельное пространство, что мы её не видим? Но как-то он говорил
будем визуально наблюдать, но её гравитационное поле Землю не заденет

Смысл ему скрывать Нибиру вообще? Да и наверно нифэлимам, её обитателям это не понравится? Они же обещали, что только не свернувшие с Пути Истинного выживут. Это уже нарушение их принципов(слова и дела).

Кстати
...то между землёй и солнцем находятся ещё две планеты меркурий и венера

http://vk.com/id2965800?z=video2965800_ ... 9402a94096 это реально могли быть либо Меркурий, либо Венера.
piracy, подавайте инфу объективно. А то и так беспонятки по этому поводу.

Давайте подумаем, что же мог все-таки заснять Piracy. Есть ещё вариант:
Viliya дала ссылку http://video.mail.ru/mail/malkov2003/609/970.html Глория ВСЁ ВРЕМЯ скрывается от нашего поля зрения за Солнцем. Но спутники с видеокамерами...?? Если это правда, и астрономы её не заметили, то что уж им с пеной у рта доказывать, что Нибиру не существует("МЫ ЖЕ ЕЁ НЕ ВИДИМ").


Может, Глория уже выходит из-за Солнца?
Олег_ВП
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение slot0 » 08 сен 2011, 13:07

В.Ю. был не уверен в появлении Нибиру (на одном из семинаров он говорил кажется что-то типа:"И если Нибиру всёже появится..." ну или что-то типа того кому интересно сами могут поднять видео этих семинаров). Ещё раз повторю ошибся бывает, а многие тут уподобляются попам в части попыток толкования слов В. Ю. и объяснения почему так не случилось. Или вы плохо читали эниологию ведь все предсказания, гороскопы и т.д. носят всего лишь вероятностный характер(то что может случится, а может и не случиться). Ну или как вариант изменение стримера судьбы нашей цивилизации нашими действиями в настоящем(для нас) которые если убрать временную координату действуют как в прошлое так и в будущее иными словами по всему полю событий(кстати что-то от физиков слышал по поводу теории о двунаправленности временного потока буду благодарен если кто ссылочку оставит но на нормальный вариант не на журнолядский вдруг кто читал ).
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: О планете Нибиру

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 17:04

от физиков слышал по поводу теории о двунаправленности временного потока

Квантовая теория атома Расина объясняет на физике перемещения вне нашего времени.
http://rasinmd.files.wordpress.com/2010 ... -d18f5.pdf
Олег_ВП
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение Wizard » 08 сен 2011, 17:56

slot0 писал(а):Первое ну и где же ваша нибиру? Кажется ещё в мае месяце появиться должна была?
Таблички шмаблички... утки это всё журналяди тоже хотят кушать причём весьма сытно ну учёные мачёные тоже (гранты на исследования). Кроме нас самих помочь нам некому. Да и 2012 просто шумиха и ничего не будет и не надо пеной брызгать :twisted:.
Просто так для сведения был недавно на дольменах решил сам глянуть на монолитный дольмен вобщем ничего необычного не почувствовал по крайней мере в этом строении, ну так вот в него человек спокойно влазит хотя то тут то там пишут что типа человек туда не проходит хотя там находят захоронения ну и прочей мистики нагоняют журналюги это их хлеб.
А ваши таблички мало кто толком видел да и перевод с мертвых языков на которых никто уже не говорит тоже может быть ошибочным.


Извините, конечно, но как-то слишком нервно Вы отнеслись посту. :sad: Это просто инфа. И размещать на форуме данные с др. источников не запрещается.

Ну не видите Вы Нибиру и что? Будущее ведь многовариантно. Может появится, а может и нет. Рогожкин прав говоря, что все зависит от нас с Вами. Может ситуация в лучшую сторону поменялась? :idea:

Ну а насчет "моих", как Вы выразились, табличек...В принципе, с таким же успехом можно опровергать всё. :geek: И даже то, что Земля вокруг Солнца вертится.

И насчет дольменов. Пока еще никто не смог дать внятное и четкое объяснения по поводу предназначения этих камней. Может у Вас есть своя версия? :( Вы критикуете журналистов. Но помните в "эниологии" есть фраза о том, что нельзя придумать того, чего в Мироздании нет? Может это действительно не ерунда?
Wizard
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 18:09

Ну не видите Вы Нибиру и что? Будущее ведь многовариантно. Может появится, а может и нет.

Да, многовариантно. Но если Нибиру уже вошла в С. систему и её траэктория огибает Землю, то она появится. Какие могут быть варианты? Другое дело - катаклизмы и наша судьба. Вот это от нас зависит.
Олег_ВП
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение olehka333 » 08 сен 2011, 18:17

Когда я меняю прошлое кроме меня никто ничего не помнит. Вот что такое многовариантность. Но что бы это получилось надо работать и очень много.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: О планете Нибиру

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 18:21

olehka333, Вы учились в НИЦ, или сами? Как Вы проверяли, что прошлое менялось? И в какой мере(устно или конкретно на физике)?
Как по-вашему, легче прошлое изменить МФ, чем будущее?
Олег_ВП
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение olehka333 » 08 сен 2011, 18:43

нет прошлого или будущего. Есть только здесь и сейчас. меняя прошлое меняешь будущее. Извини мне очень трудно писать свои мысли. У меня был раньше - резус крови сейчас +. У всей моей семьи, кроме моей родной сестры я про нее забыла. Много еще чего. В этом ничего нет сложного. Все проблемы в голове. Человек сам решил что он не может летать. знаешь почему, потому что надо работать и думать.Лень. Я с Детства такая, у меня мышление другое. Об этом написано в эниологии
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron