Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 25 июн 2012, 17:04

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства. :thank:

Можно еще мне на емэйл инфу присылать - для этого справа под моей аватарой нажмите на картиночку конвертика. :thank: Или - в личку.

Что делать если вы или ваши знакомые при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом получили информацию о катастрофах, катаклизмах, авариях и прочих экстремальных ситуациях?

ВНИМАНИЕ! Мыслеобразы и мыслеформы нельзя заучивать наизусть как молитву или магический заговор. Это Ваше личное многомерное творчество в данный момент времени.

Здесь мы приводим основные мотивы этих мыслеформ. Вы же своими словами, своими мыслями постарайтесь самостоятельно сгенерировать эти мыслеформы.


Нужно понимать, что сип заинтересована через людей, в частности через их сны, протащить свою модель Поля Событий. Поэтому, если Вы получили информацию экстремального характера, нужно быть уверенным в том, что данная модель ПС не сработает.

А если такое событие всё же необходимо, то оно перераспределится на серию более мелких событий, суммарный потенциал которых НЕ ПРЕВЫШАЕТ потенциал необходимого события. Каждое событие из этой серии произойдёт в наиболее мягкой, комфортной форме. При этом ни у кого нет права пострадать. Всем - Разума и Осознания.

Ну и, само собой, попросите прощения за все Ваши ошибки и сами простите всех Ваших обидчиков.

И пришлите Вашу информацию нам :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ир-Ра » 28 июн 2012, 18:13

Здравствуйте!Я живу на севере Курганской области,при занятиях самокоррекцией бывает так,что я "впадаю в забытье" и в это время вижу разные события,кое-что опишу,так как объяснить все словами не смогу. Около года назад неожиданно увидела огромные пространства,залитые водой,из которой торчали верхушки тополей.Мне стало жаль деревья и я попыталась вытащить их из воды(будучи в "забытьи"),у меня это не получилось и тут же вода хлынула еще сильнее,с бешеной силой и скоростью,за несколько минут(как мне показалось),затопив все,что было в зоне видимости,а я смотрела с высоты.Я была потрясена,почему-то подумалось,что это юг России. 24 марта 2011 года при тех же обстоятельствах меня ослепил солнечный свет, когда глаза привыкли я увидела снежную равнину и какую-то станцию из бетонных плит,без окон,без дверей,состоящую по форме из двух прямоугольников - вертикального и горизонтального,из всей этой конструкции исходили три очень высокие металлические стойки.Не было видно антенн,локаторов,дорог,следов.Место расположения "станции" где-то очень-очень на северо-востоке. Весной этого года увидела дискообразный ЛА, на большой вертикали и скорости снижался,перед землей попытался выравняться, но его раскачало,он упал и взорвался.Рядом находились российские военные, они тут же дали команду по всем инстанциям - Никому не сообщать! Позже,вижу дальневосточный пейзаж - протяженные лесистые хребты,на одном из них на большой высоте,на склоне(как это возможно!)высторено огромное красивое здание,круглое,в несколько ярусов,уменьшающихся кверху.Здание белое,синий маленький купол,либо храм,либо обсерватория.На этом пока все.Всем привет!
Ир-Ра
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 04:56

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Виктория Николаева » 28 июн 2012, 23:16

1.у нескольких людей сны про смерч в Сочи 2. Возле торгового центра на ЗЖМ нашего города приземлились тарелки . Вживляли в людей рептилий и схемы,вели себя агрессивно( сон). Живем в Ростове
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 29 июн 2012, 09:34

Вся инфа из этой темы идет Рогожкину и Ольге Владимировне - напрямую, так что не беспокойтесь, всё дошло.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Malika » 29 июн 2012, 14:26

Добрый день! Буквально несколько дней назад по телевизору обсуждалась тема долларов и мирового господства. Якобы за отказ от использования доллара во взаиморасчетах уже пострадала Ливия. По той же причине этой весной в Японии американцами было искусственно справоцировано стихийное бедствие. Следующая на очереди Россия. Прям так и было сказано: "Следующая от рукотворных природных катаклизмов пострадает Россия".
Аватар пользователя
Malika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:09

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Malika » 29 июн 2012, 14:30

МЖ - Ростов-на-Дону :)
Аватар пользователя
Malika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:09

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Светлая » 29 июн 2012, 15:41

Неоднократно видела во сне страшный огненный смерч, сметающий все и всех, а потом город и все вокруг (Тюменская область, Тобольск) видела полностью под водой, над водой оставались только провода высоковольтной ЛЭП и верхушки самых высоких деревьев, людей (очень мало) эвакуировали на вертолётах в сторону Уральских гор, там будто бы, в горах спасательная база, но спасатели сами в растерянности и кругом отчаянье, обреченность, и голод.
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение ptaha » 29 июн 2012, 18:23

Добрый день! Я не корректор, но сны часто вижу вещие. Вот один из них меня до сих пор не отпускает. Дата события - 1 июля 2012. Стадион Олимпийский. (Сон уже 5-ти или 7-ми летней давности). Вечер, 21:20 где-то. Вижу стадион, но не на нем непосредственно, я на полянке сверху, откуда хорошо видно поле. Идет закрытие чемпионата. Колонны людей выходят на поле (ну как обычно, постановка), затем спускается корабль, не тарелка, огромный корабль черный с миллионом деталей и синим светом, чем-то похожий на жука, садится на поле, занимает практически полностью его. Люди разбегаются, но радуются, аплодируют. Затем в голове мысль, не смотреть на корабль и бежать подальше. Вижу, корабль открывается, или как-то трансформируется, затем я разворачиваюсь и быстро иду в сторону дома. Краем глаза вижу на стадионе вспышки, запах горелого и вопли тысячи людей. Сон снился ещё до того, как мы попали на проведение чемпионата и до реставрации стадиона, но стадион во сне был таким, какой он сейчас.

Место жительства - Киев
ptaha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 11:26

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение bo..s » 29 июн 2012, 18:53

20 минут назад при просмотре семинара 2004 года: три разных драконо-варанообразных монстра выходят на побережье из моря и издыхают. Поражает размер: длина 150-200м. Местоположения, по ощущениям: пологие песчаные пляжи Южной Америки и Юго-Восточной Азии, галечный берег с большими гротами - остров(?). МЖ - Брянск.
bo..s
 

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Федор » 29 июн 2012, 23:45

В январе этого года , просматривая школу Рогожкина,в одной из частей общий сеанс.На этом сеансе В.Ю. предлагает попробовать просмотреть поле событий будущего.Я не видел ни чего,но в голове появилась четкая мысль о катастрофе.У меня возникло желание узнать- когда?-и можно ли предотвратить,перераспределить.В ответ-15.07.2012-исправить неполучится.Живу в Волжском Волгоград.обл.
Федор
 

След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron