Перекрестки

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Перекрестки

Сообщение oles » 20 июн 2011, 01:17

У меня после темы, зеркала есть вопрос Что такое перекрестки :( Уж не знаю как правильно сформулировать вопрос,говорят чтобы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа :) Я писала в ветке про зеркала о человеке погадавшем.Так вот был период,он впал в беспамятсво и в этом состояние у него была интересная реакция на перекрестки.С тех пор я часто ловлю себя на мысли , перекрестки- что это :(
oles
 

Re: Перекрестки

Сообщение Viliya » 20 июн 2011, 12:28

Перекрестки считаются местом, куда колдуны выливают воду после ритуалов, закапывают вещи, на которые скидывают негатив (порча, сглаз и т.п.). Если человека зацепила подобная программа, значит, это сигнал, что есть за что зацепиться.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Перекрестки

Сообщение Паутинка » 20 июн 2011, 13:12

Лет 10 тому назад,мне знахарка лечила головную боль (мигрень) лубяной веревочкой и заговором,затем я должна была эту веревочку выбросить на перекрестке. Теперь понятно,чтобы "программа" развеялась на все четыре стороны!(я почему то так поняла)Головной боли по сей день нет!
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Перекрестки

Сообщение Ольга » 20 июн 2011, 13:20

чтобы "программа" развеялась на все четыре стороны!
то есть, чтобы программа тиражировалась - и теперь неизвестно, что и кому досталось в "подарок", а следовательно и не известно, у кого прощения просить и кого отпускать.
Возможно, будет достаточно и общей проработки - типа : простите меня все, кто мог пострадать
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перекрестки

Сообщение Паутинка » 20 июн 2011, 13:36

Да уже проработала...и перекрестки,и выливания на воске,и заговоры... Сколько глупастей творит человек по незнанию! А то что перекрестки-тиражирование "программы",полностью с вами,Ольга,согласна. Еще и на все стороны света! А еще есть "рекомендации",сливать"программы" на дорожки,на полную луну...из той же оперы :-)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Перекрестки

Сообщение oles » 21 июн 2011, 11:22

Спасибо за ответы.Перекрестки используются в магических ритуалах понятно.Мне интересно , что они из себя представляют по сути изначально.Смотрите у каждого свой путь, своя дорога.Перекресток место пересечения дорог, путей.Место встречи.Место выбора другого направления.Есть дороги, они существуют века, а есть мертвые.И допустим неслучайно перекресток в этом месте, а не на 10 метров в сторону. Я когда-то читала , что перекрестки имеют аномальную энергетику по природе. :( А почему после того случая заинтересовалась,показалось, что структура поля на перекрестках позволяет с меньшими усилиями пройти в другое пространство.Вот я и ищу информацию, чтобы своему показалось дать другой статус.
В статье о символизме перекрестков есть
Скрещения дорог, их пересечение — место возможных встреч с потусторонними трансцендентальными силами;
Символ выбора, но вместе с тем и единства противоположностей; место встречи времени и пространства; магическое и опасное место,
http://wiki.simbolarium.ru/index.php/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%91%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA
oles
 

Re: Перекрестки

Сообщение РИНАТ » 21 июн 2011, 18:37

Oles,ты сама дала ответ на свой вопрос-"перекресток место пересечения дорог,путей.место встречи."из этого сделал вывод,перекресток это,как воронка,куда стекает всякая энергия и еще похож на крест...как я заметил на перекрестках хорошо идет бизнес...
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Перекрестки

Сообщение oles » 22 июн 2011, 09:51

РИНАТ писал(а):Oles,ты сама дала ответ на свой вопрос-
Я знаю часть ответа и чувствую, что где то что то упустила, что есть составляющая, которую я не вижу , не воспринимаю.Иногда вроде к чему то пришел, а появляется новая информация и с ее приходом меняется контекст старой.
oles
 

Re: Перекрестки

Сообщение aidemir » 30 июн 2011, 08:09

Про перекрёстки нигде информации нет напрямую,то что это место, где "колдуны выливают воду после ритуалов, закапывают вещи, на которые скидывают негатив (порча, сглаз и т.п.). Если человека зацепила подобная программа, значит, это сигнал, что есть за что зацепиться." Это правда. И то, что "перекресток это,как воронка,куда стекает всякая энергия и еще похож на крест...как я заметил на перекрестках хорошо идет бизнес..." тоже правда, но я не знаю почему.Нам, вообще разрешают об этом говорить? Ольга, видимо ещё не читала про перекрёстки? Это же "издержки сансары и майи. Пузыри иллюзии." Но если эта тема не блокируется здесь(везде в других местах она блокируется!), то давайте обсуждать. Перекрестки используют все адепты реальной магии, находящиеся на службе у мирового правительства.О них хорошо знают и адепты НЛП. Все логотипы крупных нефтяных и торговых фирм используют особый символизм иллюминатов, по которому им ясно видно, кто есть кто. Их научили еще с Египта сливать туда свою негативную карму. Каббалу же знаете? Там есть сефироты, которые символизируют процесс творения по Аврааму. Короче от ЯХВе идут круги от духовного мира к физическому (Ацилут, Ассиах и т.д.). Вы, наверняка знаете. Так вот они (говорят бог Сет - рептилоид) научились эти сефироты удивительным образом пересекать, скрещивать и получать для себя перекрёстки на таком высоком уровне, что мы расплачиваемся за СПИД, сексуальную революцию,заражение детей в роддомах стафилококком и даже за то, про что никогда не слышали! А на них всего этого нет! Раскрытие этой темы сделает бессмысленным нынешний мировой порядок. Вырвет из рук магов козырные карты! По идее, нам не должны разрешать обсуждать перекрёстки. Не верю своим глазам!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Перекрестки

Сообщение aidemir » 01 июл 2011, 00:16

А ещё помните, Фэншуй всё закруглял. По буддийской традиции, преты(голодные духи) не могут летать по окружности плавно. Их в Европе называли "Носферато" - перевод понятен.Наверно, это не имеет к теме отношения.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron