зеркала.

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: зеркала.

Сообщение oles » 02 июн 2011, 20:34

Юлия Лыбань писал(а):Во многих магических ритуалах учавствуют свечи.Воск прекрасно впитывает информацию
Их используют еще для увеличения силы ритуала,человек создает намерение,а свеча работает по программе,заложенной при создании эгрегориальной методики проведения ритуала.Известно использование свечей при магических обрядах еще в Древнем Египте. Огонь-элемент силы,мощи,энергии,живая сущность.
Юлия Лыбань писал(а):Правда счет выпишут а вручить забудут
плюс нарушение Закона Сохранения.
oles
 

Re: зеркала.

Сообщение Viliya » 03 июн 2011, 22:39

Юлия Лыбань писал(а):Правда счет выпишут а вручить забудут, какая вам разница сколько вы за это заплатите , вы ведь даже не поинтересовались сколько эта услуга стоит :|

Вот вручить-то не забудут, притом в многократном размере, только человеку это неведомо, он все думает, за что плохо у меня.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 04 июн 2011, 14:07

со мной ни кто не связывается что бы я не просила, и это нормально. зеркало, свеча, человек...и если убрать магию, добавить энергии..
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение oles » 04 июн 2011, 15:47

olehka333 писал(а): зеркало, свеча, человек...и если убрать магию, добавить энергии..
то что тогда :( А магию вы не уберете,почитайте в другой ветке ,там Антонина определение магии дала ;-)
oles
 

Re: зеркала.

Сообщение Antonina » 04 июн 2011, 15:55

oles писал(а):
olehka333 писал(а): зеркало, свеча, человек...и если убрать магию, добавить энергии..
то что тогда :( А магию вы не уберете,почитайте в другой ветке ,там Антонина определение магии дала ;-)

а то же самое и будет...
ведь «Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём» - википедия...

сверхъестественный путь - это не понятный для профанов способ использования энергий...
и вы просто меняете названия, оставляя суть...

а если под магией имеется ввиду ЧУЖАЯ неуправляемая вами энергия - то вряд ли вы ее уберете, чтобы заменить на свою... наработанный эгрегором ритуал не позволит...

поэтому с вариантом "зеркало, свеча, человек" лучше не связываться...

ну, так... мое мнение...
Antonina
 

Re: зеркала.

Сообщение oles » 04 июн 2011, 16:00

Antonina писал(а):а если под магией имеется ввиду ЧУЖАЯ неуправляемая вами энергия - то вряд ли вы ее уберете, чтобы заменить на свою... наработанный эгрегором ритуал не позволит...

поэтому с вариантом "зеркало, свеча, человек" лучше не связываться...
Красиво объяснили,четко :o
oles
 

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 04 июн 2011, 18:07

спасибо большое!!!!!!!!!!!! я не могла найти кого зацепила :thank:
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение Паутинка » 04 июн 2011, 20:29

Интересная работа по этой теме Виталия Правдивцева "Эти загадочные зеркала...Взаимотношения человека с зеркалами".Из предисловия: " Несмотря на то,что книга посвящена зеркалам и феноменам зазеркалья,проблематика ее намного шире. Фактически в центре внимания-человек:его сознание,его необычные возможности. Автор побуждает читателя к пересмотру устоявшихся взглядов на человека и его места в мироздании".Тема рассматривается всесторонне и полно. Мне книга понравилась-рекомендую! :super:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: зеркала.

Сообщение Wizard » 06 июн 2011, 14:32

Господа! Зачем занавешивает зеркала в доме, где умер человек? :(
Wizard
 

Re: зеркала.

Сообщение Паутинка » 06 июн 2011, 16:32

Астральное тело разрушается на 40 день и зеркала на этот срок завешивают. 40 дней астрал покойного пребывает везде,где хочет...и дома тоже.Спектрометры Гаряева и Тертышевского регистрировал фантом погибших молекул ДНК ровно 40 дней! А так как зеркало считают и входом в потусторонний мир,и накопителем инфы о человеке,тем более "выбросе "энергии во время смерти,то думаю данный обряд построен на СТРАХЕ! Вдруг покойник с собой заберет из зазеркалья или инфа о покойном ,негатив будет интенсивно транслироваться в помещение... Но в бытность СССР,времена научного атеизма ,я видела тень умершего в незавешенном зеркале(мне было 16 лет!)- :-o В настоящее время-не растерялась бы,пожелала бы покойному реинкарнировать цельным и здоровым . Но в то время,был панический страх :eek: и я придавала значение различным суевериям. :superstition: Кто то хорошо перекусил ! :thank:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron