Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 29 дек 2015, 00:29

Он забыл уже, как ему уши обрезали - а Вы всё держите ситуацию, Вы всё еще там - режете ему уши :eek: :haha: Отпустите уж...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Tailga » 04 апр 2016, 16:24

Сегодня во сне : вижу как где- то среди полупустых блочных домов, во дворах- в яму загнали "копейку" , рядом мужчина со связанными цепями руками и их начинают закапывать, его живьём. Потом вижу там же рядом оранжевый "хамер" и его водителя и тоже его закапывают и водителя живым. Понимаю, что я не могу ничего сделать, не могу позвать на помощь- потому как не в физическом теле, но вижу троих мужчин, которые спешат на это место в надежде помочь это остановить. У меня не было уверенности , что им это удастся. Пожелала Разума и Осознания всем участникам этого ЧП, отправила на коррекцию- на необходимом, достаточном и целесообразном уровне и что бы никто незаслуженно при этом не пострадал.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Людамила » 05 май 2016, 02:05

Сегодня увидела во сне, что в водоемах увеличилась вода. Потом снится, еду в маршрутке и навстречу большой поток воды несется. Мы разворачиваемся, едем какими то дорогами и опять, на встречу ,стремительный поток воды, И я ,с людьми, бегу выскочив из маршрутки на холм, там дом стоит многоэтажный, но обнесен забором, люди пытаются преодолеть препятствие. Просыпаюсь. Утром декларировала соответствующие мыслеформы, во сне не получается А вчера на Балтийском побережье многие наблюдали в небе следы от химиотрасс в виде кругов Это уже на яву, в действительности г Калининград
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение annagel » 28 сен 2016, 16:53

Здравствуйте.
Увидела во сне процесс массового изъятия людей на Средиземноморье этой осенью. Маленькие красные и зеленые летающие объекты, гигантские полупрозрачные корабли, похожие на медуз со светящимися щупальцами.
С уважением, Анна (Норвегия)
annagel
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:29

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение juliya_gena » 02 ноя 2016, 15:04

Здравствуйте всем.
Много лет назад, в 1997 году, снился сон необычный, поэтому запомнился. Долгие годы не могла понять что он означает. Теперь, благодаря эниологии, картина прояснилась.
Приснились мы - люди, что мы все дружно живём, в каком-то городе, что у нас есть стремления, мы что-то улучшаем, что-то строим, атмосфера очень дружелюбная.События происходят около одного белого здания с парадной лестницей. Мы в это здание входим, кто когда захочет, в нем что-то делаем, творим, созидаем, выходим из него, тоже когда нам надо. И, вот, однажды, приходят несколько человек (четверо кажется), на веселе, они ведут себя высокомерно, надменно, нагло, кого-то унижают.. и уходят в это белое здание. И мы все понимаем, что они нас заразили каким-то вирусом, и он распространяется, заражая всё больше людей, и у заражённых теперь только один путь - идти за ними в здание, на карантин, чтобы не заразить оставшихся. Я наблюдаю отличие между заражёнными и здоровыми людьми. Здоровые обладают положительными эмоциями, они дружелюбные, родные, улыбаются. У заражённых "каменные" выражения лиц, они уже не улыбаются, пропал энтузиазм к жизни, они больше ничего и никого не замечают, на лицах обречённость, скорбь и безысходность, и эта огромная толпа идёт в здание.
Я долго пыталась понять значение этого сна и пришла к выводу, что мы на этой Земле находимся на карантине. Многие говорят, что земля это тюрьма, а я хочу добавить, что это ещё и место карантина. Недавно в книге прочла про астральные вирусы и поняла, что это вполне возможно.
Становится вопрос: Что мы можем с этим сделать? Есть ли у эниологов опыт выявления астральных вирусов и избавления от них?
Аватар пользователя
juliya_gena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:11
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Людамила » 17 дек 2016, 03:14

Что то происходит с лебедями в области В начале декабря, в Нестеровском районе , на территорию автозаправки, упала стая из восьми лебедей. Две птицы погибли, пятерых раненых волонтеры отвезли в приют Последнее время лебеди садятся на проезжую часть, при интенсивном движении Такое впечатление что они дезориентированы ,плохо реагируют на опасность г Калининград
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение NATALLIA » 03 апр 2017, 12:16

Мы живем в эпоху квантового перехода Я думаю наступило время личной ответственности каждого живущего на планете Земля за происходящее. https://www.youtube.com/watch?v=M9DD7vbPkyI. И для того чтобы СИП забрала свои программы или перестала существовать самому перестать быть СИП для других. Например перестать есть мясо причиняя боль и страдания другим.https://www.youtube.com/watch?v=Js6l_62EAg4&t=18s, На планета есть продукты растительного происхождения огромным содержанием белка это соя . Поэтому *реклама* что она вредна. Её легко вырастить на самому . Экономить воду (главный природный ресурс планеты Земля). Находясь в лесу не только любоваться природой, но и убрать лежащий там мусор. Не проявлять агрессию......... Заботиться о состоянии своего физического тела. И от того, что будет делать думать каждый зависит существование СИП.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Айта » 24 апр 2017, 12:38

Добрый день.
В мавзолее на Красной площади в конце апреля планируется ритуальное жертвоприношение (очевидно, в Вальпургиеву ночь).
В качестве жертв люди(похоже,держат на наркотиках). Исполнитель ритуала проходит подготовку.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Счастливая » 11 май 2017, 16:14

На экстренной коррекции рекомендовано убрать с Красной площади "некрополь",прекратить ретрансляцию некротической энергетики через усечённую пирамиду (мавзолей).
Пирамиды на ближнем востоке в копоти и пыли,военный(ядерный?) конфликт набирает силу...
После проработки Россия,Москва в яркой зелени,чистое небо,ощущение счастья и покоя...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей