Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Superfantom » 13 май 2012, 00:23

natilij писал(а):Здравствуйте! У меня открылось ясновидение.И было два интересных явления.я выходила со сна и попадала в картинку и смотрела на пришельца.глаза не открывала.полностью понимала что не сплю .на меня смотрели красивые глаза.я с умилением подумала-красота не земная.затем глаза отодвинулись назад и я полностью увидела нечто зеленовато-коричневого цвета и в тот момент пошло сильное тепло в область солнечного сплетения.Я совершенно не знаю.как реагировать на такое.чего можно ожидать от таких встреч .и как объяснить сильное тепло в солнечном сплетении.


natilij, ясновидение у Вас открылось произвольно, или Вы делали упражнения по каким-то методикам? Вы можете вызвать видение по своей воле, в любой момент? Знаете, у меня тоже были очень яркие видения и в этот момент я осознавал, что не спал, хотя физически я лежал на кровати. В своем видении я мог рассматривать предметы, мог смотреть по сторонам. Это было очень реально. Я видел дорогу, дома, цветы, все очень реально. Открыв глаза, я не понял что это было.
Superfantom
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Bарвара » 13 май 2012, 21:26

natilij, надо стараться сохранять спокойствие - при появлении страха вы теряете контроль. А вот цель посещения.. Вы можете мысленно спросить у пришельца, продекларировав неприкосновенность своих разума и воли и пожелав гостю разума и осознания. Вы и в другой теме писали, что открылось ясновидение - так воспринимайте инфу, только надо различать свои мысли и "подсказанные" кем-то.. Вот сама себя ловила на словах: "показывают.."Да не показывают, а я вижу! ))) Конечно, можно попытаться самой через вопросы своему МП разобраться в ситуации - кто, зачем и по какой причине - инфа в ваших руках! :) Можно обратится на коррекцию - но решайте сами, это лишь моё мнение.


Чебурашка, опять же, продекларируйте неприкосновенность разума и воли. И если вам рассказывали о вашем будущем, то постарайтесь его не фиксировать - фиксацией вы не даёте возможности для реализации других вариантов будущего, может быть, более целесообразного для вас. Соглашаясь с предложенным извне вариантом своего развития, вы начинаете выполнять чью-то установку, лишаете себя выбора. Можно воспринять инфу и проработать её, первым делом задав МФ, что никто не имеет право пострадать просто так, и, задавая вопросы своему МП, разбираться в действительной структуре и причино-следственных связях - только вы решаете, как сложится ваша жизнь, не отдавайте её в другие руки! Это я так думаю, а выбирать вам..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Татьяна25 » 16 май 2012, 14:48

Буквально накануне начала работы у нас в Москве В.Ю. и эниокорректоров в понедельник 14 мая утром вижу (сквозь сон) - над нашим Орехово-Борисово висит огромное НЛО в виде тарелки, а все пространство за окном заполнено вращающимися прозрачными колесами. Сначала, конечно испуг и желание спрятаться за стену! Потом взяла себя в руки и мысленно проговорила МФ о неприкосновенности. Вышла из сна - за окном ничего. Но страх побороть так и не удается. Давно такого не было после работы с корректорами. Как понять - что случилось и для чего? Спасибо за ответ.
Татьяна25
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 16 май 2012, 15:16

Проанализируйте события своей жизни на предмет ошибок - если не сразу, то потОм инфа придёт в ответ.
А страх просто аннулируйте МФ и верните себе весь затраченный на него потенциал. Можно руками себе помогать при проработке - так эффективнее коррекция идет. Ну и всем Р и О, пусть всё своё забирают и всё возвращают что изъяли - это для всех пострадавших. И когда страх уйдёт перезапишите своё состояние там, в тот момент, - уже без страха.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Татьяна25 » 16 май 2012, 15:24

Спасибо, Ольга, за совет, очень ценю Вашу информацию. Немного лукавила - надеялась именно на Ваш совет в форуме. Попробую поработать.
Татьяна25
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Max » 26 май 2012, 10:03

Корректор при коррекции видит что человек был в контакте ?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 07 июн 2012, 08:04

нло над Ростовом, со слов сотрудницы, в виде желтого светящегося пятна ближе к 12 ночи проплыло в сторону Аксая.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Людамила » 12 июн 2012, 00:36

Последнее время, когда иду на работу, в одном и том же месте, видела НЛО. Первый раз , какой то коричневый предмет просто завис в воздухе то исчезал, то проявлялся . Где то видела ролик про пирамидки в воздухе, вроде похож. Через несколько дней уже другое НЛО ,в виде блестящих ярких точек высоко в небе .Шли парно , друг за другом, с разным интервалом. И через несколько дней, после этого, увидела ролик в интернете. В нашем городе кто то заснял на мобильник точно такие же светящиеся точки .Только летели они ниже и было их больше и светили они ярче. На ролике видно как они проплылыли слева на право и скрылись за домом. Это было на 9 мая ночью во время салюта. И лет 8 назад ,то же на какой то праздник ,
пошли с соседкой и ее сыном смотреть салют . Поднимаю голову и вижу летит в виде трегольника низко относительно и совершенно бесшумно .Я такие видела по телевизору на канале Дискавери .Был цикл передач об НЛО в Америке. Американцы думают ,что это русские изобрели такие новые самолеты .Так было озвучено
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 20 июн 2012, 07:15

Опять знакомая рассказала, что вчера, почти ночью, она видела 3 светящихся оранжевых объекта, которые выстроились в форму треугольника.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение bo..s » 03 июл 2012, 10:37

Летом после 4-го класса школы коллективный выезд на природу (отдалённый район южнее Алтая) : НЛО из трёх последовательных больших светящихся кругов в окружении маленьких кружков и звёздочек медленно пересекло весь ночной небосвод. Напоминало ракету с дюзами и иллюминаторами. У одной девочки случилась истерика. На следующее утро приехали двое на ГАЗ-53 и долго беседовали со взрослыми свидетелями.
Зимний вечер, 6-й класс школы. Красно-оранжевый шар с видимым размером в два раза больше Луны неспешно пролетел над крышами пяти-этажек. После долго мучал сон: как я убегаю от красного шара (с небольшими ножками по всей поверхности).
Студенчество 90-91 год, Новосибирск, весенний вечер, комната общежития. Друзья разбудили меня посмотреть на зелёный шар. Болтался он больше получаса.
bo..s
 

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron