зеркала.

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

зеркала.

Сообщение olehka333 » 31 май 2011, 16:49

Что это такое , от куда. я не думаю что зеркала только что бы видеть свое отражение. Давайте вместе подумаем.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение oles » 31 май 2011, 18:20

2 дня назад искала эту тему на форуме поисковиком -была уверена на 100% что она есть,сегодня смотрю вот эта тема,как можно было так долго искать ,правда ее только начали. :geek:
oles
 

Re: зеркала.

Сообщение РИНАТ » 31 май 2011, 19:56

такой же вопрос у меня давно завалялся в теме ЧТО ЭТО
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 31 май 2011, 20:06

я заметила что в зеркале отражается тонкий план. на физ. уровне не видно, но в зеркале отражается. в ИП инфо закрыта,есть только та что есть в инете.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение oles » 01 июн 2011, 10:17

oles писал(а):2 дня назад искала эту тему на форуме
Искала ее,так как прочитала в ЖЖ,хотела обговорить
Зеркало - это гаджет, при помощи которого можно преломлять эфир, т.е, информационные потоки, а значит - время и пространство.
Каждому из вас известны свойства дисперсионной оптической призмы преломляющей свет... По похожему принципу работает и зеркало и зеркальные гаджеты - призмы, сферические, спиральные, и т.д... Разные удельные плотности материалов, их геометрия, размеры и сам материал могут влиять на эфир, преломлять его, разделять потоки, искажать время, пространство и т.д..
Положите карандаш в прозрачную банку с водой и он перестанет быть прямым. Происходит простое оптическое преломление. Тоже самое происходит и со временем и пространством, если его поместить в определённые условия.
Зачем египтянам были нужны пирамиды? Чтобы получать информацию из будущего, преломлять пространство и т.д.
Почему пирамиды были большими? Потому, что чем больше - тем мощнее система.
Знаете чем были покрыты пирамиды? Правильно - золотыми зеркалами. Почему купола церквей покрывают золотом? Правильно - для преломления эфира и перенаправления информационных потоков. Какие потоки в церкви? Молитвы. Куда они идут? Богу..
Почему это появилось? А потому, что аборигены подсмотрели, как ведут связь те, кто подарил нам эти технологии, а мы их бездарно просрали.
Купола, само здание храма и т.д. - это передатчик.
Сделайте алюминиевую призму и посветите на неё фонариком - и ничего не произойдёт. Или нам просто не видно?
Но сделайте стеклянную и увидите радугу.
Я лично пробовал. И офигел....А зеркальные? Ещё мощнее. А если в качестве фольги золото - то это вообще бомба !!!
Именно хорошая способность золота быть элементом этих систем и сделала золото золотом.
Вывод.
Геометрия здания, его материал, совокупность с диэлектриком, разные удельные плотности хорошо подобранных материалов - ключ к познанию.
Во всём этом деле огромную роль играет математика, геометрия, физика, астрономия, механика и оптика. Это божьи науки, самые божественные..
Многие из вас разумеется задумывались, откуда пошла традиция завешивать зеркала когда рядом покойник и т.д....
А вот подумайте, почему?
Всё проще чем просто мистика. Умирая, человек выделяет колоссальный импульс инфополя, которое в просторечьи называют душой. Зеркало, как допотопный преломитель и конвертер эфира, способно влиять на этот импульс, способно искажать его, перенаправлять, что в реале выглядит довольно интересно и может быть опасным или непредсказуемым. Поэтому предки завешивали зеркала. В обычные же дни, зеркало просто преломляет инфополе и повышает интуитивную способность человека находящегося рядом, но только в определённых, геометрически логичных местах, так как без математики и наук тут не обойтись...
Мало того. С помощью пирамид, зеркал и т.д., вполне возможно перепрошивать человеческую оболочку новой информационной начинкой, но этот процесс сложный и опасный и не совсем то, что мы делаем устанавливая новую ОС на свой смартфон. Но это делалось ранее и делается даже сегодня. Но редко.
Зеркала, так же как магниты или электромагнитное поле воздействуют на эфир. Это простая физика. Как фильтры на объективах - пропускают только определённое, иногда даже усиливая некоторое и почти ослабляя остальное.
В некоторых случаях - зеркала это просто антенны и работают по тому же принципу, что и простые теле или радиоантенны.

ЗЕРКАЛО - это действительно элемент входа в другие миры, пространство и время, но всего лишь элемент. И им надо учиться пользоваться, изучая науку, себя и окружающий мир, а не прыщи в нём давить...
Вот ссылка откуда взялаhttp://artemdragunov.livejournal.com/880639.html
oles
 

Re: зеркала.

Сообщение oles » 01 июн 2011, 10:38

oles писал(а):ЗЕРКАЛО - это действительно элемент входа в другие миры, пространство и время, но всего лишь элемент
Прочитала, вспомнилось,когда после Рождества гадают, делают зеркальный коридор со свечами.....У меня знакомые раз погадали :| ,затянули в наше пространство сущность,проявлений этой сущности было много-ее видели в зеркале и во сне тот человек,который гадал.Для начала,она решила убрать,этого человека- душила во сне-а в реале человека просто спящего кидало по кровати и когда его с трудом разбудили на шее были синяки от пальцев....Получается в этом случае зеркало сработало ,как элемент входа в другие миры.Наверно другие составляющие -это время,место и определенный человек
oles
 

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 02 июн 2011, 07:23

:!: :super: :D :o ты молодец, ты даже не представляешь как ты мне помогла. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 02 июн 2011, 08:20

А ПОЧЕМУ СВЕЧКУ ЗАЖИГАЮТ РЯДОМ С ЗЕРКАЛОМ?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение Юлия Лыбань » 02 июн 2011, 15:11

olehka333 писал(а):А ПОЧЕМУ СВЕЧКУ ЗАЖИГАЮТ РЯДОМ С ЗЕРКАЛОМ?


Во многих магических ритуалах учавствуют свечи.Воск прекрасно впитывает информацию ( что-то при таком гадании точно проговаривается, потипу суженый , выйди я на тебя посмотрю ..., не помню уж точно 100лет назад такая глупость была) через огонь она уходит туда где вас кто-то и услышит и даст вам то о чем просите.Правда счет выпишут а вручить забудут, какая вам разница сколько вы за это заплатите , вы ведь даже не поинтересовались сколько эта услуга стоит :|
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: зеркала.

Сообщение РИНАТ » 02 июн 2011, 18:40

давно читал статью Мулдашева в газете,там он рассказывает о больших горных зеркалах, находящиеся где то в Тибете.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей