Атланты, майя...

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Атланты, майя...

Сообщение olehka333 » 01 авг 2011, 11:04

меня всегда интересовали такие народы как атланты и майя. Как такая высоко продвинутая раса как Атлантида могла так легко погибнуть? они знали законы антигравитации, летали в космос , перемещались и вдруг не смогли спастись. СКАЗКА!!! А майя, кто нибудь думал а вообще они существовали? Жили были и вдруг... даже тел не осталось. если хорошо подумать слишком много не стыковок получается. Или это мы в отдельной зоне живем, тогда понятно откуда взялся каменный век.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Атланты, майя...

Сообщение Ashanin » 01 авг 2011, 16:44

olehka333, кажется атланты (не знаю как майя) начали применять свои знания против своих близких и других народов... Развиваясь они не смогли пойти дальше, а начали к сожалению "опускаться" и ими завладела корысть, жажда наживы и ненависть к ближним своим... То есть попросту они начали заниматься колдовством..... А потом они кажется уничтожили друг друга... или мироздание их, посчитав их крайне опасными не только для самих атлантов, но и для всех народов... И если верить многим источникам, после масштабной катастрофы, материк опустился на дно океана. Так они и исчезли...

А вообще это удивительный народ... как и майя... Майя кажется очень хорошо разбирались со временем и могли как то путешествовать в нем... Что то у них там было, связанное со временем.., что они буквально творили с ним чудеса...
...

Ну думаю среди нас тоже могут быть те души майя и атлантов... главное не повторить их ошибки снова.. это ужасно... если это конечно не домыслы...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Атланты, майя...

Сообщение Камила » 01 авг 2011, 17:27

у историков бытует устойчивое мнение, что если традиция человеческих жертвоприношений не угасает, а наоборот, превращается в нечто обычное и повседневное, то такая цивилизация неминуемо погибнет
это я о майя)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Атланты, майя...

Сообщение olehka333 » 02 авг 2011, 16:45

А если самостоятельно подумать? Нам тоже раньше пытали вдолбить что мы произошли от обезьян? А теория Дарвина?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Атланты, майя...

Сообщение Юлия Лыбань » 02 авг 2011, 20:30

Насколько я помню, атланты жили в Атлантиде ( высокоразвитая нация.),частично знания успели передать племенам ,живущим в Америке (по-моему северной)-ацтеки, инки, майя. Колумб был удивлен тем, что у этих жителей уже тогда была канализация и водопровод, тогда как на западе об этом и не слышали.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Атланты, майя...

Сообщение Aniger » 02 авг 2011, 20:35

Все Майя внезапно просто собрались и исчезли куда то, интересно куда..... Я смотрела про хрустальные, янтарные черепа которые там нашли, такие невозможно и сейчас сделать со всей современной техникой, что говорить о тех временах. Интересно то, какая у этих черепов форма, макушка вытянута, и сами Майя с детства крепко привязывали с двух сторон к голове дощечки и тем самым деформировали череп.
Aniger
 

Re: Атланты, майя...

Сообщение Ирина1982 » 03 авг 2011, 00:11

Хорошая статья на эту тему есть на Блог.ру:
http://gefoksantro.blog.ru/86003411.html
Ирина1982
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:53

Re: Атланты, майя...

Сообщение olehka333 » 03 авг 2011, 06:22

А если нам пытаются навязать майя? Они придумали календарь( не факт) и мы в это верим. Например Нибиру новая лаборатория, они не могут вмешаться в ход событий значит надо сделать так что бы что бы мы сами захотели . Тут и календарь и Майя. Главное надо что бы мы поверили. и там кто то летит
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Атланты, майя...

Сообщение ольга246 » 09 мар 2013, 22:16

Ashanin писал(а):olehka333, кажется атланты (не знаю как майя) начали применять свои знания против своих близких и других народов... Развиваясь они не смогли пойти дальше, а начали к сожалению "опускаться" и ими завладела корысть, жажда наживы и ненависть к ближним своим... То есть попросту они начали заниматься колдовством..... А потом они кажется уничтожили друг друга... или мироздание их, посчитав их крайне опасными не только для самих атлантов, но и для всех народов... И если верить многим источникам, после масштабной катастрофы, материк опустился на дно океана. Так они и исчезли...

А вообще это удивительный народ... как и майя... Майя кажется очень хорошо разбирались со временем и могли как то путешествовать в нем... Что то у них там было, связанное со временем.., что они буквально творили с ним чудеса...
...

Ну думаю среди нас тоже могут быть те души майя и атлантов... главное не повторить их ошибки снова.. это ужасно... если это конечно не домыслы...


Когда в первые увидела снимки Мачу Пикчу меня вдруг осенила мысль!..., что я там уже была и что-то даже "защемило" внутри как говорится "до боли знакомо" и вот уже на протяжении многих лет у меня нет других мыслей и мне кажется что я очень любила эту землю. А все пирамиды которые там находятся построены по принципу зиккурата, который до сих пор стоит на красной площади, так что история повторяется......
И если даже уже знаешь о векторе поля событий, мысли все равно не проходят. :???:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43


Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron