Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 21 мар 2012, 23:43

Viliya писал(а):maniyniya, если коррекция была недавно, думаю, что через сон начала выходить программа КД. По поводу синего ребенка, возможно, в воплощение рвется очередной индиго. :)

Синими могут быть и в прошлом алкоголики. И по цвету флага можно посмотреть /какая страна/, :-(
/это вообще, а там - Вам виднее./ :thank: И не хватка кислорода (кислородное голодание). И преобладание Положительных черт - Синий считается - мужской цвет, - энергия ЯН.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Миша » 07 апр 2012, 15:44

Это исключительно мое мнение. Я не имею отношения к серым или белым или вообще пришельцам отношения, это исключительно мысли и рассуждения. Но вот к каким рассуждениям я пришел.
Я человек, сейчас живу на земле, поэтапное развитие:
1) Телепатия. Это первое , что-бы я освоил. + в том, что если человечество будет работать на одной волне, то оно перестанет больше ругаться и подключиться к общей системе обмена информации. Один прочел книгу и доступ к ней уже получен всеми, не нужны больше учебные заведения, школы, институты. Полный отказ от бумажных библиотек и перенос информации непосредственно в информационные поля. Среди людей можно будет выискивать людей которые смогут исключительно интеллектом развивать цивилизацию и направлять в нужную ей сторону, нельзя будет обмануть людей.
2) Отказ от еды. Когда человечество будет подключено к общей системе общения, я думаю найдутся те, кто придумают как питаться окружающей вокруг водой и энергией солнца, ведь для жизнедеятельности организма не так много нужно. Если будет отказ от еды, и переход на энергию вокруг, никто больше не будет нуждаться, войны , земля, деньги все перестанет иметь значение.
3) Телепортация. Найти и использовать точки 0 перехода для перемещения в пространстве, отказаться от добычи нефти и газа, пользоваться исключительно мыслеформами.

А Далее смотрите сами: Если человек исключительно думает и не говорит, в процессе рот становиться меньше, связки не нужны, также для пережевывания и пищеварения. Тело тоже становится меньше, а голова больше. Больше становятся глаза, так как необходимо видеть 4х мерное пространство для поиска точек 0 перехода и энергии для питания. Руки и ноги используются очень мало, в основном для минимальных физических воздействий. В Последствии я думаю такие существа смогут изобрести некие капсулы для перемещения , дабы не повредить оболочку тела, тарелки или сигары или яйцеобразные капусулы. Так как вмешиваться нельзя, и необходимо соблюдать инкогнито, они не видимы для более низких существ. Летают везде, чистят воздух и знают, что в процессе цивилизации, эти тупые людишки бегающие вокруг это они и есть, только дааааалеко в будущем. Что скажите? Никого не напоминает?

Тему можно развивать и дальше...... ;)
Скукатища.......
Миша
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:36
Откуда: Москва

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 07 апр 2012, 17:39

Миша писал(а):развивать цивилизацию:
Отказ от еды.
зачем отказываться? Постепенно идти к этому.
Когда человечество будет подключено к общей системе общения
все согласятся чтоб общак был; (СИП обожает скопления), а что индивидуально?
думаю найдутся те, кто придумают как питаться окружающей вокруг водой и энергией солнца

солнцееды - когда-нибудь съедят его совсем. Вспоминается сказка К.Чуковскаго "Краденное Солнце", если все будут его есть, то и съедят...(сюжет же в сказке пришёл от куда-то...)
войны , земля, деньги все перестанет иметь значение
как это - Земля перестанет иметь значение? а войны - будут, но перестанут иметь значение?
Телепортация. Найти и использовать точки 0 перехода для перемещения в пространстве
более развитые цивилизации иногда ошибались при телепортировании; без практики - кто рискнёт?, без опыта? да ещё и в крупном масштабе..
отказаться от добычи нефти и газа, пользоваться исключительно мыслеформами.
например: "Эту гору угля - сегодня использовать на обогрев всех детских домов планеты" - (не экскаватором-техникой постепенно, а одной мыслью)...сколько лет придётся потом благодарить "не отходя от кассы"... :???:
Тело становится меньше, а голова больше.
большая голова - не (всегда) признак большого ума.
Больше становятся глаза, так как необходимо видеть 4х мерное пространство для поиска точек 0 перехода и энергии для питания. Руки и ноги используются очень мало, в основном для минимальных физических воздействий
ага и цвет кожи - становится светлосерым.., и не действий, а воздействий?..а на что или на кого?
Так как вмешиваться нельзя, и необходимо соблюдать инкогнито, они не видимы для более низких существ
а это по честному?
...знают, что в процессе цивилизации
- на смену эволюции Грядёт Цивилизация! (оно так и есть сейчас).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как-то впопыхах, не продуманно... мне кажется. И зачем забегать вперёд? - хотите миновать настоящее?
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Миша » 07 апр 2012, 23:01

Инка писал(а):
Миша писал(а):развивать цивилизацию:
Отказ от еды.
зачем отказываться? Постепенно идти к этому.
Когда человечество будет подключено к общей системе общения
все согласятся чтоб общак был; (СИП обожает скопления), а что индивидуально?
думаю найдутся те, кто придумают как питаться окружающей вокруг водой и энергией солнца

солнцееды - когда-нибудь съедят его совсем. Вспоминается сказка К.Чуковскаго "Краденное Солнце", если все будут его есть, то и съедят...(сюжет же в сказке пришёл от куда-то...)
войны , земля, деньги все перестанет иметь значение
как это - Земля перестанет иметь значение? а войны - будут, но перестанут иметь значение?
Телепортация. Найти и использовать точки 0 перехода для перемещения в пространстве
более развитые цивилизации иногда ошибались при телепортировании; без практики - кто рискнёт?, без опыта? да ещё и в крупном масштабе..
отказаться от добычи нефти и газа, пользоваться исключительно мыслеформами.
например: "Эту гору угля - сегодня использовать на обогрев всех детских домов планеты" - (не экскаватором-техникой постепенно, а одной мыслью)...сколько лет придётся потом благодарить "не отходя от кассы"... :???:
Тело становится меньше, а голова больше.
большая голова - не (всегда) признак большого ума.
Больше становятся глаза, так как необходимо видеть 4х мерное пространство для поиска точек 0 перехода и энергии для питания. Руки и ноги используются очень мало, в основном для минимальных физических воздействий
ага и цвет кожи - становится светлосерым.., и не действий, а воздействий?..а на что или на кого?
Так как вмешиваться нельзя, и необходимо соблюдать инкогнито, они не видимы для более низких существ
а это по честному?
...знают, что в процессе цивилизации
- на смену эволюции Грядёт Цивилизация! (оно так и есть сейчас).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как-то впопыхах, не продуманно... мне кажется. И зачем забегать вперёд? - хотите миновать настоящее?


:haha: Поржал сам с себя)) целью было именно это.
Скукатища.......
Миша
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:36
Откуда: Москва

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 15 апр 2012, 11:09

Вчера ночью опять видела НЛО.Сидим с мужем на балконе,тепло и хорошо.Время примерно двенадцатый час.Смотрим летит медленно шар, излучает светло желтый свет. Муж говорит:"Наверно это земной спутник." Я говорю:"А разве спутники летают так близко над домами.Сейчас он скорее всего исчезнет."Действительно,он начал исчезать.Наверно в этих случаях юмор неуместен,но мне кажется,что они совсем перестали меня стесняться. :???:
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Евгений » 15 апр 2012, 13:38

Пава писал(а):Наверно в этих случаях юмор неуместен,но мне кажется,что они совсем перестали меня стесняться. :???:

По моему, лучше юмор, чем страх и осуждение. :)
Когда видели ентот объект, не помешала бы, наверное, мыслеформа о неприкосновенности разума и воли, а так пусть летит себе своей дорогой ;)
Последний раз редактировалось Евгений 15 апр 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 15 апр 2012, 14:07

Евгений писал(а):Лучше юмор, чем страх и осуждение


:smile:

Евгений писал(а):Да, и, когда видели ентот объект, не помешала бы, наверное, мыслеформа о неприкосновенности воли


Спасибо,я так и сделала :-|
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 15 апр 2012, 19:32

Пава писал(а): и, когда видели ентот объект, не помешала бы, наверное, мыслеформа о неприкосновенности воли - я так и сделала ...

:shock: "Отлов Васей Пупкиных" :-)
(ЕТОТы объекты по масштабам шарят..) имхо.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 19 апр 2012, 10:42

Инка писал(а):"Отлов Васей Пупкиных" (ЕТОТы объекты по масштабам шарят..) имхо


Инка,я не совсем поняла Ваш пост.Что за Васи Пупкины? :|
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 26 апр 2012, 09:37

После последнего моего поста о наблюдении НЛО,видела их еще несколько раз.Позавчера сняла на видео на свой телефон(с балкона).Не очень видно,но разглядеть можно.Извините,что перевернуто изображение,не могу повернуть.Объект летит над дорогой по которой едут машины(НЛО летел очень близко,но на видео далеко и еле видно).


http://youtu.be/gojcs4MgVIs
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron