Школа Рогожкина. Часть 2.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Радомила » 28 фев 2012, 15:02

Я никогда не видела цветов во время коррекций, но всегда было ощущение их присутствия. После этого видео ощущение только укрепилось. Разум сопротивляется, подкидывает мысли вроде "да нет, тебе показалось, потому что В.Ю. сказал", а МП подбрасывает образы-аналогии в ответ: красный цвет - разлившаяся кровь, красные цветы, белый - снежные вершины, белые голуби. Было интересно :o Спасибо за открытие школы :D
Радомила
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:41

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Rahsida » 02 мар 2012, 11:26

Здравствуйте Просмотрела школу вторую часть информация интересная сколько веков человек ловиться так легко на своих глупостях и не замечает и еще думает что он всегда прав Хотя мир постоянно меняется и мысли тоже Когда просматривала цвета больше всего как размытые чернила выходил аранжевый переходил на ржавый и волной феолетового цвета все смывало остальные цвета выходили слабо Инкарнацию не видела просто задала себе вопрос кто я была на секунду показалось лицо белой женщины с правильными чертами лица Ошибок я у себя нашла много есть над чем поработать Большое спасибо за учебу Всем осознания разума здоровья Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Rahsida » 02 мар 2012, 11:29

Здравствуйте Просмотрела школу вторую часть информация интересная сколько веков человек ловиться так легко на своих глупостях и не замечает и еще думает что он всегда прав Хотя мир постоянно меняется и мысли тоже Когда просматривала цвета больше всего как размытые чернила выходил аранжевый переходил на ржавый и волной феолетового цвета все смывало остальные цвета выходили слабо Инкарнацию не видела просто задала себе вопрос кто я была на секунду показалось лицо белой женщины с правильными чертами лица Ошибок я у себя нашла много есть над чем поработать Большое спасибо за учебу Всем осознания разума здоровья Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение ТатьянаВ » 18 мар 2012, 14:48

Заинтерисовал"График глупости",буду еще его подробно изучать.Благодарю! :smile:
ТатьянаВ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:21

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Вероника » 26 мар 2012, 00:55

Здорово,мое сообщение удалили. Ну понятно почему.я же дала координаты школы Рогожкина в другом месте. Вам, Ольга, конечно не интересно, что бы узнали другие источники, при чем годовалой давности. А когда увидела__акции на ЭНИО, все сразу встало на свои места. :!:
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 26 мар 2012, 10:57

Вам, Ольга, конечно не интересно, что бы узнали другие источники, при чем годовалой давности.

Да, мне неинтересно, чтобы на нашем форуме были размещены ссылки на сомнительные ресурсы. Как и то, почему некоторые считают нормальным прийти в чужой дом и предлагать другим его гостям ворованные у хозяина этого дома вещи.
Кроме этого, ссылки на торренты на нашем форуме запрещены - я и впредь буду их удалять. Провоцирование других на воровство, это тоже ошибка.
Вы, конечно, можете делать всё что Вам угодно, но только не на территории нашего форума.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Вероника » 19 апр 2012, 00:12

Эти "сомнительные" ресурсы люди поставили для скачивания несколько лет назад. учась в школе Рогожкина непосредственно. Не претендуя на собственность этих записей. А вы Ольга, учились в этой школе? По-моему, это Вы пользуясь чужими наработками, сейчас их выдаете за свои достижения. Вы просто эту школу скачали, как и многие другие. И если это ваш "дом" ,который имеет свою монополию, то я с удовольствием его покину. 8-) Все равно ни одного ответа на мой вопрос я от вас не получила. Разума вам и осознания. А еще поменьше гордыни....Эниологов сейчас и так слишком много, и все разного уже говорят.
Вероника
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:48

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Ольга » 19 апр 2012, 11:48

Записи семинаров В.Ю. принадлежат НИЦ "ЭНИО". И этот форум тоже принадлежит НИЦ "ЭНИО" А я здесь администратор - ничего личного.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение lacraski » 04 май 2012, 23:37

Здравствуйте меня интересует вопрос я при просмотре видео могу видеть также цвета ощущать легкость и тд. как люди сидящие в зале .
lacraski
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:58

Re: Школа Рогожкина. Часть 2.

Сообщение Инка » 04 май 2012, 23:59

Да. Об этом говорил В.Ю Рогожкин.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron