Встреча с Богом. (или Ангелом?!)

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Встреча с Богом. (или Ангелом?!)

Сообщение Ольга » 28 май 2013, 11:58

Так, с утвердительной формой вроде разобрались. А вот что происходит при подобных предположениях на чужой счет - Вы не задумывались?

А происходит примерно следующее.
Допустим человек№1 делает предположение на счёт человека№2. Дальше возможны как минимум 2 варианта:
1. Человек№2 примеривает на себя предположение человека№1, сделанное на его счет. И если у человека№2 есть пунктик по тому вопросу, либо человек№2 мнительный, боязливый, больной и проч., то это предположение прибавляет ему проблем - то есть причиняет вред. В этом случае человек№2 поделится с человеком№1 частью своих проблем - Закон Сохранения пока что работает исправно! Вот и получается, что пострадают оба - и первый и второй.

2. Человек№2 НЕ принимает на свой счёт предположение человека№1 относительно этого человека№2. Тогда вообще всё еще проще - предположение уходит на отработку своему хозяину, то есть тому человеку№1 который его и сделал. А человеку№2 никакого вреда в этом случае не будет.

Так вот, я Ваше предположение, сделанное на мой счёт НЕ принимаю. :)

1) Добро, в отличие от законов, - это не дышло. Оно либо есть, либо его нет. Осознание добра (как и зла) и его степени зависит только от осознанности самих - субъекта и объекта.
Прочтите вот здесь и, если захотите, то еще и подумайте.
http://eniology.org/glava-1/124-subyektivnost-i-obyektivnost-puti-poznaniya-dobro-i-zlo-sozidaniye-i-destruktsiya.html
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron