Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Марина7 » 01 июл 2012, 14:41

Здраствуйте! Месяца 3 назад снился сон захват пришельцами ,много тарелок висит ночь люди в панике все сверкает молнии ,я сохраняю спокойствие пытаюсь увести с этого места людей запрещаю испытывать страх.Пятигорск
Марина7
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:00
Откуда: Пятигорск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Викторовна » 01 июл 2012, 23:00

29 декабря 2011г. была на коррекции в ЭНИО-центре. Во время коррекции видела ядерный взрыв. Только не в таких красках как показывают по телевизору. Ядерный гриб был алого цвета, небо, земля - все было алого цвета. На ядерный гриб смотрела сначала с земли, потом сверху.
Викторовна
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:18

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Dimka » 01 июл 2012, 23:46

Здравствуйте. Вот недавно моя любимая группа Ария выпустила новый альбом, В нём есть песня "Чёрная легенда". Мне кажется что это не просто песня, а выход информации через поэта, написавшего её. Первый и второй куплет ниочём, а вот третий:

Лети, Ветер, обернись вокруг света и явись
Возьми за собою ввысь потеряные души.
И там у седьмой звезды ты стань снова молодым,
Пускай дождь живой воды проклятие разрушит
И запылают небеса снова.
Лети, Ветер, в руки к нам
Вода с кровью пополам,
Земля пеплом и золой огни костров потушит,
И гром молнией сверкнёт и тьму светом обернёт
И вновь Ветер нам вернёт потерянные души
И запылает небо новым огнём.

P.S. В этом явно что-то есть, попробуйте расшифровать, я почему-то сразу на это отреагировал, заметил особенность. Хотя может быть я ошибаюсь. Простите пожалуйста если что...
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение SAD777 » 02 июл 2012, 01:29

тема в интернете не новая. вот пример

"Стою я возле дворца пионеров (это уже г.Ижевск), на стадионе рядом. В дали был ядерный взрыв, меня не задело
Следующе что помню, так город, разрушенный, но везде трава, деревья, на трамвайных путях, дорогах, везде животные, газели, кролики, рыси волки и даже кабаны, которые меня преследовали"

ссылка:
http://indigo.su/?option=com_kunena&fun ... e=f-larger

http://forum.dreamhackers.org/lofiversi ... 685-0.html
SAD777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:58

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Людамила » 02 июл 2012, 03:26

Поздней осенью, после коррекции или зимой, после вибинара точно не помню, снится сон .Я в квартире, в которой проживала раньше с родителями ,смотрю в окно.Вижу над нашей и соседней пятиэтажкой, очень низко, завис огромный НЛО. И я через окно стала стала на него воздействовать какой то неимоверной силой.МФ никаких не ставила может быть просто -УХОДИТЕ И тарелка эта огромная стала очень медленно уходить. Я радостная стала звать родителей (они умерли, но во сне были живые) Посмотрите! Они уходят! И почему то во сне, было ощущение присутствия Виктора Юрьевича.Через какое то время,, по телевизору ,прошел фильм многосерийный об инопланетянах и их летательные аппараты были очень похожи на ту ,что я видела во сне. МЖ Калиниград
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение manita » 02 июл 2012, 22:41

У меня достаточно сложная работа, поэтому сны я практически последнее время не запоминаю.
Но когда легла отдохнуть на полчасика, перед глазами сразу капитолийский холм. Само здание белое, а холм весь черный. Информация, что умер Буш. Я спрашиваю - почему Буш, ведь у власти Обама. Ответ - Обама пешка, никому не нужен. А клан Буша что то с кем то не поделил, и его убрали.
Дальше не знаю, что. Пришли домочадцы, и перебили все.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Олег П » 03 июл 2012, 04:09

Зима, еду по Лиговскому проспекту останавливает гаишник и говорит что дальше проехать нельзя- мосты обрушились! То-ли землетрясение то-ли взорвали.выхода из города нет! Этот сон приснился весной. Живу в Санкт-Петербурге.
Аватар пользователя
Олег П
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:31

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение bo..s » 03 июл 2012, 10:05

Неделю назад ехал в автобусе по городу.
Пришло ощущение, что перемещаюсь по светлой гладкой стекловидной поверхности (безмятежность пустоты с лёгкой грустью).
Поинтересовался у самого себя, что было бы, если бы во второй половине 19 века не уничтожили леса России.
Ощущение: величественный лес с деревьями диаметром в десятки метров (что-то подобное лесам Северной Америки со старейшими деревьями ; или лес из фильма "Аватар", но цвета растительности земные).
Так что варианты есть.

МЖ - Брянск.
bo..s
 

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение bo..s » 03 июл 2012, 10:18

manita писал(а):Дня три назад шла домой с работы и увидела перед собой клубок, состоящий из тел людей , животных и чего то непонятного. Клубок агонировал. Из него то выбрасывались, то снова втягивались в клубок, различные части тел. А в голове мысли - программа космического донорства дала серьезные сбои и теперь в агонии стремится всяческими средствами набрать потенциал для восстановления, но ей в этом путь уже закрыт. Алгоритм программы нарушен и она уже не в состоянии восстановиться.


Сегодня ночью. Нечто подобное. Клубок из частей человеческих тел, соединенных в немыслимых комбинациях. Похоже, что конструирование дало сбой.
bo..s
 

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение галка » 03 июл 2012, 14:08

В июни приобрела книгу читаю не спеша всё обдумывая,всё это время снятся ,( торелки ,шары разных цветов ,сами приходили).А сегодня ночью зависла большая прям над спальней даже скрежет был слышен,видела лицо мужчины а за ним плакат он же но лицо рептилии. Оставил визитку БОРИС а вот фамилию не могу в с помнить. Был страх !!попробовала собраться и пробормотать : Уходите я вас не звала . Медленно от летела и за ней разноцветные шары под летели как будто всматриваясь в меня , спрашивая :Ты уверена?? На яву я их не видела или не помню, сны любовные были постоянно и роды и дети. Полтора года как я узнала энио и все их спровадила и больше не было.А вот теперь в другом виде шляться нач ели. :| МЖ германия.
галка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:37

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron