Страница 1 из 22

Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 13:37
Ольга
На нашей планете Земля не бывает людей, которые ни разу не наблюдали НЛО или не были в контакте с внеземным разумом. При этом у большинства людей память о контактах полностью заблокирована самими пришельцами.

Предлагаю рассказывать в этой теме о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:48
Lexx
В детстве в километре от меня видел красный плазмоид чисто красного цвета, который потух. Этим летом наблюдал такой же, подымающийся в тучи далеко над горизонтом. Многие его видели. Несколько дней назад с южной стороны дома видел такой же красный плазмоид, зависший в небе, который потихоньку угас.

А самое интересное и значительное в моей жизни произошедшее за последний год связано со сновидением.
Во сне видел нечто фиолетового цвета из девяти дисков, вращающихся несколько в горизонтальной, два в вертикальной, другие - накрест в диагональной плоскостях. Движутся они очень быстро, издавая однотипный звук, похожий на звук как в мультфильме "Футурама" в телепередаче про гипножабу. Ну просто не с чем сравнить.
Перед всей этой формой обычно приложены три листа с желаниями (требованиями). Мой знакомый видел такой же (во сне), но надписи состояли из иероглифов. Мои надписи были по-русски и звучали примерно так: "1.любовь", "2.сила", "3.вдохновение". Третья надпись может быть была "смелость".
До сна и после предшествовали очень странные события, связанные с одним человеком и в целом, основой их было вот те три желания.
Мне интересно, чье это, сделал ли я то, что оно просило, и что мне с того.
Последний раз я его видел очень далеко от сюда. Оно поднялось очень высоко как звезда и светило теперь двумя цветами словно квазар - зеленым и фиолетовым.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 19:49
Rida
Одно время я не относилась серьезно к необычным снам,пока не заметила утром если мобильный лежит рядом он показывает ошибка SIM-карты

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:58
Diana
В детстве видела в полнолуние в облачную погоду, я думала луну оранжевую- она бывает такого цвета в августе, когда близко полнолуние. Облака заслонили луну в форме огромного светящегося треугольника-я смотрела- не могла пошевелиться минут 5 не сходя с места как прикованная.То была не луна явно.

Потом все прошло.
Через час вышла на улицу снова-но луна была желтая!

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 16:15
Lexx
Rida писал(а):Одно время я не относилась серьезно к необычным снам,пока не заметила утром если мобильный лежит рядом он показывает ошибка SIM-карты

Наверно это был сон наяву - галлюцинация. У меня такое тоже на счет телефона было и даже больше. Как-то раз утром мне звонила знакомая девушка четыре раза с перерывом 15 минут. Первый и последний раз я проснулся, взял телефон и ответил. Но на два средних я не смог ответить - звонил телефон (вибрщзвонок), я брал его в руку, на экране было написано "Мама", нажимаю "Ответить" и связь прекращается. Кладу телефон обратно рядом с кроватью. Так было два раза. В списке пропущенных вызовов нет.
Потом же я рассказываю эту историю своей подруга и она подтверждает, что звонила четыре раза. Два из них, цитирую ее слова: "Мне помешали". Не знаю кто ей мешал... хорошо это или плохо что помешали, или все таки "дело было сделано".
Короче, что-то странное с моим телефоном или со мной...

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:47
Rida
Трудно разобраться с телефонной темой без консультации со специалистом.Реакция ''это я съела что-то не то'',''наверное у меня с головой плохо''и просто ''этого не может быть'' у меня постоянно на аномальное.На телефон может влиять наличие геопатогенной зоны,неравномерность покрытия.Я как-то пыталась выяснить, у меня была непонятная история.Мне сказали в принципе не может быть- связь автоматическая,все компьютеризировано,а если вообщем,то и не такое бывает.Если вам нужен ответ,он в вашей жизне обязательно появится.Раз сделала замечание ребенку соседскому,отошла в сторону плохо стало,тоска наваливается. Боковым зрением на секунду увидела в небе большой светящийся крест над тем местом .Покажется такое,попросила прощения за то что лезу не в свои дела,тоска ушла.Мне было интересно я видела или показалось.Через время увидела снимки в ПК почти такого креста .

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:08
Rida
Может я не в той теме задаю вопрос,но хочу спросить.Что с энерго-информационной точки зрения значат лунные гало,солнечные гало и солнечные столбы?C научной точкой зрения знакома.Может кто еще что знает?

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:17
Ольга
По "телефонной теме". В ПК была статья "А пришельцы Вам не звонили?" на эту тему, но газеты этой нет на сайте центра.
У меня лет 6 назад был "забавный" случай с телефоном. Тогда я пользовалась карточкой для звонков по межгороду, очень дешёвая и удобная была у нас фирма "Тарио".
Так вот, срочно надо было дозвониться в Ростов. Звоню, звоню - и каждый раз в трубке женский металлический голос объявляет мне, что абонент не отвечает - раз 6 так. Потом этот голос сказал, что типа связь повреждена, линия не работает.
Я сразу в эту фирму стала звонить - узнать, что это у них со связью. Оказалось, что со связью всё нормально, но с моего телефона в Ростов за последние пол-часа не было сделано ни одного звонка. :shock:
Я вцепилась в оператора - как так, у меня рука уже устала номер набирать, а он утверждает, что моих звонков и не было вовсе :D
Провели эксперимент: я звоню со своего телефона в Ростов, а оператор мои звонки на станции своей отслеживает.
3-4 раза я позвонила в Ростов, то занято, то трубку не берут. А потом опять женский металлический голос сказал, что абонент не отвечает.
Я опять звоню оператору, а он мне и говорит: " Я тут жду-жду, когда Вы будете в Ростов звонить, давайте уж звоните быстрее - у меня и так дел много". Я ему сказала, что уже раз 5 позвонила, а он даже обиделся - " хватит меня разыгрывать, не было с Вашего телефона ни одного звонка, хотите, приезжайте, сами посмотрите - у нас все звонки записаны в базе".
Дозвонилась я сразу после того, как МФ поставила о неприкосновенности воли и разума, а заодно и моего телефона :D

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:47
Rida
Ольга,моя история тоже была из этой серии.Что в Ростов без коррекции связи не дозвонишься я поняла давно.Я стала хитрить.С мобильного стала звонить.У меня номер в память внесен.Дозвонилась,нужного корректора не было.Я вообще психологически не могу туда звонить,поэтому события идут так,что приходится.Вообщем сказала извините,отключила связь.Через секунду передумала,перезвонила.В трубке мужской голос,он слушал меня минут 5 внимательно.Потом так жестко '' ты что не поняла,ты ошиблась''Меня переклинило я после этого себе пообещала,что никуда больше звонить не буду.Вправил мозги мне муж ,сказал ,,тебе поставили блокировку и ты повелась''

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:23
Ольга
Rida, всё это - собственные заморочки самого человека. Если человек внутренне готов на что-то "пойматься", то именно на этом его и поймают.
Если я с утра в день проведения семинара В.Ю. беспокоюсь - вдруг у меня комп не захочет включиться к началу семинара, то комп обычно и не хочет включаться. И так во всём.
Если я звоню к ребятам в Ростов и не могу дозвониться - это просто потому, что там все заняты в данный момент, или потому, что у меня нет острой необходимости дозвониться. Так я могу и другой раз позвонить - рука не отвалиться, телефон не перегреется. Только так.
Думаю, не стоит ставить свою жизнь в зависимость от кого бы то ни было, не стоит предполагать (читайте - программировать) возможные помехи на своём пути. Чем ровнее и спокойнее восприятие этого мира, тем меньше своей энергии человек выделяет на подкормку всяких-разных - а значит, тем меньше зависимость этого человека от внешних обстоятельств. Если кушать нечего - то и очередь, с ложками наперевес, сильно поредеет))
У меня была одна знакомая, так она, как только над ней каркнет ворона, уже начинала ждать беду. Ну и беда - тут как тут: " вызывали? я вся для вас!" :D