Контактные ситуации из вашей жизни.

Расскажите о контактных ситуациях, свидетелями или участниками которых были вы - возможно, это поможет и другим людям вспомнить о своих контактах с внеземным разумом.

Re: Контактные ситуации

Сообщение Инка » 29 апр 2012, 19:41

Пава писал(а):Инка, я не совсем поняла Ваш пост.Что за Васи Пупкины? :|

Специально поднимать в воздух Летательную Махину в погоне за Ивановым Иваном Ивановичем...думаю не будут...(имхо). :-? За Бараком Обамой - может. (именно о Пупкине говорил Виктор Юрьевич, почти тоже, что Иван Иваныч). Могу рассказать, Кто такой Иванов. :| :razz:
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Superfantom » 29 апр 2012, 22:49

Можно еще перепутать плазмоид с китайским фонариком. На большой высоте его трудно разглядеть.
Superfantom
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Пава » 04 май 2012, 09:35

Superfantom писал(а):Можно еще перепутать плазмоид с китайским фонариком. На большой высоте его трудно разглядеть.


Однако,чтобы перепутать то,что я видела надо постараться.Ни чего себе китайцы научились фонарики делать?!Молодцы! :P
Объекты которые я видела,являются НЛО и я в этом уверена.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 04 май 2012, 22:53

Пава.: "Объекты которые я видела, являются НЛО и я в этом уверена."
- А они (уверены)? :P
-------------------------------------
Мы с подругой в детстве наблюдали Зелёный (бирюзовый даже) объект, как светящ. шар (большой), большой, так его все видели - весь двор - 11 подъездный двор и рядом 3 таких дома (спальный микрорайон), все поняли, что это НЛО и в местной газете на следующий день написали ("Вечерний Ростов") об этом: "..видели (наблюдали) над Ростовом и соседними городами (такими как Батайск и Аксай)...полетело оно куда-то.."
Пролетело через небо в сторону другого города.
------------------
вопрос был: "Зачем они прилетели?, что им нужно, какая у них цель визита...?"
Никто не говорил, что они прилетали за НИМ именно.
(о похищении тоже нигда ничего не публиковалось). Может и хотели "покатать" кого-то..
Но конкретно - навряд ли. (Я тогда вспомнила "почему-то" о разговоре с родителями, что на другие планеты иногда забирают людей, что там лучше, на других планетах..по рассказам тех, кого забрали)...может и увидела немножкоТУ (их) планету тогда.. На гипноз не стремлюсь и не надо.
-----------------------------------
А вот ДТ происшествие после у меня было (через лет7).
----------------------------------
видимой перестановки не было в ПС, а вот дурной юмор (мой или наш) отобразился: " читай про себя"(а не вслух) - популярная шутка была - с переворачиванием смысла - как вербальный оборот речи - (в смысле) читай о себе ... ну и То ДТП в ТОЙ же газете опубликовали, Тоже на другой день. Только читать не предствилось возможности его., так же как и о том визите. Может они не ровно дышат к Ц"Вечернему Ростову"?, а полёт то и был над Ростовом - вечером...(около 22:55) :(
"Почитала про них? - теперь про себя прочитай...". Ни поняли они юмора (значит)., хотя и не в их адрес он (вроде).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение natilij » 11 май 2012, 20:31

Здравствуйте! У меня открылось ясновидение.И было два интересных явления.я выходила со сна и попадала в картинку и смотрела на пришельца.глаза не открывала.полностью понимала что не сплю .на меня смотрели красивые глаза.я с умилением подумала-красота не земная.затем глаза отодвинулись назад и я полностью увидела нечто зеленовато-коричневого цвета и в тот момент пошло сильное тепло в область солнечного сплетения.Я совершенно не знаю.как реагировать на такое.чего можно ожидать от таких встреч .и как объяснить сильное тепло в солнечном сплетении.
natilij
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:14

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 12 май 2012, 00:18

Такие встречи притягиваются через телепатический спектр, (если так можно сказать) - сами притянули гостя. Зачем? - скажите ВЫ сами - это (и) Ответ на Ваш вопрос "что можно ожидать от этого?"
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение natilij » 12 май 2012, 11:13

Извините Инка.но если нет ответа и знания по этому моему вопросу.то незачем писать отписки.когда не-знаешь-лучше промолчать.!
natilij
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:14

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 12 май 2012, 12:17

Да, наверное.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение чебурашка » 12 май 2012, 17:46

Вчера мне приснился странный сон, в котором я контактировала с человеком-ящером и он посредством рукопожатия передавал мне свою энергию, а также рассказывал мне мое будущее. Но при появлении других людей во сне, он просто сбежал. А у меня после пробуждения осталось такое ощущение, что этот сон был очень важным для меня.
чебурашка
 

Re: Контактные ситуации из вашей жизни.

Сообщение Инка » 12 май 2012, 18:15

чебурашка писал(а):... что этот сон был очень важным для меня.

А Крокодил Гена - не к рептилиям относится?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Контактные ситуации из вашей жизни.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron