Школа Рогожкина. Часть 2.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 31 янв 2012, 04:29

Видео-ролик "Школа Рогожкина. Часть 2." Здесь же обсуждаем это видео



В этом ролике В.Ю. рассматривает "Алгоритм глупости" как заданную извне программу на самоуничтожение человечества, и рассказывает об необходимости сбить действие этой программы, чтобы предотвратить гибель человеческой цивилизации.
Также В.Ю. говорит о ДНК, о предусмотренном Мирозданием аварийном механизме выхода из создавшегося кризиса - мобильных диспергированных генах.
И напоминает "Однако не стоит все-таки забывать, за что именно был проклят род Адама, и нужно самим приложить усилия для выхода из тупика."

Читать подробнее: https://eniology.org/kniga-eniologiya/chitat/glava-2.html

Скачать 2-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 235 Мб )https://yadi.sk/i/3ZqokGD8caP5F
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 07 фев 2012, 12:18

Algoritm-Gluposti.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Люля » 07 фев 2012, 17:30

А я так и не пойму как его составлять.
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 07 фев 2012, 17:59

А что конкретно не понятно?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Евгений » 07 фев 2012, 18:23

А я так и не пойму как его составлять.

Да все уже составлено! http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glav ... ostiq.html
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Пташка » 07 фев 2012, 23:06

"Алгоритм глупости" -это нумерологическое открытие или научное ?
Пташка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:53

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Евгений » 08 фев 2012, 03:20

Это где-то на на грани стыка наук о штукатурной косметологии и винегретно-селедочной отрасли научной нумерологии. :|
:P
А если серьезно, то это вместе и астрология и социология и нумерология. :) Анализ корреляции исторических фактов по годам , циклов повторяемости негативных событий. Доступно, Пташка? :smile:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Волна » 12 фев 2012, 01:46

здравствуйте! Очень были у меня интересные ощущения во время работы. Видела практически все цвета хорошо. Лучше всего удавался фиолетовый - изумительные оттенки видела. а хуже красный. Что касаемо ошибок прошлого- всплывали конечно же, осознавала и отпускала. При этом в груди слева чуть выше сердца ощущалась сильная боль- с отдачей в левую руку, по мере вспоминания очередной ситуации боль усиливается, отпуская ситуацию- ослабевает. Это меня удивило больше всего. А еще есть вопросы о прошлой жизни -- не знаю как понять, верная это информация или просто мой ум подкидывает игрушки. ОБразов из прошлой жизни не было, а вот мысли были, что когда-то поступала так-то, поэтому пришлось это пережить в этой жизни.
Благодарю за интересный семинар.
Волна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:37

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Maksimus » 17 фев 2012, 18:09

Здравствуйте. Вторая часть порадовала, напомнил Виктор Рогожкин про алгоритм и со цветами тоже интересно, видел фиолетовый бликами, серый сплошняком, а остальные в виде полосок, паутинок и точек, что касаемо прошлых реинкорнаций то были конкретные картинки, конкретные ошибки, вот только видел себя постоянно в России, и задал себе вопрос "не ужели я только в России жил" и в общем увидел себя где то на Тибете и тут резко заболело левое плечо, как понял, что какая то травма была именно по Тибету, если конечно мой разум не играет со мной так как я с детства фантазер и визуализация хорошо работает. И еще такой момент, когда смотрю школу то появляется не понятное ощущение в области третьего глаза, такое бывает когда например закрываешь глаза и подносишь какой-нибудь предмет ко лбу, а тут все это происходит во время просмотра.
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Вероника » 26 фев 2012, 16:23

Спасибо большое за школу. Просматриваю уже 3 раз, а как буд-то впервые. Все время что-то новое открываю. Но в школе проходили и астрологию, и фильмы тематические...Комплексный подход к предмету. Может есть какие записи и по астрологии в школе? И где можно просмотреть фильмы, о которых Рогожкин упоминает здесь? Кроме тех. что есть на сайте(зомбирование, о столкновении автобуса с поездом и "конструктора красного цвета")? может кто-то знает? Подскажите, пожалуйста.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron