Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Uvovik » 04 июн 2013, 11:39

Всем здравия.
Визуальные контакты отсутствовали, не помню.
А вот, практически не давно за короткий промежуток, просыпался от эротических сцен.
Тестирую - да, инопланетяне. Делаю коррекцию, прошу уйти, забрав свои программы и чипы ( если успели поставить), вернуть мне всё, что взяли...
На данный момент у меня всё чистенько.
Uvovik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 16:46

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Дмитрiй_г_Барнаулъ » 15 июн 2013, 23:50

Uvovik писал(а):Всем здравия.
Тестирую - да, инопланетяне. Делаю коррекцию, прошу уйти, забрав свои программы и чипы ( если успели поставить), вернуть мне всё, что взяли...

Каким образом тестируете? Просить мало, надо жёстко потребовать. Я на своей ещё коррекции жёстко требовал, и то не получалось. А когда через полгода на сессии писал конспект и разозлился, то матом их мысленно, за эти все обстоятельства. Так через день вообще проснулся другим (ту ночь спать было невозможно)
Ты должен быть счастливым, Ты должен быть так рад, ведь Ты- ЧЕЛОВЕК 21-го ВЕКА!!! (Electric Light Orchestra, Time, 21st century man, UK, 1981-й г.)
Аватар пользователя
Дмитрiй_г_Барнаулъ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 22:41

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Gaddess » 12 ноя 2013, 19:09

10.11.13 день, очень хочу спать. смотрю фильм, который мне интересен, но не могу сдерживать сон. выключаю телевизор. засыпаю.
вижу сон я нахожусь на каком-то пустыре (как космонавты высаживаются на планету) такие же руины, ни травинки,каменный пустырь.
вижу стит белая стиральная машина, я начинаю раскачиваться, как на качели (я её не вижу, только чувствую что качаюсь), затем прыгаю
и просыпаюсь, но глаза мои закрыты, я чувствую что не сплю. но не могу открыть глаза т.к. что-то вижу и хочу это разглядеть.
свет очень яркий, все мерцает вижу белый и фиолетовый цвет, цвета в движении. промелькают какие-то непонятные существа
вижу голову рыбы с зубами, что-то ещё.... затем четко вижу полусферу поделенную на 3 части и в каждой из них глаза инопланетян.
затем все исчезло, я открыла глаза. Что это?
Gaddess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:23

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 12 ноя 2013, 20:06

Gaddess писал(а): Что это?
Себя и спросите - сон то Ваш, кому ж знать, как не Вам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Valentina » 15 ноя 2013, 17:36

Здравствуйте, дорогие друзья! Моя ситуация очень похожа на описанную Марией О. В последнее время очень часто печёт сверху головы. Как- будто идёт какое-то воздействие. Уже начались проблемы с головой (мозг как после опьянения).Такое длится уже несколько месяцев.Очень прошу Марию написать мне , что Вам сказали эниокорректоры по этому поводу ( если это возможно и корректно) . Ещё с детства ощущала различное воздействие: вибрации, закипала кровь, после чего парализовало всё тело. А много лет назад на даче во сне почувствовала, что как-будто лазерным лучём прожигали голову, было очень больно, я сказала, что мне больно, хватит и проснулась. Честно говоря, я думала, что я какая-то особенная, и мне чем-то помогают. Только после прочтения "Эниологии" я поняла, что это было. Очень надеюсь на ответ Марии, можно на эл. почту kr_valentina@i.ua Заранее благодарю.
Valentina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:34

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Valentina » 15 ноя 2013, 17:39

Имела ввиду сообщение Марии О от 08.04.13 г.
Valentina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:34

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 15 ноя 2013, 21:01

Сравинивая, Вы рискуете причинить вред и себе, и Марии. У каждого всё индивидуально.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Valentina » 17 ноя 2013, 03:54

Спасибо, Ольга, Вы правы. Это не эниокорректно.
Valentina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:34

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение vedma-v » 27 ноя 2013, 05:40

Контактная ситуация или нет, не знаю. Но таких "снов" и не только "снов" было достаточно в жизни. С одной стороны вроде как сон, но внутри почему то точно знаешь, что это совсем не сон.
Итак...
Я захожу в новую съемную квартиру. Меня две девушки предупреждают, что им нужен будет старенький компьютер позже. Выхожу и прогуливаюсь по висячим, железным лестницам и разговариваю по телефону с коллегой по работе о ген директоре. В какой-то момент я понимаю что меня слушает не коллега, а сам ген директор. Озадаченность, почему-то страх, хотя ничего осуждающего не произносилось. Поднимаюсь на самую верхнюю лестницу и хочу повернуть назад, но не могу перешагнуть с одной лестницы на другую, ту что ниже, т.к. она начинает раскачиваться. Я сажусь на нее и пытаюсь слезть. Лестница раскачивается еще больше и у меня возникает страх упасть. Лестница продолжает раскачиваться. Стоящие две девушки на лестнице ниже, куда я хочу слезть, замечают это и останавливают раскачивающуюся лестницу на которой я сижу. Я слезаю и ухожу с висячих лестниц в квартиру. За мной заходят те самые две девушки, что помогли мне слезть и просят пройти к тому самому старенькому компу, который ранее им был нужен. Подходят вместо него почему то к пишущей машинке и включают ее. Я говорю что им нужен был комп, а не машинка. Одна отвечает: "Да, верно!" Но тот старенький комп заставлен. Пока они пытаются к нему подойти я оглядываю комнату. Появилось много разного хлама. Вся комната завалена им. Замечаю пустую коляску. Катая ее туда-обратно, думаю зачем мне она нужна, ведь маленького ребенка у меня нет. Тут понимаю, что во всем происходящем что-то не так. Начинаю задумываться о том, что я вообще тут делаю и в чем тут смысл. В голове отчетливо возникает фраза (дословно): «Я являюсь объемным ретранслятором для перекачки и распределения (чего?) между несколькими девушками. В голове возникает образ – я на самом верху ниже по две пары девушек с двух сторон. Просыпаюсь. Из сна больше всего напрягает эта фраза и коляска. Вспоминаю что несколько месяцев подряд мне снились сны, что я сначала беременна, потом сны, что еду рожать, потом сон, что рожаю и родила саму себя.
Да и вообще... что-то и до и после коррекции странные сны одолевают. Даже не сны. Проваливаюсь между сном и явью в какую-то реальность, где происходят все действия.
Всё будет хорошо! Потому что плохо - меня не устраивает!!!
vedma-v
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:52

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Gaddess » 03 дек 2013, 08:45

Valentina писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья! Моя ситуация очень похожа на описанную Марией О. В последнее время очень часто печёт сверху головы. Как- будто идёт какое-то воздействие. Уже начались проблемы с головой (мозг как после опьянения).Такое длится уже несколько месяцев.Очень прошу Марию написать мне , что Вам сказали эниокорректоры по этому поводу ( если это возможно и корректно) . Ещё с детства ощущала различное воздействие: вибрации, закипала кровь, после чего парализовало всё тело. А много лет назад на даче во сне почувствовала, что как-будто лазерным лучём прожигали голову, было очень больно, я сказала, что мне больно, хватит и проснулась. Честно говоря, я думала, что я какая-то особенная, и мне чем-то помогают. Только после прочтения "Эниологии" я поняла, что это было. Очень надеюсь на ответ Марии, можно на эл. почту kr_valentina@i.ua Заранее благодарю.

Валентина, здравствуйте.
Я поделюсь своим опытом, у меня тоже печет сверху головы. После прохождения одной из школ по развитию энергетики, очень сильно стала чувствовать, всем телом, окружающих людей. Например: 1) если рядом люди, кот транслируют негатив всем своим существом (неважно на меня лично, или просто злятся) - у меня печет сверху головы. Особенно бросается во внимание, когда этот человек заходит в помещение, а затем выходит; 2) когда заходят в голову (кто-то мысли читает или заносит программу) - ощущение немного болезненное, как голову сверлят (это если цель закладывают), как укол (мысли читают, телепатируют). Ощущения не из приятных, зато интуиция хорошо развилась.
Gaddess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:23

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron