Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 24 сен 2015, 11:34

Если во снах видите пришельцев, нло - просто жестко потребуйте оставить вас в покое, забрать всё ихнее и вернуть весь изъятый потенциал всем пострадавшим.
Это можно сделать и во сне ( если можете), и после, когда проснётесь - время то абстракция.

Ваша информация отправлена в Центр. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Алёночка » 24 сен 2015, 19:26

Ольга,спасибо ! Проработала и там и после... :thank:
Алёночка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04
Откуда: г.Новосибирск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Aly » 23 окт 2015, 01:39

Снился сон что людям собирающимся пожениться внедряется скрытый кадр:массоны,в центре папа римский держит в руке младенца,похожего на птицу (теродактеля) и внушает что все должны подчиняться воле этого ребенка.Во сне я проговорила,что наши воля и разум неприкосновенны.Появился серый фон,который рассеялся и я увидела окно в автобусе ,где ехала с людьми.
Aly
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:14

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение РИНАТ » 16 ноя 2015, 13:55

здравствуйте) При общении с одной женщиной по эниологической теме(объяснял эниологию),в конце я сказал что необходимо осознание для решения проблем,на что она ответила,что осознание подавляется.Потом вспомнил ситуации когда давал почитать книгу эниологию у людей появлялся либо страх либо те кто читал их начинали отвлекать от чтения.Когда я должен был связаться с корректором центра ,у меня началось сомнение и мысли типа "может не надо идти",а второй раз отказались работать два компа ,находящиеся в разные стороны села, не мог дозвониться до центра,пропала связь и что или кто женским металлическим голосом что "промычало" в телефоне)))А также когда рекомендую сходить на коррекцию у людей появляется сомнение или же страх.Видимо,идет внешнее воздействие в виде страха и сомнения чтобы не пошла нормализация...можно ли будет эту проблему рассмотреть и проработать на общих коррекциях?Благодарю :thank:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение biomatyc » 06 дек 2015, 15:52

во время сегодняшней общей коррекции попал в струю белого мощного луча. через него поднялся вверх и увидел, как повернулись в спять все деструкции.. разрушение планеты ракетами, убийства, насилие - все это растворилось... увидел развитие новой цивилизации, обновление планеты, рассвет гармонии людей и животных и других существ и природы - все единый организм и отменены поедания друг друга.. все питаются, а вернее не питаются, а являются частью общей энергоинформационной структуры и у всех общий открытый ментальный план... я обнимал оленя и мы общались мысленно, у нас было общее виденье, где мы договорились об отсутствии какого-либо хищничества. все только созидается и никакой деструкции! Затем я увидел, как люди пришли к этому - путем открытия в себе знания.. перед этим в начале коррекции прорабатывались церковные, силовые, масонские программы.. вобщем весь набор.. и ко всему живому на земле было обращено пожелание прозрения. В итоге все мысленно одновременно создали мыслеформу, которая лучом обратилась в центр ядра земли и оттуда призошло переструктурирование всего на новый лад. Люди будто выключились и включились заново вместе со всем живым на земле.. поменялась программа.. вернее программы все просто изъялись и все люди очнулись.
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Лёха » 17 дек 2015, 15:33

Нас приучили, вырубать деревья, чтобы со спутника Земли можно было контролировать постройки и людей, ведь под деревьями ничего не видно, а так всех видно и еще в каждой клеточек отдельно :haha: :haha: :haha:
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Лёха » 17 дек 2015, 15:57

В Африке копали копали и вода из океана под влиянием центробежной силы смыла их и засыпала песком :haha:
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Лёха » 28 дек 2015, 17:11

Людей по закону обязывают Причинить вред живому существу приучая нас купировать собакам уши и хвосты.
:sad:
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 28 дек 2015, 22:36

Да не купируйте) Лопоухий шнауцер ничем не хуже - и на медали ему глубоко наплевать. Проверено на личном опыте. :o
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Лёха » 29 дек 2015, 00:16

Собака появилась раньше, чем эта мысль :sorry: Стаффордширу не повезло
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron