Перекрестки

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: Перекрестки

Сообщение Инка » 11 сен 2011, 20:54

РИНАТ писал(а):Oles,ты сама дала ответ на свой вопрос-"перекресток место пересечения дорог,путей.место встречи."из этого сделал вывод,перекресток это,как воронка,куда стекает всякая энергия и еще похож на крест...как я заметил на перекрестках хорошо идет бизнес...

смотря на каких перекрёстках
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Перекрестки

Сообщение Инка » 23 сен 2011, 21:59

слышала, что это два пространства в этом месте пересекаются (или могут пересекаться).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Перекрестки

Сообщение olehka333 » 24 сен 2011, 04:35

Oles пошла проверить перекресток. 1- я чувствую движение, потоки. 2- расщепление пространства(пока не поняла что это)если уметь работать с потоками то можно перемещаться во времени. 3- друиды. все что я нашла
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перекрестки

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 18:00

olehka333 писал(а):Oles пошла проверить перекресток. 1- я чувствую движение, потоки. 2- расщепление пространства(пока не поняла что это)если уметь работать с потоками то можно перемещаться во времени. 3- друиды. все что я нашла

Это и есть пространства в перпендикуляре - буквой "Т" или буквой "Х" - пересекаются - одно с другим. Можно туда выйти, а обратно - "Vua-La...". И они не расщепляются - это вы из одного вышли и придерживая попробовали войти в другое - вот потому-то и расщепление. Представьте - одну дверь и в неё перпендикуляром вставили другую - под углом 90град. - геометрия. (или как буква Икс).
Пробовали нарисовать за раз в четыре линии стул (тонкими нитями как бы) - так он выглядит в астрале. Дверь - вставленная в другую - (вид сверху) - выглядит как крест - и перекрёсток - выгдядит как крест - пересечениеипространств. Осторожнне, а то и гостей дождётесь. Кто вас туда толкает? :-?
Была у меня книга - "рисунки в астрале и зеркальное письмо", можете что-нибудь поискать в Яндексе.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Перекрестки

Сообщение olehka333 » 26 сен 2011, 03:21

инна я все делаю по памяти. спасибо, пойду дорабатывать
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перекрестки

Сообщение Viliya » 26 сен 2011, 13:44

Девочки, есть у меня семинары Е.Майоровой, где она говорит, что двери и окна это своеобразные порталы, но они разные в зависимости от настроения и намерений человека. Например, утром человек вышел через дверь на любимую работу, а может, и наоборот. Могу выслать по скайпу, там удобнее, safargalina82.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Перекрестки

Сообщение Ольга » 26 сен 2011, 14:12

А вес большой у семинаров? Пройдет через скайп?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перекрестки

Сообщение Rida » 26 сен 2011, 15:14

Viliya писал(а):где она говорит, что двери и окна это своеобразные порталы,
что энергия своеобразная слышала.И примет насчет порога сколько...не на пустом же месте.Мне пришлось одно время отучивать себя сидеть в проемах окон, дверей, а если еще порог высокий то можно часами сидеть, думается легко, когда стоишь перед выбором.
Rida
 

Re: Перекрестки

Сообщение Виктория Николаева » 26 сен 2011, 15:46

всё детство просидела на широком подоконнике, помню,хлебом не корми-посидеть дай,уроки,игры-всё там :???: а балкон причисляется туда?
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Перекрестки

Сообщение olehka333 » 26 сен 2011, 16:36

я с детства знала что нельзя наступать на порог и на тень я маму до истерики доводила. Про порог понятно
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron