"Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 19 окт 2012, 20:19

У меня вопрос Виктору Юрьевичу. Тема эта всплывает не первый раз, хотя думала-надеялась, что какая то ерунда и отмахивалась. В феврале я была на коррекции, в том числе у самого В.Ю. Перед февралем за погода была еще коррекция, которой меня спасли от предстоящего несчастного случая. Я была буддийской монахиней тибетской традиции, жила в индии, получала учения от Далай Ламы. может быть ВЮ меня помнит, или Лена Кадатова. Хотя навряд ли, через них столько людей проходит. Сейчас еще работаю над разгребанием зомбежа доктрины и всего ужаса, через который прошла. Там очень много программ национального масштаба и общее состояние нации - жертва, там китайцы такое устраивали когда оккупировали эту страну. Я там много нахваталась, т к основная догма этой религии - сострадание, отсуствие я и отказ от себя, от эго.
Периодами эгрегор активируется опять, и начинает меня долбать. Когда на меня делают ритуалы или медитируют, я слышу. Хотя, теперь уже, спустя два года после снятия монашеских обетов и отказа от буддизма, перестаю слышать тонкие поля - а раньше слышала, когда медитировала ежедневно. У меня поврежден позвоночник, сильно (но я уже лучше, выздоравлиаю постепенно. медленно...) уже три года как я лечусь и рассоздаю все их программы и зомбеж. Я узнала напрямую что буддизм - даденая в человечество религия. навязанная и культивируемая извне, и специально там правда в их философии смешана с тонкой ложью, чтобы люди медитируя и видя что что то - правда, думали что остальное, что является ложью для иззъятия потенциала, тоже правда. Сильный зомбеж и рулят всем инопланетяне.
При работе и спускании в глубинные события и осознаваниии более высоких полей шли угрозы, раньше - много, теперь-меньше, но все еще много, много ненависти ко мне до сих пор отттуда. На смотрение, какая ошибка, какие мои деяния повлекли за собой мою такую долгую, затяжную болезнь и почти что самоубийство через болезнь (не считая уже несчастного случая от которого меня чудом спасли - чудом потому что там были такие совпадения наяву до коррекции и потом после) ответ выходит один, как тогда в феврале, когда работала с Еленой и ВЮ, так и много раз после, и вот теперь опять: В будущем я написала книгу о буддизме, рассоздавшую ореол святости и вообще обнажившую как есть, с подробным анализом и фактами, убедительную книгу о том как на самом деле существует буддизм. И за это те кто наверху рулят всей этой многомиллионной расой монголоидных с помощью буддизма и этой азиатской зомби-культуры пытались вывести меня из ПС, разными способами. Импланты на самоубийство, смерть от несчастного случая, эта болезнь и сильное воздействие на меня через одного "ламу-йогина"-а по сути колдуна, котрый был в меня "влюблен и делал силные привороты на меня и ритуалы с куклами, из за которого то у меня и поврежден позвоночник. Он очень сильно на меня воздествовал раньше, и сейчас продолжает. Достает меня эгрегор также через родственников - они все буряты и буддисты. После каждого воздействия у меня начинаются неприятности - начинаю работать с ними, с сотояниями - идет "ты должна умереть". Я научилась экранировать это более менее. он все же это не прекращается, и мне надоело. Некоторые события в моей жизни почти убедили меня что все это бред - про книгу, про инопланетян и буддийский эгрегор, что они все святые и благие а все через что я прошла - бред. и что вообще мне это все привиделось примерещилось, и надо просто жить и наслаждаться жизнью как все. Не думать. Но вот недавние события привели меня в инет, я прослушала видео с коррекцией от ВЮ и прямо в процессе коррекции начала осознавать сколько в меня опять впихнули эти существа на тонком плане. И когда все эти внушения ушли - я как бы снова стала собой, и опять вышло это знание - я страдаю и болею от того что написала книгу в будущем, правдивую книгу о буддизме. Кто то назовет ее разоблачающей - но у меня нет противостояния этой религии, как нет злости или желания унизить эту религию. Я написала без злости, объективно и свой опят монашества и то что я обнаружила, рассоздавая ложные постулаты этой религии и философии. В общем, не написать я не могу, это то, что мне надо сделать до ухода, зачем я собственно рождалась сюда и проходила этот опыт в буддизме - открыть глаза тем кто сможет осознать и трезво посмотреть на эту религию. И осознаться, научиться отвечать за себя. С другой стороны, на меня идет давление "сверху" - регылярно приходится вынимать из себя страхи, вину, давление, -в основном вину, постоянную беспричинную вину,давящее чувсто вины за то что я замахнулась на "святое" для буддистов - усомнилась в авторитете будды, просветеленного и абсолютного чущества для миллионов верующих. При работе с ней глубже начинают идти угрозы - ту не должан жить, мы тебя уроем, только попробуй написать эту книгу... Я даже может и не для кого то напишу, т е возможно при жизни моей она не будет опуболикована. Мне надо оставить эти сведения в ментальных полях Земли чтобы будущие поколения знали и не ошибались. Мой опыт тогда будет содержаться в общих записях опыта ума и многие избегут попадания в эти сети ложной благости.
И как тогда быть? периодически снимать с себя их угрозы и программы что они в меня напихивают? Я сама уже не могу справляться - прибегать регулярно в помощи корректоров?... Или отказаться от книги и тогда - я знаю -я точно выздоровею сразу же и все будет пучком, только в путь. Только я не могу себя заглушить, не могу не сделать то зачем я сюда пришла. Не могу зажать себе горло и не говорить о том что открыла, не донести этот опыт до людей. Я не могу пойти против себя. Я себя чувствую спокойно только когда знаю что и зачем я делаю - относительно моего духовного опыта как буддизме так и вообще на Земле.
Последний раз редактировалось Фея 19 окт 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 19 окт 2012, 20:50

Подскажите, как быть....?... Я очень хочу выздороветь и быть счастливой. И замуж. А сейчас даже работать не могу как следует из за болезни и живу в нищете... У меня нет цели разоблачать кого то или чего то. Просто описать свой опыт, свой духовный путь. И как на самом деле работает эта их хваленная тибетская тантра, которая на самом деле есть колдовство и НЛП-зомбеж образами и мыслеформами чистой воды. А люди сами решат чего и как. Просто думающих то людей на планете все больше становится.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Bарвара » 19 окт 2012, 23:50

Фея, я не Виктор Юрьевич, но напишу, а вы сами решайте, стоит ли это вашего внимания.
А вы не замечаете, что собственным убеждением сами создаёте и поддерживаете причинно-следственную связь, которая абсолютно искусственна и втюхнута вам намеренно?
Заболевания, как и какие-либо проблемы вообще, являются соответствием, следствием неосознанных ошибок, то есть возникают из-за нарушений законов Мироздания.
Ваша книга подразумевает такие нарушения? Если нет, то из-за чего возникают последствия?
Вам внушили отождествление, что реализация книги связана с болезнью, вы этому поверили и обосновали причину своей ситуации в этом. Значит заинтересованные добились своего: вы ищете причины ситуации не там, а вернее уже не ищете их.
Вот и застыла проблема без решения. Вы были не на одной коррекции и работаете над собой сами - возможно, точек внедрения сип уже стало значительно меньше, но вы ведь верите в связку книга-проблемы, а мысль материальна, поэтому на создании книги весит ярлык "ошибка", вами же и повешенный. Думаю, эту мысленную установку стоит анулировать. Ведь вы как бы объявили себя виноватой(и сами говорите, что в вас пихают чувство вины, удобряя всё щедро страхом) - может, не стоит?..
Книга, скорее, причина действий сип, а вот через что она имеет возможность вас цеплять.. И снова анализ - найдёте, проработаете и не будете повторять - станете для сип "прозрачной".
Конечно, чужие советы лучше не собирать(а уж мои-то тем более! :) ), а работать со своим корректором - с ней бы всё вам и обсудить, и вопросы задать..
Это моё мнение, а вы решайте сами.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Людамила » 20 окт 2012, 00:41

Фея писала: Я сама не могу уже справляться- прибегать регулярно к помощи корректоров?
Виктор Юрьевич писал в книге --<<Кому то достаточно один раз пройти коррекцию а кому то пятнадцать. >>Все зависит от программ и количества ошибок. Был период в жизни, когда я проходила коррекции каждые 3 месяца и прошла их всего, наверно раз 10 . И конечно сама работала над собой ,смотрела записи, шло осознание своих ошибок, читала книгу раз 5. И было очень сильное желание вырваться И я бесконечно благодарна всем сотрудникам Центра Энио и Виктору Юрьевичу за оказанную помощь :smile: :smile: :smile: И очень многое помог понять форум. Большое спасибо за это Ольге! :smile: Поэтому Фея, если чувствуете ,что не можете сами справится, может стоит обратиться еще раз в Центр. Конечно мне еще есть над чем работать ,но жизнь налаживается :super: И еще на какой то записи Виктор Юрьевич рассказывал, как к нему обратилась женщина с вопросом: Почему вы с ней час работали а со мной только 15 минут. На что он ответил: Вот натворишь столько, сколько она и с тобой час буду работать. Я думаю, смысл вы поняли.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Людамила » 20 окт 2012, 17:53

Вы не правы, Сергеевич. Здесь , на форуме, нет подсадных уток и быть не может !!! И спасибо , что на форуме появилась Варвара, которая буквально разжевывает все ситуации. С удовольствием читаю все комментарии Варвары .Четко, ясно, понятно и с юмором . Не то что некоторые, читаешь 25 раз и не поймешь чего хотел сказать. Спасибо Варвара ! :smile: :smile: :smile: И эниологи обычные люди, вы в этом правы. А что вас так это удивляет? А то что некоторые люди отправились в мир иной... Смею предположить, что они не соблюдали технику безопасности, описанную в книге Энилолгия
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Катерина » 20 окт 2012, 18:12

Сергеевич, это очередная попытка понять что и как работает в мироздании со "старых" позиций. Эниология это другое, иное мировоззрение. Поэтому и люди целостны и "достать" не возможно.
А детский ум - это не оскорбление, скорее комплимент с эниологической точки зрения.
“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)
Обобщить, проанализировать имеющуюся информацию и пойти своим путём.
Кто Вам мешает. Меньше тратьте времени на критику и перёд.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 20 окт 2012, 20:40

Спасибо за советы, девушки.
"Ведь вы как бы объявили себя виноватой(и сами говорите, что в вас пихают чувство вины, удобряя всё щедро страхом) - может, не стоит?.. "
я не объявляла себя виноватой. Я не согласна с тем что я в чем то виновата, и уж тем более с тем что пишу что то "плохое" которое на самом деле не плохое о буддизме. Так воспринять могут только буддисты или те кто верит или сочувствует этой религии и довтрине - кто такой Сергеевич, я так и не поняла. Тут ему что то отвечали. Я не подсадная утка, я могу вам на пальцах разложить как это работает - этот эгрерор и тантра. Очень сильно в понимании как все работает на тонких уровнях мне дали семинары и книга ВЮ, о чем я очень благодарна ему.
Страх -тоже внушаем - я сама,я повторяю, не боюсь и все понимаю. Просто он идет, выходит из меня когда я начинаю с этим работать - и я понимаю что в меня его вложили, это не мой страх а попытка меня запугать, задавить, застращать чтобы я не предпринимала ничего. Я не считаю виноватой себя, тем более уж теперь, когда большая часть всех этих программ во мне осознана мной и рассоздана. Я ничего не должна ни будде шакьямуни ни тем людям что были моими гуру и ламами в течение нескольких жизней.
Книга, скорее, причина действий сип, а вот через что она имеет возможность вас цеплять.. - как это за что??? Я была монахиней, ябыла в конфессии, и вот я вышла из этого - а там вообще стоит что кто откажется от учения и от будды -тому кирдык и на много много эонов перерождения в низших мирах и прочие страсти. И вот я вышла, и не только не умерла -я еще и смогла рассоздать многиеэти внушения -программы доктрины - о том что будда святой человек и абсолютное существо, например, а уж о преданности гуру - так я говрить не буду, вся тантра стоит на преданности гуру, все реализации тантрические их на этом основаны. Мне шло много раз, когда прорабатывалась, такое что " не дайте ей уйти, если она уйдет и ничего с ней не случится - все начнут выходить, увидят что за отказ от будды не бывает плохой кармы" - а ведь по их учения отказ от будды и его учения - очень, очень тяжелая карма и там много чего стращается за это, и типа не потому что будда так сделает - а потому что вот так закон кармы работает - кто отказался от будды будет страдать эоны лет в низших мирах и прочая. А за нарушение преданности гуру - так вообще страх что написано в их текстах. Все эти соглашения можно осознать и рассоздать - что я ии делаю. Просто в меня опять вклаывают этот страх и вину, котрых я сама на саомм деле не чувствую. я то понимаю что это не мое. А чепляет - за что она цепляет? Вам понравится, когда в содержите курятник, что какая то курица вдруг стала сама по себе, не ваша, а откололась, поумнела да еще и других за собой позвала. Вы так без куриц и без еды-дохода останетесь - что вы будете делать с этой курицей?
Я впомнила также условия своего соглашения, с которым входила в этот мир, и специально рождалась в буддизме последние несколько жизней. Там было соглашение - я входила в этот мир намеренно чтобы пройти опыт в буддизме и помочь землянам- буддистам в это время перемен. Не проповедью, не отрицанием - а собственным опытом и собстенным путем помочь. Потому что опыт любого существа откладывается в ментале Земли - слышали про эффект сотой обезьяны, навреное?... Это очень поможет Земле пройти через все изменения. Там, в Тибете люди страдают потому что призывают страдание на свою голову - они медитируют о страдании, само их учение - самая первая проповедь будды шакьямуни после "просветления" - постулирует что "Жизнь есть страдание". Первая самая сутра их, на чем основывается весь буддийский канон - так называемые Четыре Благородные истины. Сутра так и называется. Именно потому то там была последние годы серия страшных, страшных землетрясений в котрых погибло тысячи людей- в тибетских провинциях Китая - мать земля избавляется от тех, кто страдает тлько потому что призывает страдание на свою голову. Она сама страдает когда массы людей медитируют о страдании на ней - и страдают, страдают, страдают, снова и снова умножая страдание на земле. Она избавляется от тех кто хочет страдать и страдает - поотму что это страдание передается ей, фактически это ее страдание. И это - только потому что философия вся стоит на главном постулаете -существование есть страдание. сам факт бытия подразумевает страдание. Потому, типа мы должны стремиться к нирване - статике. небытию, несущетвованию, состоянию латентной потенции всего или ничего. Я много могу рассказать о буддийской философии и о том что она устарела и неактуальна теперь, и более того, мешает Матери Земле меняться и совершать необходимые перемены в себе. Но это не здесь обсуждать.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Фея » 20 окт 2012, 20:50

пока писала кое что поняла. точно говорят что все ответы на вопросы содержатся в самом вопросе, надо только выгрузить как следует что есть на эту тему - и ответ станет очевидным. Потому то полезно общаться с люьми, с которымит тебе по пути, или есть общие интересы.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Катерина » 20 окт 2012, 21:11

Фея, Вы поняли что путь буддизма ведёт в никуда. Страдания - это постулат не только буддизма, христианство о том же. Ошибка осознана, теперь нарабатывайте уверенность в том что эгрегор буддизма не имеет никакого права вмешиваться в Вашу жизнь. Уверенность и запрет жёсткий. Это совет и взгляд со стороны, и опыт пройденного. Но Вам в своей жизни виднее, и решение за Вами. :)
PS А книга, которую Вы хотите написать - это информация, полученная Вами, осознанная, которую ни кто не имеет право заставить скрыть.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: "Время перемен". В.Ю. Рогожкин

Сообщение Bарвара » 20 окт 2012, 22:45

Фея, я полностью поддерживаю Катерину - дельный совет! :) А Сергеич, как понимаю, написал пост, который удалили, так что про уток - это не к вам. )))

Людомила, я очень благодарна вам за такие добрые слова! :thank: :smile:
А что с Сергеичем? Эх, в теме про коррекцию он вопрос задавал, а его не заметили.. Неужели обиделся? Сергеич, по вашему вопросу на форуме очень много инфы- почитайте. Я вкратце отвечу так:
"Вы спрашиваете меня, когда я понял, что я Бог? Ну, однажды молился и вдруг понял, что говорю сам с собой."
Катя, :smile: !
Детский ум - и правда замечательный комплимент! Неужели он тоже ко мне относится? Интересно..
В любом случае, Сергеич, дякую - спасибо, вобщем! Благодаря вам, я, читая посты, оказалась в тёплой атмосфере если не друзей, то единомышленников!! :D )))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в Аудио-журнал НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron