Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение bo..s » 03 июл 2012, 14:23

Один из примеров общения. 2006г.
За полгода до описываемой ситуации в формате ангелов (по их желанию я их видел в форме продолговатых вертикальных пятен нежного насыщенного зелёного цвета) вышли на контакт с моей 3-ей бывшей, она медик и в технике полный ноль.
Мне приходила информация по созданию технических устройств на информационных технологиях. Пришельцы ненавязчиво консультировали по определённым вопросам.
Фактически диалог вёлся через переводчика (3-ю бывшую): я формулировал словесно - она переводила в их формат, и наоборот - пришельцы формулировали свой вопрос-ответ и она озвучивала его.
Осведомленность о земных процессах иногда бывала довольно юмористична. На мой вопрос: "Почему в качестве изоляции нельзя использовать янтарь вместо эбонита?" последовал ответ: "А сколько это будет стоить?".
bo..s
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение gorohol » 03 июл 2012, 15:40

читаю вот и думаю,прожил почти 30 лет и не чего такого описаного не увидел.и знаете может моя история не похожа ни чте выше описаное. но в ней чте-то есть но понять чте не могу.
после смерти моего отца мне приснился сон чте он и много других людей собрались у высокой конструкцыи и попрощавшись он с толпой начал входить в корпус констр.
если есть люди которые могли бы пролить свет на картинку был бы очень благодарен.
gorohol
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:45

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Bарвара » 04 июл 2012, 13:39

Доброго форума всем! :) А вроде как тему про разгадывание снов в читальный зал убрали.. Поймите, в той ситуации находились вы - "Призрак" с Патриком Свейзи - очень известный фильм, вы помните сцену, когда Вупи Голдберг отдаёт чек монашкам? Как вы опишете её поведение? "Она улыбалась и не хотела отдавать чек" - слишком слабо и не выражает сути. Только вы были там и чувствовали эмоции окружающих, обстановку и фокус внимания, а с такими пересказками всё становится похоже на:
"- Да знаю я этого Карузо! Голоса нет, слов не разобрать,
да и сам он так себе....
- А ты его слышал?
- Да нет, Абрам вчера по телефону напел."
И не надо специально силиться найти у себя космический след - типа "у всех есть, все видели, а я хуже что ли?..". На воспоминания часто поставлены блокировки
"-У вас провалы в памяти бывают?
-Не припоминаю.."
Так что при проработке вспомнится по целесообразности.
И ещё: на коррекции идёт работа с вашим ПС - можно в действительности проанализировать причинно-следственные связи вашей конкретной ситуации, а тут.. Что сделают с вашей пародией на Карузо форумчане с разными музыкальными предпочтениями и развитием слуха? Здесь люди деятельные - советы начнут давать! :) А попадётся вам такая, как я - всё логически разложит, а вы без собственного анализа советы ещё и к действию примете..
"Домохозяйка позвонила на популярную радиопередачу, в которой ведущий помогал слушателям решать их проблемы:
- Я обнаружила в подвале своего дома скунса! Как его оттуда выгнать?
- Сделайте дорожку из хлебных крошек из вашего подвала на задний двор, -предложил ведущий. - Это избавит вас от зверька.
Через час женщина позвонила в ещё более расстроенных чувствах:
- Я сделала так, как вы сказали: теперь у меня в подвале уже два скунса!.."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 04 июл 2012, 15:01

Это её и избавило от скунса. Только от третьего. Она говорила от какого? :haha: или ведущий должен было за нее все мелочи подумать?
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение NEO » 06 июл 2012, 21:23

bo..s писал(а):Один из примеров общения. 2006г.
За полгода до описываемой ситуации в формате ангелов (по их желанию я их видел в форме продолговатых вертикальных пятен нежного насыщенного зелёного цвета) вышли на контакт с моей 3-ей бывшей, она медик и в технике полный ноль.
Мне приходила информация по созданию технических устройств на информационных технологиях. Пришельцы ненавязчиво консультировали по определённым вопросам.
Фактически диалог вёлся через переводчика (3-ю бывшую): я формулировал словесно - она переводила в их формат, и наоборот - пришельцы формулировали свой вопрос-ответ и она озвучивала его.
Осведомленность о земных процессах иногда бывала довольно юмористична. На мой вопрос: "Почему в качестве изоляции нельзя использовать янтарь вместо эбонита?" последовал ответ: "А сколько это будет стоить?".

Расскажите пожалуйста, что за технические устройства они вам предлагали создать и получилось ли у вас? Мне тоже иногда начинает идти подобная информация и я тоже слабо разбираюсь в технической части, они всячески пытаются мне помочь в изучении, выводят на рисунки и материал в интернете, но пока у меня из-за нехватки времени все не получалось довести дело до конца...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение zmiker » 23 июл 2012, 02:19

Сегодня прочитал инфо по контактным ситуациям. Раньше просто не обращал внимания на многие вещи или не придавал особого значения... Последнее время в связи с серьёзным недугом начал усиленно анализировать причинно-следственные связи и пару месяцев назад "случайно" наткнулся на информацию по эниологии.
Конкретно пришельцев или классических НЛО видеть не доводилось...
Ещё в детстве мне и старшему брату снился один и тот же сон: какой-то серый шар с "конечностями" наподобие водной мины, приближается ко мне и начинает колоть, причиняя не то чтобы боль, но очень неприятные ощущения... пытаюсь закричать, но не могу, и пошевелиться тоже не получается.. потом в ужасе просыпаюсь. Причём именно этот сон снился несколько раз не только мне, но и брату (мне тогда было года 4 или 5, брату- 7 или 10, но помню я его всю жизнь).
Так же есть несколько жизненных эпизодов из детства, которые точно случались, но по логике и хронологии их быть не могло... Такое ощущение, что они "просто" появились из ниоткуда (может кому-то знакомо).
Позднее появилось настойчивое желания пообщаться с инопланетянами..
В общем, не скрою, одно время баловался "травой", где-то в возрасте 17ти в течение, может быть, полугода.. вот после этого и началось.
В один "прекрасный" момент осознал что являюсь частью гигантской системы и что эта система чутко реагирует на каждое моё действие, причём она-то и ведёт по жизни, но если пытаться проявить свою волю или повлиять на события, то что-то обязательно помешает (например, приходит какая-нибудь реально важная мысль, ты хочешь с ею поделиться с кем-то, кто рядом - и тут же кто-то тебя отвлекает- телефон или на улице громкий шум и пр. и мысль растворяется). Потом были психиатры со своими препаратами, месяц в дурке с последующей депрессией. Единственное что радовало после "лечения" - ночь. Весь день валялся на кровати и ждал когда придёт темнота и я усну.
Потом стали появляться реальные ощущения - в момент перехода из бодрствования в сон меня, вдруг что-то пыталось выдернуть за ноги из кровати... жуткое ощущение, но я его прерывал силой воли, и потом засыпал уже нормально. Пару раз ради любопытства позволил этой силе всё-таки выдернуть себя, меня кружило вниз головой по комнате, а что было далее- вспомнить не могу. Но ощущения были очень реалистичные.
В больничках потом был ещё несколько раз, а до попадания несколько дней явно ощущал чужеродное присутствие, но, хотя это и было жутковато, я считал, что это даже хорошо и пытался наладить мысленный контакт... Хорошего, это я уже сейчас понимаю, ничего из этого не выходило. Со мной при этом начинала "заигрывать" электронная техника, особенно радио и компьютер (разные глюки, которых в принципе не должно было быть, и вирусов не было.. такое ощущения что он надо мной издевался иногда, а порой наоборот мне подыгрывал). Этот период длился 2-3 года.
После нескольких лет спокойствия вечером при прогулках вечером пару-тройку раз видел в небе какой-то треугольник, который летел бесшумно, видно было плохо, но он был явно не очень высоко, и летел по моим подсчётам со скоростью 40-60 км/ч. Интересно что поднимал голову ИМЕННО когда он там пролетал. Это было лет 6 назад в Волгодонске.
Недавно был на коррекции, сказал, что наблюдений НЛО не припомню. Но сейчас вспомнил ещё одну вещь, которой не придал значения: с месяц назад уже в Москве, выходил на балкон курить, и в течение недели или двух почти каждый день, приблизительно в одно и то же время, видел над домом вдалеке (1-1.5 км) какой-то светящийся объект (шар), похожий на огонь, но "горел" ровным светом и медленно двигался справа на лево, причём с одной и той же точки с момента попадания в мою зону внимания... Через секунд 20-30 просто пропадал.
Ещё про сновидения: Лично у меня бывают сны очень длинные, и когда они идут- такое ощущение что реально смотришь интересный фильм.
Так же были случаи, опять же, в процессе погружения в сон, - выхода из тела, но ненадолго (дальше, скорее всего "отрубался").
А ещё, как бы это попроще объяснить... в общем есть просто сны "ни о чём", а есть несколько десятков сюжетных линий, суть которых ПОЛНОСТЬЮ вспоминаю именно когда они начинают мне сниться. Т.е. что-то типа других жизней, причём когда один из "сюжетов" снится я полностью уверен что это реально продолжение именно той жизни. Когда просыпаюсь это уже кажется смешным и глупым... но в "процессе"-нет.
2 раза, не очень давно снились ооочень страшные сны с участием некой жуткой невидимой силы- во сне я почему-то думал что это и есть т.н. Дьявол.. не знаю что, но что-то явно связанное с религией. Сам-то особо никогда не верил, хоть и крещёный, может в этом соль... Просыпался в холодном поту.
Вот такие вот кренделя.
zmiker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:37

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение houser » 26 июл 2012, 20:28

bo..s писал(а):вышли на контакт с моей 3-ей бывшей, она медик и в технике полный ноль.

NEO писал(а):Мне тоже иногда начинает идти подобная информация и я тоже слабо разбираюсь в технической части

А вас не смущает, что братья по разуму пытаются слить "данные по технологиям" через технически неосведомленных людей?

bo..s писал(а):Осведомленность о земных процессах иногда бывала довольно юмористична. На мой вопрос: "Почему в качестве изоляции нельзя использовать янтарь вместо эбонита?" последовал ответ: "А сколько это будет стоить?".

Вы действительно думаете, что способны разбираться в земных процессах лучше чем пришельцы, раз усмотрели "юмористичность" в их осведомленности?
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Defender » 29 июл 2012, 09:45

Впервые увидел НЛО пару недель назад. Мысленно произнес закон неприкосновенности воли. Лег спать. Нужно набраться сил - есть над чем работать. Вообще, поискал в интернете - судя по количеству очевидцев, похоже что зачистили они к нам в Магнитогорск. Хорошо, что к нам скоро приедет НИЦ "Энио".
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Ольга » 29 июл 2012, 09:57

Насколько я знаю - не только в Магнитогорск они зачастили.
Спокойствие, только спокойствие - как говорил Карлсон, сидя на своей крыше. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение houser » 31 июл 2012, 23:08

zmiker писал(а):Сегодня прочитал инфо по контактным ситуациям. Раньше просто не обращал внимания на многие вещи или не придавал особого значения...

zmiker, а какая информация по контактам показалась Вам наиболее острой, актуальной?
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron