Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Олег.П » 05 сен 2012, 02:52

Будет интересно тем, кто не контактировал с пришельцами в этой жизни. http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtape ... ure=g-vrec Зная законы высших метрик, не стоит переживать, что не видели даже НЛО(кроме видео :) ). Я не встречался наяву с ними. Но думаю, это как и работа с информ. полями. Мне сейчас достаточно просто знать об их существовании и присутствии в Солнечной системе. А дальше - по мере осознания.
Ещё записи. http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 05 сен 2012, 11:33

Олег.П писал(а):Будет интересно тем, кто не контактировал с пришельцами в этой жизни. http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtape ... ure=g-vrec Зная законы высших метрик, не стоит переживать, что не видели даже НЛО(кроме видео :) ). Я не встречался наяву с ними. Но думаю, это как и работа с информ. полями. Мне сейчас достаточно просто знать об их существовании и присутствии в Солнечной системе. А дальше - по мере осознания.
Ещё записи. http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90

Это обычный ченнелинг. И какая разница, наяву происходит контакт, во сне или при просмотре видео? При просмотре видео целесообразно ставить МФ о том, что Вы получаете только информацию и быть в этом полностью уверенным.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение ТЕРРА » 06 окт 2012, 14:56

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... setASWbyPU изьятие людей..Передача с участниками..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение irr25 » 18 ноя 2012, 10:45

17.11.2012 около 23 час. родители видели над нашим домом НЛО ( у нас частный дом г. Ярославль) и папа выйдя на улицу решил поэкспериментировать, стал ходить по улице, а НЛО летало за ним, то есть расстояние между ними не сокращалось. За это время, у нас два раза отключался газовый отопительный котел, что раньше никогда такого не было и мне приснился еще сон, что выпал зуб, знаю что такой сон снится не к добру. Не могу найти информацию к чему могут привести такие встречи с НЛО. Интересно мнение по данной ситуации и может кто нибудь даст ссылки на информацию? Заранее благодарю за ответы. :thank:
irr25
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 18 ноя 2012, 12:59

Ни к чему хорошему они обычно не приводят. А к чему конкретно - это у каждого индивидуально, не стОит чужие сценарии на себя примерять. Если волнуетесь, то лучше обратитесь к корректору. Но решать Вам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение художник » 06 дек 2012, 00:02

После коррекции, что то началось проявляться в лучшую сторону, но примерно спустя два месяца, во сне попал в чуждую мне реальность. Все как в реальности, как на яву. та же трава, но не та, та же земля. только свойства у нее другие... странно... Иду по дороге, идущей через овраг, откуда то сзади окрик: " Не спеши!!!!". За мной идут двое, вроде как людей, но тело напряглось как пружина перед броском, по спине холодный озноб. От куда взялись??? Вроде ни кого не было ведь смотрел, ни кого не было!
Диалога не получается, эти двое не нападают, но и не отпускают. Глаза в глаза смотреть не получается, там пусто и затягивает внутрь их., сопротивляюсь....
Требуют выполнить какую то их просьбу, не могу вспомнить что за просьба, отказываюсь... Не отстают в уговорах, что то показывают, вижу , понимаю, отказываюсь, пытаюсь договориться мирно разойтись. Жаль, суть просьбы сейчас вспомнить не могу.
Высокий начинает ломать меня не прикасаясь ко мне, успеваю защититься, одновременно хватаю его за голову, мои пальцы в глазницах у него, чувствую, что там не человеческое, мягкий череп, скользкие, мягкие его глаза вылезли наружу, вытекают... его человеческий облик теряется, превращаясь в разные по сути организмы. Эта тварь, начинает выворачиваться и передо мной зеленый дракон, который растворяется , остается ощущение дикой боли в руках, и напряжение как будто подключен к электроразряду магнето, весь в какой то жидкости, которая медленно сползает по одежде.
Забегаю в какой то подвальчик, харчевня... люди... от куда он взялся?
Второй из "попутчиков", превращаясь в огненного зверя, переливаясь от черно-коричневого до ярко красно- багряного пламени, огромных размеров саблезубый тигр с ногами и гребнем дракона прыгает следом за мной. Завязывается борьба, он кусает мои руки, из разрывов, пульсируя, течет кровь.
Не понятно как, отрываю ему челюсть, он отпрыгивает , его зияющая рана восстанавливается. Зверь приобретает еще более жуткий вид. Его глаза пылают черно-алым светом....... Понимаю, что надо вырвать ему сердце, снова схватка. не даю ему вцепиться зубами в свои руки. Яд брызжет с его пасти и вижу как проникает в меня через укусы. С последних сил бью его в грудь, хватаю сердце, дергаю его, оно растворяется... зверь падает.... и через некоторое время оживает...
Мое тело засыпает, отделяется второе я , которое смотрит на умирающее мое первое. Смерть или ??? проносится в голове. Оживший зверь отпрыгивает, ходит по полукругу, переливаясь багрянцем, но стал значительно меньших размеров... мое тело сидит на стуле , голова лежит на столе. Второе я смотрит в глаза зверю, и он отпрыгнув через проход растворяется... Смотрю, вокруг люди, самые что ни на есть обычные, и я сам полумертвый, говорю своему первому телу, вставай, хватит притворяться.......
К чему такой сон или сновидение????????? Шиза!???????
Только после этого сна, что т действительно тяжело в плане здоровья, да и все начало рушиться.......
Вскоре вспомнил, что в детстве прилетал первый дракон, я его называл Змеем Горынычем. А вот осознание того, за чем? для чего? что это или кто? с какой целью? для чего борьба с ними? из за чего? что они просили сделать? пока не могу вспомнить, тем более осознать...
Разума и Осознания всем! Неприкосновенности Воли и Разума, Силы Намерения и Силы Жизни! Нуждающиеся в помощи, примите ее!! Взаимоуважения всем живущим в Многомирье на благо единого дома для каждого.
художник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:21
Откуда: ОМСК

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение NEO » 11 дек 2012, 00:10

контакты периодически, внимание перестал заострять уже честно говоря на это... коррекции и фраза моя в.и р.не пр. не помогают... где-то месяц назад на правой руке на локтевом суставе появились маленькие беленькие пятна, как брызги от воды... не придал этому значения... только сегодня мне вдруг мой отец говорит что это у меня за пятно на руке, диаметром где-то 1,5 см и тоже светлое, как кожа обесцветилась, одно пятно, а у меня 12 маленьких диаметром по 3мм где-то... я сразу понял, что совпадений не бывает и откуда тут ноги растут... набил в поисковике и сразу нашел...
http://pronlo.net/samhain/1361-prishelc ... ajj-s.html
"Врачи (Джозеф Солтс и Говард Кэнделл), осмотрев Уолтона, не нашли в его состоянии ничего, что внушало бы опасения.
В своем отчете Кэнделл записал: «Ссадин или других очевидных следов травм не обнаружено, за исключением маленького, диаметром около 2 мм, красного пятнышка на сгибе правого локтя, по всей вероятности, следа от инъекции»."
интересно, что это было аж в 1975г :!: неужели они новых методов не придумали за это время, чтобы без следов...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение няшка » 14 янв 2013, 18:15

В 14лет,с подружкой, пришлось заночевать в другом городе, у её родственников. Легли спать, головой к окну, ногами к двери, ночью меня разбудили, я думала подружка, но дверь в комнату была открыта, и стояла женщина, вся в белом, и с белыми волосами до пят. Она сначала смотрела на меня, а затем сцепив руки в замок, стала смотреть то на меня, то в небо(было лето, и окно было открыто). когда я разбудила подружку, всё исчезло, и дверь закрылась. Утром, первым автобусом мы уехали домой. И начался многолетний кошмар, в первую же ночь ко мне прилягло рядом нечто, и при попытке моей встать , перевалилось через меня. И каждую ночь, я чувствовала, что я, не одна, а затем было приблежение этого нечто, и , начиналось , дикий ужас, ноги постепенно отнимались, эта волна поднималась по всему телу, и я не могла двигаться. А когда доходило да головы, то в голове, был зумер. Один раз при зуммере показалось окно, как в автобусе, но кадры , очень быстро мелькали, и я не смогла запомнить ничего , Этот кошмар продолжался !3 лет. Пока в 2000 году прочитала книгу , эниология, а на последней страничке , адресс энио-центра, После коррекции, сплю ХОРОШО, и перестало приходить НЕЧТО. Но в этим летом, с семьей , ездили на море, в посёлок Агой, вечером пошли смотреть на закат. Красота неописуемая, и естественно начали фотографировать, По приезду домой, обнаружили , что на фото, на фоне заката, жёлтое ядро, в ореоле красного цвета. А визуально, ничего не было,Проявилось, только на цифре.
няшка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:50

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение fiktivi » 15 янв 2013, 23:31

вот на лицо сущность в виде вихря в наше измерение попала
http://www.youtube.com/watch?v=ubwDqvAk ... r_embedded

я думал это кусочек натрия или калия чистого горит в воде но на 1.50 четко видно спиральный вихрь
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 30 янв 2013, 07:26

Смешная тема. Живу Киев возле аэропорта Жуляни . Летают тут всякие как г...рязи. Достали : то в виде облаков, то закос под самолёты , то подбитые треугольники с поломаной дымооблачной визуальной защитой, то висят над домом размером с квартал , падлюки, спасу нет!!!. Другой город герой Одесса: периодичность пролёта над городом или зависания над пляжем мин 2-3, в количестве от одного до 16(однажды над рейдом). Из лупоглазиков это вообще-пруться как мухи на г... После того как занимаюсь самопознанием через эниологию это вообще капец- вечно ихние рожи вижу при попытках подключения сенсорики . Забыл уж когда кого-то из людей видел в этом состоянии. Не в счет позавчера когда в трансе увидел колдующую со свечками узеркала девку, а потом излучающего свет между ладонями некоего доброго мужика который как бы отвлекал от света свечи и отражения лица девки в зеркале. Благодарю кстати его если читает, кажись из Ростова парень.
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron