Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ир-Ра » 19 июн 2013, 23:55

"Видела" очень высокие металлические стойки, с одной стороны уровень воды выше, поняла, что это какая-то плотина. Т.к. "находилась" среди этих конструкций почти у самой воды, не смогла определить ГЭС это или что-то еще. Воды очень много и у нее большая сила чувствуется. Это произошло спонтанно, так что местонахождение не знаю. Живу в Курганской области.
Ир-Ра
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 04:56

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Странник » 20 июн 2013, 12:16

Всем добрый день!
26. или 27 апреля мы с дочерью попробовали снова пройти коррекцию в записи и сравнить виденное.
Я все хотела написать, но дела как-то закрутили, а сейчас смотрю, что происходит и удивляюсь совпадению, которое видела.
Но так как не все еще исполнилось, я решила написать.
Во время коррекции я называла страны и видела картины.

Сначала почему-то назвала францию и увидела площадь переходящуюв улочку по которой шла женщина в красном платье, с прической из 60 годов. Впереди по улочке шли немногочисленные люди. Солнечно, умиротворенно, но вдруг откуда-то взялась волна, все в панике побежали.

Потом видела Германию, Чехию в воде. Увидела Грецию и какую-то забастовку, люди шли с плакатами, какой-то мужик размахивал кипой бумаг, как вдруг сзади хлынула большая вода, вся демонстрация разбегалась в панике.

Хотела называть страны, но мне это не удавалось картинки сами начали идти.

Осознала, что вижу Турцию и опешила от чувства которое испытала: меня трясет и так изрядно сильно, как-будто я нахожусь в том месте. Подумала что это землетрясение.

Потом почувствовала слабую тряску в Приморье, потом в Сибири.

Когда назвала Болгарию, то увидела женщину в черной шали, которая смотрит в море, а справа от нее возвышаются горы.
Я не поняла что это значит.

Удивите
Странник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:10

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Айта » 31 авг 2013, 13:13

8 сентября в нашем Великом Новгороде выборы мэра.
Все жители города уже пресытились правлением и безобразиями нашего нынешнего городского правителя.
Для продвижения нынешнего мэра Юрия Бобрышева(Единая Россия) используются все методы: от подтасовки социологических опросов и, похоже, до применения генераторов. Многие люди жалуются на головную боль, странные состояния у птиц и животных(дезориентация), много погибших птиц(особенно страдают голуби). Вчера была потрясена состоянием своего пса, которого вывела на прогулку, все та же дезориентация, прошедшая у него после того,как я увела его в поле и провела коррекцию состояния.
Поделилась странными ощущениями с знакомыми- у них тоже проблемы с восприятием окружающего мира.
Это не сон, а уже реалии.
Не подскажете ,как справиться с этим навязыванием того, кто нам не нужен?
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 03 сен 2013, 10:46

Эта тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ! ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение annagel » 21 окт 2013, 00:53

Здравствуйте. Последние две недели почти каждую ночь снились летающие тарелки, которые я наблюдала в разных странах мира. Особенно поразил огромный белоснежный пулеобразный корабль пришельцев на Кипре, поднявшийся из моря, и те волны невероятного ужаса, которое он распространял вокруг себя. Создалось впечатление, что я и мой муж с дочкой, присутствовавшие во сне, подсмотрели то, что никто ни в коем случае не должен был увидеть (в конце я испугались, что пришельцы похитили мою дочь. Каким же облегчением было проснуться и увилеть дочурку, спящую в кроватке!). Все последующие сны были довольно однообразны: по всему миру вдруг стали проявляться в воздухе корабли пришельцев. Было такое ощущение, что у них просто отпала необходимость скрываться. Эти события посеяли смуту и панику среди людей. В последнем сне наступила развязка: в результате действий пришельцев пространство и время на Земле вывернуто, перекручено и закольцовано . Интересная деталь - подземные переходы стали пространственно-временными порталами со случайным выбором места и времени (ограниченного рамками первых 50-ти лет 21 века).
С уважением,
Анна
Норвегия
annagel
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:29

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение reborn » 04 ноя 2013, 16:56

После статьи Альтернатива которую я читал вчера вечером, мне приснился сон: Люди в каком то паническом ожидании - темень практически по всему земному шару и лишь только одна звезда посреди всей этой тьмы видится не так далеко и не так близко от земли. И вдруг как она вспыхнет (как в фильме "люди в черном" вспышка устройства по удалению памяти) и становится светло по всему земному шару - но лишь на 1-3 секунды и потом снова тьма и еще пуще чем раньше. Потом услышал слова:"смещение плит" и то ли земля то ли что то в земле начало двигаться. Чем то похожий сон я видел еще в 2012 году - но тогда было ощущение полной безвыходности. В этом сне сильной паники не было - ощущение очевидности последствий без глубокого чувства страха неизбежности.
Сам я из города Новосибирска.
reborn
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:50

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Олег Пащенко » 05 ноя 2013, 15:29

Видел во сне звезду, переливающуюся голубым, зелёным, красным, желтым цветами. Через 2 дня увидел видео http://www.youtube.com/watch?v=P4DPZf_ruN8#t=477 Кажется, похожа. Видео сделано 22 октября.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение sergey » 10 ноя 2013, 02:24

Доброго времени суток!

По роду деятельности бываю в командировках в районе г.Сочи. Порядка двух недель назад снился сон, в высотных домах в районе олимпийских объектов взрываются первые этажи с большим выделением пламени. Взрывы проходили с некоторыми интервалами времени, от нескольких минут до часов, в непосредственной близости от моего места нахождения. Было желание предупредить всех находящихся в аналогичных по конструкции зданиях о взрывах и нужно было выбираться, во сне думал как? Было ощущение что не могу предупредить, схожее с тем, когда не можешь дотянуться до вещи лежащей в удалении. Во сне находился в командировке на машине предприятия с водителем. Параллельно думал как выбраться, вариант по дороге вдоль моря до Джубги показался не слишком безопасным, может накрыть смерч. В итоге была неопределенность, после кажется проснулся. Привлекло внимание то, что зданий в таком конструктивном исполнении и этажности как во сне в районе г.Сочи нет и это привлекло внимание в самом сне, но было четкое ощущение что я в районе с олимпийскими объектами, кроме того планировка и застройка соответствовали, а здания были расположены по периметру олимпийских объектов и несколько вдоль дороги в сторону Джубги. Еще привлекло внимание то, что ощущения пребывания невероятно реальные, но как в каком-то параллельном пространстве. В детстве делал выходы из тела, было похожее ощущение что с телом никак не связан но все окружающее невероятно реальное, тогда для меня это была игра. Нерешимость ехать во сне в сторону Джубги возможно связана с тем, что этим летом проезжали рано утром через пребрежные поселки, сразу после смерча, тогда мы не знали что произошло, слова сложно подобрать что там происходило, после узнал по телевизору что были в эпицентре.
sergey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:28
Откуда: Батайск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 10 ноя 2013, 14:31

Что делать если вы или ваши знакомые при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом получили информацию о катастрофах, катаклизмах, авариях и прочих экстремальных ситуациях?

ВНИМАНИЕ! Мыслеобразы и мыслеформы нельзя заучивать наизусть как молитву или магический заговор. Это Ваше личное многомерное творчество в данный момент времени.

Здесь мы приводим основные мотивы этих мыслеформ. Вы же своими словами, своими мыслями постарайтесь самостоятельно сгенерировать эти мыслеформы.


Нужно понимать, что сип заинтересована через людей, в частности через их сны, протащить свою модель Поля Событий. Поэтому, если Вы получили информацию экстремального характера, нужно быть уверенным в том, что данная модель ПС не сработает.

А если такое событие всё же необходимо, то оно перераспределится на серию более мелких событий, суммарный потенциал которых НЕ ПРЕВЫШАЕТ потенциал необходимого события. Каждое событие из этой серии произойдёт в наиболее мягкой, комфортной форме. При этом ни у кого нет права пострадать. Всем - Разума и Осознания.

Ну и, само собой, попросите прощения за все Ваши ошибки и сами простите всех Ваших обидчиков.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение annagel » 16 ноя 2013, 02:53

Здравствуйте!
Сегодня видела во сне один из вариантов нашего настоящего или очень ближайшего будущего. На Земле ни один человек не может выйти в новое рождение после смерти (не зависимо от причины смерти). Все остаются на земле в виде живых трупов - зомби, цель которых уничтожить оставшихся живых людей. Просыпалась несколько раз, но, засыпая, вновь и вновь видела тот же самый сон или его продолжение. Так что, думаю, это важно. Место действия во сне г. Кисловодск, Ставропольский край.

Анна
Норвегия
annagel
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron