Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение ольга246 » 28 фев 2014, 22:23

Было это дня три назад, в половине двенадцатого вечера я возвращалась домой. Было ясное небо и я смотрела на звезды и вдруг прямо передо мной желтой искрой что то пролетело, одна секунда. В эту же ночь у меня начал болеть правый висок и глаз... Да-да я конечно понимаю что им оЧень хочется... Ну вот хочется им и хоть ты тресни.
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение ВикторияВ » 07 авг 2014, 11:41

В Красноярске участились появления НЛО, с чем это связанно не понятно, последнее просто огромное наблюдалось недавно 4 августа 2014г. Вот некоторые свидетельства с соц. сетей:
-Точное время не помню, примерно в 4 часа ночи сегодня, 4 августа 2014 года, наблюдал пролет НЛО в небе над пригородом Красноярска. Объект двигался с востока (чуть-чуть юго-восток) на запад. Появился в виде яркого болида и когда приблизился, практически над головой, я испугался, что будет как в Челябинске. Однако увидел, что объект имеет четкую, явно искусственного происхождения, форму. На самолет не похож из-за отсутствия крыльев. Объект, помимо обтекания яркой плазмой из-за вторжения в плотные слои (яркий след исчез практический в секунды), имел некие огни. Из-за полного отсутствия какого-либо звука, как во время пролета, так и после него, можно сделать вывод о том, что объект был очень высоко. Но четкие очертания и видимые размеры свидетельствуют о том, что он просто огромен! Может быть, 500 метров в длину (соответственно - 200-300 в ширину) или даже больше, до километра.

Судить о скорости пролета можно по видео с Челябинским болидом. Объект двигался примерно с такой же скоростью, или даже больше, поскольку с момента появления над горизонтом и до пролета почти над головой прошло не больше 2-3 секунд. Ни сверхзвуковые самолеты, ни вертолеты, ни даже крылатые ракеты, летящие низко над землей, с такой скоростью не летают! Возможно, если принять высоту полета 12-15 километров (низшая граница стратосферы в этих широтах), то скорость сопоставима с гиперзвуковой (недавно в США испытали подобную ракету, летящую на 7 махах в стратосфере). Однако, объект пролетел беззвучно, что говорит о том, что он летел на высотах от 60 км и выше. Как вы понимаете, снять объект на камеру было невозможно. Не успел бы, даже если бы камера была в руке.
Прошло уже несколько часов, а коленки до сих пор дрожат...
Еще одно:
-Полностью подтверждаю факт. Видел сам, был не один, видели с другом. Были честно говоря в шоке. Единственное могу поправить, времени было где то 3.30 или 3.40. И по размерам, я бы сказал что в длину он был более километра, может даже 2-3км. Объект иноземный, т.к. до таких технологий мы еще недожили. Кроме того было замечено в небе несколько летающих объектов, но на более дальнем расстоянии, не похожие не на спутники, не на самолеты. Выглядели они как обычные звезды, но выдавало их неравномерное перемещение, резкое приближение, удаление, а так же нереальные скорости. Объекты как появлялись, так и пропадали. Небо было чистое, по этому было отчетливо видно что там творится что то не ладное. Наблюдалось это примерно с 2х часов ночи, а вот ближе к 4 был этот гигантский корабль который описал выше человек. Единственное что могу сказать, что все это не к добру.

Хотелось бы узнать ваше мнение, Эниологи по поводу столь оживленного интереса к нашему городку!!!
ВикторияВ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 06:47

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Людамила » 16 авг 2014, 14:26

14 августа около 23 часов позвонил племянник и сказал что бы я вышла на улицу посмотреть НЛО Увидела какие то шары большие оранжевые Не успела заснять А сегодня обнаружила это видео именно это я и видела https://www.youtube.com/watch?v=FhFDaKLYrA0
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 24 май 2015, 15:29

Фото из интернета. Красные стрелочку и кружочек я уже сама нарисовала - для ясности))

2FK-nlo.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Aly » 23 окт 2015, 01:57

Снился сон что инопланетяне проводили эксперименты у меня в горле.Поняла что не один раз.Проснувшись почувствовала боль в горле.Проработала чтобы забирали свои программы ,вернули потенциал и отправлялись в свое пространство и время.Полной легкости в горле почему-то не ощущаю пока.
Aly
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:14

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение juliya_gena » 02 ноя 2016, 15:28

Прошла коррекцию в прошлом году и через некоторое время вспомнила, что в детстве было изъятие, года в 4.
В детстве меня родители часто брали с собой по гостям, на праздники, дни рождения. А возвращались домой поздно, когда я уже спала на руках, и я так уже привыкла, что меня сонную носят, переносят, перевозят.. А в этот раз я спала дома, в своей кровати и почувствовала, что родители меня опять куда-то сонную взяли с собой и в другом месте меня положили спать. И я так и думала до утра, что утром проснусь в другом месте. Я была сильно удивлена, что проснулась в своей кровати, дома. Спросила у мамы: " Вы меня ночью брали с собой куда-нибудь? Мы куда-нибудь ездили?" Она тоже с удивлением отрицала:"Приснилось, наверное." И, вот, после этого, как раз, случая, у моей мамы резко поменялось ко мне отношение, она стала не родной какой-то. И всё после этого, всю жизнь мы с ней не ладим. Может её тоже зомбировали той ночью. Чтоб мы всю жизнь конфликтовали, а кто-то потенциал изымал..
Аватар пользователя
juliya_gena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:11
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Katis » 04 мар 2017, 23:03

Здравствуйте. Меня, что называется, изымали. Не берусь утверждать, что это были пришельцы. Выглядело это так: я лежу на чем-то напоминающем гладильную доску (мне было 4-5 лет), некто голова как у орангутанга (это обезьяна такая), сложение тела вполне человеческое, то, что у нас называется кисти рук выглядело как у героев диснеевских мультиков (4 толстых пальца, длинные когти), цвет коричневый, с зеленоватым отливом, касается моей спины (с правой стороны). Я видела это как-бы со стороны. Меня всегда очень интересовала английская королевская семья.
Katis
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:48

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение DiSlaKri » 01 ноя 2017, 05:31

Во сне заметил интересный момент!!! Увидел как военнослужащим управляют инопланетяне,только инопланетян смог увидеть через камеру телефона,так решил записать странную ситуацию. Вот так вот )
DiSlaKri
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 20:55

Пред.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron