Школа Рогожкина. Часть 20.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение Ольга » 01 фев 2012, 18:05

Видео-ролик "Школа Рогожкина. Часть 20." Здесь же обсуждаем это видео





Скачать 20-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 223 Мб ) https://yadi.sk/i/BvbLlwP4caQQf
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение анна179 » 12 мар 2012, 17:54

Про эзотерический смысл в анекдотах - в этой части, после 27 минуты.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение Rahsida » 19 мар 2012, 16:33

Здравствуйте Ольга и все просмотрела 20 часть Да знать нужно много и практически это коррекция а вот вопрос у меня ; если мысленно также представить лицом к себе и спиной и провести самой себе коррекцию можно я поняла что коррекция проводится на астрально ментальном плане и также за каждый центр просить прощения а где были операции сначало востанавливаем матрицу здорового органа и потом на регинирацию А вот зубы ведь все наверное побывали у зубного врача и зуб выдернули его ведь тоже нужно на астрально ментальном плане востановить матрицу здорового зуба а потом на регенерацию Большое спасибо досвидание с уважением Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение Max » 05 май 2012, 16:38

Что значит обратного пути нет, если начал заниматься целительством?Вдруг передумал ? :???:
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение Maksimus » 23 май 2012, 20:57

В этой части отлично показана коррекция, как говориться наглядный пример, от теории к практике :!:
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение Альфия К.И. » 13 авг 2012, 20:00

Спасибо, :thank: очень много полезной информации!
Альфия К.И.
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:38
Откуда: УФА,БАШКИРИЯ,ИГЛИНСКИЙ Р-ОН

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение reborn » 08 май 2014, 10:53

Виктор Юрьевич говорит и практически показывает что нужно помочь и "братьям по разуму" нормализоваться и принять коррекцию. В книге написано что они сами являются жертвами СИП, возможно они когда то сами попали в эту ловушку и пошли путем технократии которую и землянам навязали. Если оно все так то возникает вопрос, который я разделю на две части: Если "братья по разуму" при их нормализации становятся Разумными, значит через осознания своих ошибок они сами отключаются от Системы и выходят через СВОИ ИП на Абсолют который является разумом нашего Мироздания? То есть два варианта: 1) Либо "братья по разуму" такие же "коренные" жители нашего с ними общего Мироздания и попались на глупостях; 2)Либо они сами из другого Мироздания и искусственно созданы Системой как и "братья по разуму" искусственно создали нас. Я буду очень благодарен если ответ будет от компетентных людей из Центра "ЭНИО" которые имеют свой опыт и мнение :thank:
P.S. Вопрос задаю не с целью любопытства, а с целью Познания и Понимания.
reborn
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:50

Re: Школа Рогожкина. Часть 20.

Сообщение Ольга » 08 ноя 2014, 21:51

Скачать 20-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 223 Мб )https://yadi.sk/i/BvbLlwP4caQQf
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов


Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron