О планете Нибиру

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: О планете Нибиру

Сообщение Viliya » 24 июл 2011, 01:14

Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: О планете Нибиру

Сообщение Камила » 24 июл 2011, 01:35

slot0 писал(а): Нибиру это проект по отвлечению от реальной жизни и созданию психоза. Ведь если жить остаётся полгода, год вы не станете сильно возмущаться по поводу уровня жизни, коррупции, развала страны, деградации общества и т. п. и т. д.


а мне кажется, наоборот. Если б люди знали, что жить осталось пол года, то они бы пересмотрели свои цели и способы жизни, и выбросили бы из головы ненужный хлам. И работать бы на нелюбимой работе не стали, и общаться с неприятными людьми перестали, и думать плохо незачем - все равно скоро конец. Негатива стало бы меньше и съема меньше. Были бы конечно и религиозные фанатики, но они всегда были, их хлебом не корми - дай уцепиться за очередную идею конца света.
ИМХО
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: О планете Нибиру

Сообщение slot0 » 24 июл 2011, 12:41

Viliya писал(а):slot0, viewtopic.php?f=37&t=186&start=100

Ну и что это? Значит любой может повторить опыт если она действительно там да? Ведь это не муха которая может улететь? Так вот люди кто-нибудь сам повторил этот опыт или все поверили на слово и расплылись в блаженном ожидании глобального изменения? И даже если это так(и там есть объект) то между землёй и солнцем находятся ещё две планеты меркурий и венера (кажется Ломоносов наблюдал вовремя солнечного затмения венеру и предположил наличие наличие атмосферы по характерному ореолу но я могу ошибаться точно не помню я недостаточно астрономию знаю). Ну так вот люди помните о параде планет когда все в одну линию выстраиваются ? Посмотрите модель солнечной системы и прикинте как это с земли может выглядеть. А то что на видео скорее всего венера. Не будьте электоратом думайте головой и самое главное сами проверяйте если можите.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: О планете Нибиру

Сообщение Viliya » 26 июл 2011, 01:19

Глория,Фаэтон и Раджа-Солнце
http://video.mail.ru/mail/malkov2003/609/970.html
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: О планете Нибиру

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 00:42

Виктор Рогожкин писал(а):Понятно, что через масонов пришельцы урезали землянам знания до уровня трехмерной ортодоксальной науки. По этому для многих и 4-е измерение - координата времени - уже много.
Да, Нибиру не появилась из-за Солнца в предсказанный день 15 мая. Но это не означает того, что всем можно расслабиться. Вращающаяся в обратную сторону Венера, обломки Фаэтона, да и последствия грандиозных сейсмических ктастроф на Земле указывают на периодичность появления в Солнечной системе массивного объекта, приносящего мощнейшие гравитационные возмущения.
Естественно, что не просто так на 2012 год "возлагается так много надежд": парад планет, Нибиру, мощнейшая электромагнитная вспышка на Солнце, ударная волна от взрыва Бетельгейзе, взрыв Гренландии, подвижка земной коры, смена магнитных полюсов, и т.д. и т.п.
Понятно, что всх нас на этот "Титанник" не просто так собрали.
А вдруг сумеем выкрутиться и найдем выход!


/указывают на периодичность появления в Солнечной системе массивного объекта, приносящего мощнейшие гравитационные возмущения./

Так может быть стоит подумать, можно ли создать прибор _аккумулятор поглощающий_заряжающийся такого вида энергией, чтобы потом этот прибор с этой энергией использовать с пользой в мирных целях.
Светаc
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение Wizard » 04 сен 2011, 20:22

Недавно обнаружила чудесную инфу о Нибиру. Эта планета описывается еще в шумерских табличках, согласно которым Планета Х обитаема. На ней живет высокоразвитая цивилизация. :geek:
У шумеров, кстати, было свое видение происхождения разумного человека. Они считали, что жители Планеты Х искуственно создали человека путем скрещивания обезьяны и представителя своей расы. Этот процесс подробнейшим образом описан в табличках. А создали анунаки (жители Нибиру) людей как рабочую силу для добычи золота. Они на своей планете распыляли частицы драгоценного металла, чтобы свою атмосферу спасти. :shock:


Р.S. Шумеры были очень "продвинутые". Могли уравнения с несколькими неизвестными решать, обладали (по некоторым сведениям) знаниями о строении ДНК. Вобщем, серьезные были люди. :-| Думаю, таблички не врут. Смысл выдумывать?.. Тем более, что нынешний приход Нибиру они предсказали точно.
Wizard
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение slot0 » 08 сен 2011, 00:09

Wizard писал(а):Недавно обнаружила чудесную инфу о Нибиру. Эта планета описывается еще в шумерских табличках, согласно которым Планета Х обитаема. На ней живет высокоразвитая цивилизация. :geek:
У шумеров, кстати, было свое видение происхождения разумного человека. Они считали, что жители Планеты Х искуственно создали человека путем скрещивания обезьяны и представителя своей расы. Этот процесс подробнейшим образом описан в табличках. А создали анунаки (жители Нибиру) людей как рабочую силу для добычи золота. Они на своей планете распыляли частицы драгоценного металла, чтобы свою атмосферу спасти. :shock:


Р.S. Шумеры были очень "продвинутые". Могли уравнения с несколькими неизвестными решать, обладали (по некоторым сведениям) знаниями о строении ДНК. Вобщем, серьезные были люди. :-| Думаю, таблички не врут. Смысл выдумывать?.. Тем более, что нынешний приход Нибиру они предсказали точно.

Первое ну и где же ваша нибиру? Кажется ещё в мае месяце появиться должна была?
Таблички шмаблички... утки это всё журналяди тоже хотят кушать причём весьма сытно ну учёные мачёные тоже (гранты на исследования). Кроме нас самих помочь нам некому. Да и 2012 просто шумиха и ничего не будет и не надо пеной брызгать :twisted:.
Просто так для сведения был недавно на дольменах решил сам глянуть на монолитный дольмен вобщем ничего необычного не почувствовал по крайней мере в этом строении, ну так вот в него человек спокойно влазит хотя то тут то там пишут что типа человек туда не проходит хотя там находят захоронения ну и прочей мистики нагоняют журналюги это их хлеб.
А ваши таблички мало кто толком видел да и перевод с мертвых языков на которых никто уже не говорит тоже может быть ошибочным.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: О планете Нибиру

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 00:24

Кажется ещё в мае месяце появиться должна была?

Я если честно пока(или уже) сам не знаю. Давно в "Инфошоке" слышал, что будет красная точка на небе с 15 мая то ли 2010, то ли 2011. А потом В.Ю. утверждал, что в мае с северного полушария заметим Нибиру. А я ему верю. Но что-то он не уточнил. Что получается? Он ошибся? Он же видит ИП. Может он уже давно её видит на Астрале. Это он имел ввиду - видеть астральным зрением Нибиру?



Я верю в существование Нибиру. Но я уже изменяю своим принципам. Меня уже напрягает, что мне приходится тупо верить (в том числе и Рогожкину) без рассуждений, анализа, а это не по мне.
Олег_ВП
 

Re: О планете Нибиру

Сообщение slot0 » 08 сен 2011, 00:30

Имел ввиду астральным сказал бы что астральным. Всем свойственно ошибаться и как кто-то сказал не меняются только статуи. Ну ошибся человек в данном случае радоваться надо живы и в тепле а то наступил бы ад вполне натуральный землетряс цунами химические фабрики АЭС военные запасы (хим, бак и т. д.) думаете много бы чего осталось....
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: О планете Нибиру

Сообщение Ольга7 » 08 сен 2011, 00:40

Он ошибся? Он же видит ИП. Может он уже давно её видит на Астрале.

А может всё меняется к лучшему для нормальных людей - не зря же сотрудники центра и филиалов так много работают, не зря и мы на общих коррекциях вносим свой вклад и каждый еще и сам со своим багажом разбирается.
Слышала от работников центра, что общие коррекции очень мощно работают.
Если будет еще Онлайн-Встреча, обязательно пойду, сколько бы денег ни стоило участие в ней.
Ольга7
 

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей