Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Вадим1 » 26 дек 2014, 14:49

24 .12.14 просмотрел "Общюю упреждающюю коррекцию в день лунного затмения", а 26.12.14 в 13-00 увидел море ,вдали город,ярко-красный закат.Что за город определить не смог.Потом всё потемнело,поднялись гигантские волны,на море корабли.Один корабль завалился на бок и стал тонуть,все потемнело ещё больше.Затем появились 3 больших ярких-ярких квадрата,красный,зелёный,синий.
Вадим1
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:34

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 26 дек 2014, 15:10

Что делать если вы или ваши знакомые при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом получили информацию о катастрофах, катаклизмах, авариях и прочих экстремальных ситуациях?

ВНИМАНИЕ! Мыслеобразы и мыслеформы нельзя заучивать наизусть как молитву или магический заговор. Это Ваше личное многомерное творчество в данный момент времени.

Здесь мы приводим основные мотивы этих мыслеформ. Вы же своими словами, своими мыслями постарайтесь самостоятельно сгенерировать эти мыслеформы.


Нужно понимать, что сип заинтересована через людей, в частности через их сны, протащить свою модель Поля Событий. Поэтому, если Вы получили информацию экстремального характера, нужно быть уверенным в том, что данная модель ПС не сработает.

А если такое событие всё же необходимо, то оно перераспределится на серию более мелких событий, суммарный потенциал которых НЕ ПРЕВЫШАЕТ потенциал необходимого события. Каждое событие из этой серии произойдёт в наиболее мягкой, комфортной форме. При этом ни у кого нет права пострадать. Всем - Разума и Осознания.

Ну и, само собой, попросите прощения за все Ваши ошибки и сами простите всех Ваших обидчиков.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Вадим1 » 30 дек 2014, 22:00

Сегодня увидел яркую вспышку,затем она погасла и показался темный столб в виде гриба,похожий на атомный взрыв. На фоне этого взрыва было огненное зарево, похожее на пожар .По этому, возможному, событию все необходимые мыслеформы были сказаны.
Вадим1
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:34

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение biomatyc » 18 янв 2015, 18:35

Ольга, во время сегодняшней коррекции на общем семинаре видел:
Военные огромные морские корабли терпят крушение.
Яйцеклетки (как икра) изымаются механическим щипом и помещаются в среду для выращивания, затем вырастают существа (похожи на людей) и использубтя как материал.
Статую свободы накрывается волной и идет дикое разрушение континента.
Людям в больницах под капелницами внедряют какую-то гадость для их погибания постепенного.
Пятиконечная звезда и еврейская звезда очень часто сами собой мелькают, мощнейшее орудие «крёстный проект» по зомбированию людей, состоящий из этих знаков. Человек структурируется и состоит из клеточек формы звезды давида.
Идет разделение миров. Возникает как бы проекция нашего мира, они расслаиваются и отдаляются друг от друга.
Болевые ощущения в правом полушарии, тяжелая голова.
Очень сильный оранжевый спектр, сексуальные извращения космическое донорство.
Армия зомбированных женщин в хиджабе это как то связано с египтом (огромная птица) и с девой марией-масонами (ее образ с неба ими руководит).
Сперматозоиды наполненны какой-то информацией чуждой, имеют как бы металлическую головку (видоизмененную), они выполняют задание чуждого разума.
Всю коррекцию прослеживаются египетская тематика, отдельные картинки. А также пятиконечная звезда и звезда давида.
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Дмитрий44 » 19 мар 2015, 21:45

Здравствуйте (не было вообще возможности 15 числа принять участие , но я твёрдо решил , что в этом есть необходимость !) .Поэтому прогнал мысленно антипрограмму , продумал , что еще не было включено в неё , и отпустил в работу .
Решил попробовать сенсорику и ощущения были очень четкими , и тут же увидел свою голову со стороны и розовую , плазматическую по виду, подушку ,которая висела над головой на расстоянии 2 - 4 см, края были повисшими , я потребовал "хозяина " данной прелести предстать перед мною и потребовал немедленно аннулировать !
В последнее время наблюдаю , закрывая глаза : планету в форме шара , мысли людей в виде облачной материи разных цветов , суммарные мысли одинаковые у людей в форме эгрегоров ,процесс съёма потенциала (разноцветную "прозрачную газообразную по форме ,как некое тесто вытягивает наружу потребитель.
Мне представляется Земля как организм (в некоторой проэкции клетка , в некоторой отдельный организм ) и мы выполняем функцию нервных окончаний (как в клетке есть механизм "свой-чужой" так и мы как Вид выполняем эту функцию вместе с деревьями + в нас заложена функция климат-контроля (если б не было на нашей орбите искусственного спутника - лаборатории - луны , и люди не носили б одежду , то на Земле должна быть более стабильная погода (без большого разброса в температуре и давлении) .Механизм одурманивания людей похож на заражение здоровой клетки вирусом (подмена ценностей у людей заставило уничтожать родную планету ) .
Но чувствуется что наступает тяжелое время , за которым есть возможность выхода из данной ситуации .
Иногда закрывая глаза вижу (как при коррекции) на коричневом и чёрном фоне чертежи каких то летательных аппаратов (похожих на крылья самолёта и т.п.) в детстве было желание придумать летательный аппарат , который потреблял бы немного воды и мог летать даже в космос , при этом не издавая шума (по принципу похоже на тарелку) .Но я мысленно тут же понимаю что его в данном времени делать нельзя , чтоб его не использовали во вред (н-р. для скидывания бомб , для новой гонки вооружений ) . и такое чувство что в прошлой жизни (вероятноМ моем прошлом!) я работал с ракетами в ссср и был похоронен ночью в дождь возле телебашни Останкино . какие то люди в плащах (вроде как важные) что желали мне в следущую жизнь т.е. в эту .
Лет6 назад был сон как я бегу по пустыне и понимаю что уже поздно и желал скорей себе умнеть , чтоб избежать какой то катастрофы.
Желаю всем Разума и осознания . :smile:
Дмитрий44
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:12

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Вера33 » 27 апр 2015, 11:12

Вчера была на семинаре 26 апреля 2015г.
Видела вначале на повороте сельской дороги легковая машина столкнулась с трактором и пошла кувырком.
После проработки опять картинка, столкновение было не таким сильным и машину только отбросило в сторону немного.
Потом видела ритуал черномагический, я как будто шла по старым мрачным коридорам и потом увидела стоящих ко мне спиной
людей в черных балахонах и остроугольных шляпах (как Куклус Клан) и жрец держал маленького ребенка в белых одеждах на руках
что-то говорил и я видела нож, я проработала (пожелала всем разума и осознания, никто не имеет права просто так пострадать)
потом прибежала женщина со слезами и ругательствами забрала ребенка и убежали, эти люди стали расходиться, срывали с себя
черные одежды и ругались, садясь в свои экипажи, что ничего не получается. Осталось несколько людей в черном, они
повернулись ко мне и просто смотрели на меня, я молча им сказала, что если хотите примите помощь, нормализацию и
коррекцию, и уходите в своё пространство и время, часть ушла, ставшимся двоим я пожелала выйти побыстрее в рождение в самой подходящей ситуации,
с полной коррекцией и нормализацией. Они развернулись и ушли.
Затем с высоты птичьего полета я увидела красивый лес, озеро и слева дым столбом от земли, огня не было видно, я проработала ситуацию.
Появился не то самолет, не то вертолет и стал посыпать песком это место, дым стал развеиваться. :grin:
Вера33
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:41

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Дмитрий44 » 09 июл 2015, 18:10

Сон был у меня примерно в начале .07.2015 сразу после появления видео на ютубе "за 3 дня до майдана" в этот день я посмотрел общий сеанс и лекцию и во сне я увидел :
Какая то речь какого то вождя , президента (но лица не запомнил ). атмосфера как в советском союзе когда идёт парад 1 мая люди идут колонной , на зданиях красные полотна , в середине сна я появляюсь в доме культуры и возле меня актёры из Гайдаровских комедий трус балбес и бывалый особенно хорошо запомнил лицо Никулина , и я как будто из будущего рассказываю им что в будущем всё плохо (нашу действительность) . В конце сна я вижу как бы с высоты птичьего полёта каменное сооружение разломанное а под камнем скрывается черная обшивка реактора в форме прямоугольника . и вертолёт хотел его остудить скинув воду я мысленно сказал что вода мгновенно вскипит и может вертолёт обдать паром , или привести к более опасным последствиям . воду лить не стали . станция эта находилась на берегу . Когда проснулся мысленно проработал , чтоб данная катастрофа не произошла и данный вариант событий не реализуется .
Дмитрий44
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:12

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Лёха » 15 сен 2015, 21:09

Междуреченск. Кемеровская область. В день выборов губернатора Кемеровской области 12.09.2015 с сыркашинской горы мама и сын наблюдали пируэты плазмоидов. 7 штук складывались в квадраты и треугольники. Работа: Все пришельцы которые вмешиваются в развитие нашей цивилизации - заберите все свое и верните все наше. Наша цивилизация развивается на уровне, где никто не влиял на наше развитие. Воля и разум неприкосновенны!
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение zhuca » 23 сен 2015, 22:54

Здравствуйте, живу в Ростове, сон видел мой сын 21.09.2015 г: на большой скорости в многоэтажный дом врезалась (думаю, что это была ракета), сын сказал, что было похоже по форме на утюг, сзади вырывалось пламя как у ракеты, сама ракета была сверху синего, а снизу красного цвета, взрыва не было, ракета отскочила от многоэтажки, врезалась в соседний дом, снесла его часть и снова врезалась в многоэтажку, и так в ней и застряла. Перед тем как врезаться в первый раз, из ракеты выскочил "дядя, похожий на супермена, в синей одежде и красном плаще", и его эта ракета и раздавила.
zhuca
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:14

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Алёночка » 24 сен 2015, 07:04

С 23 на 24 сентября был сон. Погода на улице осенняя,вечер,я пошла в ближайший супермаркет,увидела на небе космический корабль продолговатой формы,он сначала висел в небе, а потом начал быстро летать из стороны в сторону. Все прохожие были в панике. Потом появилось несколько иноп.объектов, они включили прожекторы и начали показыватьна небе видео с текстом-обращение к землянам,т.к. они не умели разговаривать ,только общаться телепатически,не все люди их понимали. Они угрожали и передавали инф-ю,что мы должны их слушаться,и если кто-то убежит,то будет истреблен. Цвет их кожи был розово-бержевый,без волос, рост немного больше метра.
Алёночка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04
Откуда: г.Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей