Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

НИЦ "ЭНИО" будет благодарен всем за информацию о предстоящих событиях (катастрофах, катаклизмах, авариях и пр. ), полученную вами или вашими знакомыми при проведении коррекций, во снах, либо каким то другим способом.
ВАЖНО! Просьба указывать ваше место жительства.

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Aly » 30 апр 2014, 22:51

За неделю до семинара 20.04. 2014 болела голова,после семинара боли усиливались с каждым днем.Вчера перед сном задала себе вопрос почему?Мне приснилось ,что во время семинара в компьютер попал вирус в виде скрытых кадров,предупреждая о заражении по нарастающей.Я просматривала эти кадры поэтапно: 1)Компьютер предупреждал о низкой степени зараженности - кадры пропагандирующие борьбу между народами ; 2)средняя - смысл тот же только ожесточенная борьба между людьми началась (кадры из Украинских новостей); 3)высокая - из моря выходят Американские войска в черном одеянии ; 4)сильно высокая степень заряженности - самый страшный кадр - дети от 4 лет и старше стонали ,рыдали,издавали мучительные жуткие звуки,на их лице эмоции страданий,мучений.После этого кадра у меня потекли слезы и осознание ,что надо срочно нейтрализовать вирус ,больше ждать нельзя.Место жительства Белгородская область.
Aly
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:14

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение sonia » 05 май 2014, 22:04

В ночь на 5 мая мне приснился сон: я просыпаюсь среди ночи от ощущения, что трясется и наклоняется кровать. Сразу в голове появляется мысль: "землятресение". Вкакиваю и подбегаю к окну, вижу под окном стоят люди, много людей. Я понимаю, что люди вышли из боязни, что обрушится дом. Бужу домашних и просыпаюсь. Ощущение тревоги. Вот такой очень ясный сон мне приснился. Живу в Минске.
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Ольга » 05 май 2014, 22:09

Это для Вас информация - разберитесь, что сон значит для Вас.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Катруся » 08 июн 2014, 16:22

Здравствуйте!
при проведении совместной коррекции с В.Ю. 7.06 явно видела общие мыслеформы, ощущала как они работают. змеиную голову(похожую на голову китайского дракона) и толпу светлых людей, противостоящих системе. Я сейчас живу в Амстердаме, но душа моя старалась для дома - в Украине наладить ситуацию. Чувствую, что вернусь.
когда видела нашу Землю из далека - я её обнимала и плакала. программы забирают, но очень медленно и неохотно. "они" очень большие. не хотят отдавать. помощь идёт, но пока мало кто нас слышит. надо больше. :ugeek:
Земля - единственная планета в мироздании где можно научиться Любить. и я думаю, что это ТО самое чувство, которое сейчас сможет спасти нашу планету. :)
Катруся
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:35
Откуда: Украина,Харьков

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение fiktivi » 12 июн 2014, 12:54

просматревая ситуация которая сложилась в поисках путей решения вижу следующие что
все кто болие мение есть творчиские люди и могут создать костя будущей цивилизации щас находятся в виде сантехника
продавца или грущика их передвижение и денежный поток жостко отслеживается масонами властями и пришельцами + их
обрабативают психатронекой пришельци власти и массоны это самый низ а те кто по средине финансовой-економической и соцеальной
сферы находятся так сказать Био-Масса как говрил виктор они в оснавном Менеджеры администраторы разные маленькие начальники и т д ..
сверхну находятся у влсти щас реально люди с типом всихики Демона и выходит следующие ...
чтоб откареткировать ситуацию надо не просто КРИКНУТЬ в ИНФО ПОЛЯ всем РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ ... а надо предоставить максемально
зжатую модель выходи из этой татально деградирующей ПЕРАМИДЫ ПИДАРО ВЛАСТИ которая поддерживается от разрушения только
пришельцами для выкачки ресурсов ...

если социальный план нашей земли представить в 3 этажний дом то на насамом незу те кто может создать новую
сильную платформу для будущих поколений но их денежные социальные потоки ЖОСТКО контролируются Пришельцами
Масонами и Властами они работают в основном гружчиками разнорабочеми на стройке продавцами и с графиком роботы по 12 час с ПН-СБ
который их уничтожит в ХЛАМ через лет так 10-15 сделая ВАТНИМИ учитывая что еще их обрабатывают Психотроникой Пришельци - Масоны - Власити
если сних снять всю эту ШУБУ с 2 итажом то им и корекции не надо они сами все востановят и создадут норм платформу для будущих поколений

если взять второй этаж то там бездумная Биомаса как говорил Виктор они щас в роле Администраторов Менеджеров и разного рода
мелких и средних специалистов ... вот в какой МОДЕЛЕ ИМ пожелать разума и ОСОЗНАНИЯ если они щас на постах Управления которым не
Соответсвуют и большенство с них животного типа всихики КАКОЙ ТАМ РАЗУМ И ОСОЗНАНИЕ и что ИМ ПОЖЕЛАТЬ ?!*** такое впичетление что
стадию сущности в место животного перенесли сразу в ЧЕЛОВКЕА зачем и почему ?! кому это выгодно ... и Какого РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ им
пожелать и тем болие ПРЕДОСТАВИТЬ МОДЕЛЬ ?! если у них одни инстинкты ... зачем животное которое на своем уровне не наработало
качеств оинтереса к окружающему миру пихать в человеческий УРОВЕНЬ ?!

Сверху находятся пришельци и масоны и власти разного рода с типом ДЕМОНИЧЕСКОЙ ПСИХИКИ у них у всех один алгоритм кармической
ошибки ... ПРИМЕР когда человек живет в своем мире он находет среду по своим качествам силы интелекта а они все повылазели на
два три этажа выше своих возможностей и те кто стоит у них на дороге у них одно решение через отодвинуть в сторону в лучшем случае
или через ГРОБ и как пожелать РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ таким как КУЧМЕ КРАВЧУКУ ?! Жиреноскому который уже говорить не может от своего
дегенератизма а почти ГАВКАЕТ )))) Другим политека ?! какую дать им модель ?! им надо секс поехали на окружную сняли пару дево по 16
лет или пацанов надо машыну напечатали еще бумаги ... ! а я им РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ и предоставлю модель где все это НЕПРАВЕЛЬНО
а по нормальному они не смогут конкурировать с 1 итажом ... и что делать ?! ват как найти решения и вернуть их на свой уровень отобрав
все игрушки ?!

притом пришельцы в НАГЛУЮ пишут в ЮТУБЕ что мы Хлопнем дверью когда будем уходить и не РАЗ что с этим делать ... и по глазам ГЕБРИДА
Новодворской которая это сказала им разум и осознание до жопы ... она сама неподконтрольна себе ИЗДЕЛИЕ ОДНИМ СЛОВОМ ...

ну могу им пожелать РАЗУМА И СОСОЗНАНИЯ кто пригнул высоко и не соответсвут этому уровню слезьте пока ненатворили ДЕЛОВ ...

и как выйти с сетуации этой без внешнего вмешательства я не нахожу выхода ... тут не какая МОДЕЛЬ не поможет или я СЛАБОВАТ для
решения этой ситуации ... что смог проработал ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение fiktivi » 12 июн 2014, 19:44

вот еще такая инфа я виду как бы некоторую просветительску роботу в интернете когда кто то с политеков лжёт я вывожу
причинно следственную линию собитий на которой это видно но последнее время все что я пишу то пропадает то
его скидывает на столько в низ что его там некто не прочетает зато всякий дегенератизм к примеру БЕЙ МОСКАЛЯ
или УБИВАЙ ХОХЛА всегда выводят на первую строчку в Ютубе как откаректировать эту ситуацию
где соц сетях в НАГЛУЮ выводятся деструтивные ситуации на первую точку внемания ?! по сути все СМИ ВРУТ все ушли в
соц сети и теперь там все ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ставят верх ДНОМ как быть ?! ***
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Шахиня » 22 июн 2014, 15:51

Добрый день!
На видео у Рогожкина, несколько раз слышала, что он работал в Павлодаре - Казахстан
А сейчас планируется поездка в Казахстан, есть ли ваши представительства в Казахстане, планируется ли какая - либо работа в Казахстане
И есть ли на форуме кто-либо из Казахстана - отзовитесь пожалуйста!
Шахиня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:07

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение Людамила » 23 июн 2014, 12:07

Сегодня, во сне, видела необычное в небе явление .Как будто ,высоко в небе, стал образовываться лед и уже образовалась толщина см 50 .И мысль возникла -Земля замерзает Потом увидела в небе очень много самолетов Все это наблюдала по ходу домой Пришла домой( но это не дом а гостиница), уже вечер. Стала закрывать балкон и вижу красивый закат небо стало очищаться . Льда на небе уже не было Во сне провела коррекцию
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение fiktivi » 01 июл 2014, 11:27

Люди требуют Порошенко остановить перемирие
https://www.youtube.com/watch?v=H404vLcO6-Y

Ураганы ИДУТ перебросом на Донецк,Луганск
https://www.youtube.com/watch?v=-2fHncNsFcA

люди востока хотят скинуть с своих плечь олегархов и всех кровососущих политиков а олегарахы хотят убийства
всех неугодных людей востока да и тех кто прийдет им на помощь к етому движению ... мне кажется те люди которые
специально накачивают войну в украине в направлении простих людей роботяг - ЖАЖДУТ - корекции

еще хотел бы заметить что на украине да и на всей земле скрывается какой то НАРОД или секта которая имеет
иерархию чертей бесов и т д ... если гдето люди что то хотят создать они появляются то тут то там и пытаются свести все
к абсурду и подогревают ситуацию при которой накачивают настроение невежиства людей _ несостоятельности их что либо понемать
и то что все должы РАБ_БОТ_ать а то лень матушка не выведет "НАС-ИХ" в светлое будущие ... и т д ...

это наверное робота вашего центра побольше бы таких моментов ...

"Шустер-Live" - Неожиданная правда про Юго-Восток!
https://www.youtube.com/watch?v=eZaoyw0bCc8
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"

Сообщение annagel » 03 июл 2014, 03:11

Здравствуйте!
Во сне пришла информация о смене оси вращения Земли в течение нескольких минут и полной смене орбиты с выходом из солнечной системы. Причины и время события не известны.
annagel
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Ваша информация для НИЦ "ЭНИО"



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron