ХИМИОТРАССЫ

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: ХИМИОТРАССЫ

Сообщение Инка » 28 окт 2011, 22:36

oles писал(а):» Бывший глава ФБР расскрывает тайны гибели птиц по всему миру http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/57814-byvshiy-glava-fbr-rasskryvaet-tayny-gibeli-ptic-po-vsemu-miru.html

Вот как пролетит такая вонюШка по небу, так потом весь день голова болит. Бедные птичички.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ХИМИОТРАССЫ

Сообщение Sergey83 » 21 ноя 2011, 03:23

На севере Эвенкии ,за полярным кругом ,есть посёлок Ессей. В августе этого года наблюдал странную активность авиации. Помимо выхлопа очень напоминающего химиотрассы странность была в том,что за два месяца до этого видел только один самолет но тот был без выхлопа. Но летел он на север.. Куда даже немогу предположить.Дальше там таймыр и северный ледовитый океан.Фотографии сделал, вот только стоит их выкладывать или нет?!
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: ХИМИОТРАССЫ

Сообщение Людамила » 11 мар 2014, 00:54

http://youtu.be/yUlga1okbP0 Николай Субботин рассуждает о причинах,по которым происходят распыления
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: ХИМИОТРАССЫ

Сообщение lera1451 » 11 мар 2014, 14:21

Я живу в Дзержинске, работаю в Минске - и как раз в этом направлении летаю самолеты.
И химиотрассы вижу постоянно.
Задаю мыслеформу:
Немедленно, все кто заинтересован в химиотрассах над моей головой и моей семьи, забрали свои программы, разума и осознания, отрабатывайте их сами.
И немедленно верните весь изъятый жизненный и творческий потенциал мне и моим родным! 8-)
lera1451
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 21:15

Re: ХИМИОТРАССЫ

Сообщение Людамила » 28 авг 2014, 17:04

Вчера наблюдала необычное явление, вечером, когда шла с работы. Небо было чистое, голубое. Летит самолет ,за ним белый шлейф, длинный а впереди самолета , что то типа луча, темнее неба ,темно синего цвета Как будто, он летит по какой то траектории .Думала оптический обман, даже глаза протерла. Но нет, явно была видна линия по которой летел самолет. Но белый шлейф, не расползался, как обычно а исчез хоть и был длинный. Что это могло быть ?
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Пред.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron