Что это было

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Что это было

Сообщение gfelix » 21 май 2014, 13:00

Был у меня нелегкий период в жизни... Нервничала сильно, много работала, денег не было. Шел 22 час моей работы, очень хотелось спать, легла в 4 утра, лежу такая и понимаю, что уснуть не могу, дремлю, ворочаюсь, вдруг открываю глаза (лежу на животе), вижу отчетливо подушку перед собой, телевизор сбоку, но пошевелиться не могу, я полностью парализована, также сказать ничего не могу. При этом я не сплю и все четко осознаю. Тут я понимаю, что на мне сзади кто-то сидит, чувствую какой-то груз, и тепло, меня кто-то придавливает, держит, я это четко ощущаю. Испытала настоящий ужас! Стала декларировать свободу воли и меня это состояние отпустило, я подскочила как ошпаренная, включила свет и стала озираться по сторонам. Никого не обнаружила.
Сижу и думаю, что это было? То ли братья по разуму, то ли сущность какая-то у меня дома... Я и раньше, бывало, сильно нервничала, но ничего подобного не было.
gfelix
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 08:17

Re: Что это было

Сообщение Викторовна » 22 май 2014, 23:50

И у меня такое было. также ничего не понимаю
Викторовна
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:18


Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron