Места силы

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Места силы

Сообщение Superfantom » 11 июл 2011, 15:45

Что такое места силы? Какие исследования в эниологии есть по этой теме? Что они собой представляют и как действуют? Я слышал что в таких местах чаще появляються НЛО. Что Вы знаете об этом?
Superfantom
 

Re: Места силы

Сообщение Ashanin » 16 июл 2011, 19:55

Superfantom, мне кажется что места силы – это энергоцентры, места выхода разной энергетики живого организма планета Земля... Как у нас поры на лице, выводящие пот или соли, так и у Земли, только энергоцентры... позитивные, и негативные...

Кажется в таких местах особо чувствительные люди (колдуны и экстрасенсы) чувствуют какое то влияние, хорошее или плохое, и уже исходя из своих знаний решают что им там делать... но как по мне это естественное древнее знание о Земле, которое мы потеряли и привели к оккультному пониманию... Возможно кто то и знает об этом как это действует, но держит глубоко в тайне и скорее своих корыстных целях...

А раньше наверное это было известно бОльшим людям... атлантам или шумерам... наверное... но они ушли и ушли их знания...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Места силы

Сообщение Ilya » 26 авг 2011, 20:30

-Места силы, это точки входа и выхода энергии(акупунктурные точки земли), эти точки можно использовать для воздействия на планету(можно для гармонизции а можно для деструкции), и для собственного развития.
-Точки выхода энергетики во многом (но не все) являются патогенными зонами в которых человеку становиться плохо, это связано с деятельностью человечества на земле(загадили родную, в "эниологии" это написано).
-В точках входа обычному человеку может тоже становиться плохо большой поток энергии абсолюта, быстро выводит на поверхность, все человеческие ошибки (так же, как если эниокоррекция проходит в короткие сроки, то у человека могут быть негативные ощущения).
Но если человек, пытается осознавать жизнь, жить в гармонии со всей вселенной, пытается понимать причины бед, ошибок, гормонизирует свое состояние, живет позитивными эмоциями, "любовью" ко всей вселенной, то эти точки только помогают в развитии ЛЮБВИ, СОЗНАНИЯ, РАЗУМА, усиливают и увеличивают потенциал человека.

Раньше на этих местах строили "храмы" восновном предидущие цивилизации. К примеру Афинский Парфенон (http://ru.wikipedia.org/wiki/Афина#.D0.A5.D1.80.D0.B0.D0.BC.D1.8B) он был построен не греками а людьми с высокоразвитой цивилизации которые имели технологии чтобы построить этот храм и многое другое, герки их называли боги(греческая мифология описывает это).
В России Белгорюч камень, и др. святилища но они не сохранились, так как строились из дерева, и христиане все разрушили когда пришли на Русь, правда многие свои храмы построили на этих же местах(в сказках есть, в ведах можно найти инфу,между прочем в сказках русских можно найти очень много эзотерических знаний).
Во многих других местах планеты тоже есть эти точки там периодически появляются круги на полях(для того чтобы воздействовать на всю планету). Если искренне захочешь узнать твое сверхсознание(астрально-ментальный план) найдет способ дать тебе информацию.
Ilya
 

Re: Места силы

Сообщение Superfantom » 02 сен 2011, 18:56

Возможна ли подзарядка своей биоэнергетики в таких местах? Откуда человек черпает энергию вообще?
Superfantom
 

Re: Места силы

Сообщение Viliya » 02 сен 2011, 19:00

Я думаю, подзарядиться можно, но получится пример как в книге: к накаченному энергией по тревоге поднимется местная бабуля и отвалит, забрав энергию. Для того, чтобы всегда хватало своей энергии, не нужно совершать глупостей и ошибок, тогда "костюм" будет цел и невредим.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Места силы

Сообщение Виктори » 03 сен 2011, 01:44

Re: Места силы

Непрочитанное сообщение Viliya » Сегодня, 01:00
Я думаю, подзарядиться можно, но получится пример как в книге: к накаченному энергией по тревоге поднимется местная бабуля и отвалит, забрав энергию. Для того, чтобы всегда хватало своей энергии, не нужно совершать глупостей и ошибок, тогда "костюм" будет цел и невредим.
Нравиться!Добавлю от себя ,человек растрачивает энергию на стрессы, обиды...поступки.... , если он понял, осознал , то и энергию он может вернуть, восстановить свою оболочку ....Думаю , что каждый имеет определенное количество энергии , вот своей энергией и нужно пользоваться...
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Места силы

Сообщение Ilya » 05 сен 2011, 15:29

to Superfantom.
1) "Подзарядка" возможна, но это можно сделать в любом другом месте(место большой роли не играет).
Здесь важны другие вопросы:
-если чувствуется что энергетики не хватает (жизнь не клеется, болезни частые), то надо задаться вопросом, куда она девается???(обиды, покойники, и тд...), убрать негативные эмоции ненависть, страх, уныние, раздражение по всему полю событий . при отработке, поле событий будет выравниваться, и сверхсознание расперделит потенциал и в текущий момент, и в будущее. Если видение пока не работает можно общатся со сверхсознанием через сны, в образной форме оно ответит, приснится человек которорого забыл, либо сцена.
Очищение и выравнивание своего поля событий это нелегкий труд, но и плата за него огромная.
-Если все впорядке, важно ответить на вопрос для чего тебе очень большая энергия, что с ней собираешься делать???
2) Человек и большинство других систем получает всю энергетику от АБСОЛЮТА, она проходит через высшие метрики в наш 4 мерный мир.
Ilya
 

Re: Места силы

Сообщение Ольга » 05 июн 2012, 12:02

Тайны мира с Анной Чапман. Места силы России.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yQzO8IU2qb4#!
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Места силы

Сообщение jurgen-de » 26 мар 2013, 15:50

Сколько возьмёшь энергии у Земли, столько и потом придётся отдать. Человек в идеале должен быть самодостаточным, и во внешних подпитках не нуждаться. А если и нуждается, то где-то пробой в энергетической оболочке. Брать энергию в местах силы - это всё равно, что пытаться постоянно лить воду в дырявый сосуд. Лучше устранять пробоины, тогда и не понадобятся места силы.
Аватар пользователя
jurgen-de
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 23:33

Re: Места силы

Сообщение ольга246 » 11 июн 2013, 17:56

jurgen-de писал(а):Сколько возьмёшь энергии у Земли, столько и потом придётся отдать. Человек в идеале должен быть самодостаточным, и во внешних подпитках не нуждаться. А если и нуждается, то где-то пробой в энергетической оболочке. Брать энергию в местах силы - это всё равно, что пытаться постоянно лить воду в дырявый сосуд. Лучше устранять пробоины, тогда и не понадобятся места силы.


Люблю горы и поля, над которыми завис сильный туман. завораживает так, что в этот момент не хочется ни о чем думать. Как будто ощущаешь,что земля живая и дышит. И действительно откуда-то появляются внутренние силы. Это что тоже подзарядка? или как это еще можно назвать :???: :smile:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron