Школа Рогожкина. Часть 1.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение shron » 27 фев 2012, 23:00

Витаутас писал(а):Спасибо, пересмотрел все части. Пару лет както ,,случаино,, интересует смысл жизни. На данный момент самая реалистичесая представление о мироздании. Извините за ошыби, раднои язык не русский. :)

При многих словах этой школы, я смысла жизни так и не услышал - бороться - да, освобождаться - да, а ради чего - не услышал, потому что данная школа не отвечает на вопрос - какие реальные цели поставлены перед двенадцатой лабораторией, собравшей в себя все самые лучшие образцы и все возможные во Вселенной виды жизни.
Вы думаете родились человеком? Ошибаетесь, вы родились в человеческом теле, но человеком не являетесь, как собственно и я и все остальные - а многие этого понять не хотят. Человеком можно только стать, но еще пока никто не стал... Ибо ЧЕЛОВЕК - ТВОРЕЦ.
А русский язык учите - это инструмент Творения, без него ничего не получится.
shron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:37

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение amateur » 27 фев 2012, 23:24

shron, здорово написали, солидарен! :o Эх, жаль, тему про смысл жизни закрыли! :-?
amateur
 

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение ТатьянаВ » 28 фев 2012, 20:45

Очень интересно.Правда,пришлось смотреть дважды,неважное качество ролика.Относительно человека,как диструктора.Диструктивен сам путь развития нашей цивилизации-технократический.Путь,который ведет человечество в пропасть.Кто толкнул его на этот путь?Космический закон свободы воли направил его по этому пути,заставляя в очередной раз наступать на те же грабли?Использование человечества некими силами как диструктора на третьем этапе,этапе очищения мира(первый этап-миротворение,второй-стабилизация мира)?
Благодарю!Заставили подумать над некоторыми неожиданными вопросами. :(
ТатьянаВ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:21

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Rahsida » 01 мар 2012, 19:25

:!: Здравствуйте все Спасибо за школу идет абсолютно новое понимание Оля спасибо за организацию школы Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Альфия К. » 12 мар 2012, 21:27

:!: :thank:
Альфия К.
 

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение dilya » 02 апр 2012, 15:48

:ugeek: есть совет? как смотреть эти фильмы? когда читала книгу не было такой реакции. во время просмотра становлюсь раздрожительной и гневливой. я понимаю что это мое. но что с этим делать?
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение dilya » 02 апр 2012, 16:16

а эти ролики без 25 го кадра?http://www.youtube.com/watch?v=KvBGJca8U1w&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=j2TmnxqI ... re=related
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Катерина » 02 апр 2012, 16:22

dilya писал(а): я понимаю что это мое. но что с этим делать?

А точно Ваше? Может кому это очень не выгодно, что бы Вы смотрели? Уточните, что воля и разум Ваши не прикосновенен - это совет. :)
Последний раз редактировалось Катерина 02 апр 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 02 апр 2012, 16:22

а эти ролики без 25 го кадра?
Это не наши ролики.
На ютубе под нашими роликами внизу есть надпись: Загружено пользователем zenterenio - вот например как здесь, смотрите под роликом http://www.youtube.com/watch?v=1dIG69qZbOg&context=C4994268ADvjVQa1PpcFO1wq624qFkJ2TU3NDx1hix4b6IBw8o5W8=
Шлёпнув мышкой по синей надписи zenterenio, Вы попадете на страничку с перечнем всех тех наших записей, которые доступны для просмотра всем.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение dilya » 12 май 2012, 02:05

Оля,детям коррекцию делают? или матери с ребенком?
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron