Вопросы для прямого эфира

14.09.2012 в прямом эфире состоится Научно-Философская Беседа Виктора Рогожкина - руководителя Научно-Исследовательского Центра "Энио" и Вячеслава Рогова - руководителя Центра Изучения Боевых Искусств "ДАМО".
Всё об Информационно-Волновых Процессах, Силе Духа и Строении Мироздания в Одном ток-шоу .
Здесь оставляйте ваши вопросы

Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 11 сен 2012, 12:42

14.09.2012 состоится прямой эфир встречи Виктора Рогожкина с представителем монастыря Шаолинь в России Вячеславом Роговым - руководителем Центра Изучения Боевых Искусств «ДАМО».

"Формула Мысли" в Клубе "Туннель". Анонс Программы на 14 сентября 2012 года.

Встреча Представителей Научного и Философского Подхода к Видению Строения Мироздания.
Впервые, Научно-Философская Беседа Виктора Рогожкина-руководителя Научно-Исследовательского Центра «Энио» и Вячеслава Рогова-руководителя Центра Изучения Боевых Искусств «ДАМО».
Всё об Информационно-Волновых Процессах, Силе Духа и Строении Мироздания в Одном ток-шоу.
Присылайте ваши вопросы, или приходите в клуб «Туннель» и задайте их сами в Прямом Эфире программы «Формула Мысли» на интернет ТВ «PEOPLESTAR».

ПРЯМОЙ ЭФИР БУДЕТ ИДТИ НА САЙТЕ http://peoplestar.ru

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LvGDV3RapK4&feature=colike[/youtube]
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 11 сен 2012, 12:43

Ваши вопросы оставляйте здесь.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 11 сен 2012, 21:52

Эти вопросы размещаю по просьбе их автора:
Леонид Гехман, Нью Хейвен, США
Специализация: Биоинфрмационные процессы управления, трансперсональная психология.
Вопрос:

Все вокруг нас меняется. Старые идеи, убеждения, технологии, политические режимы и даже общества уходят, уступая дорогу новым. Меняются представления о природе человека и человеческих возможностях, а вместе с ними меняются психологические, философские, социологические теории. Становится все более очевидным, насколько неадекватны старые теории, понимавшие человека преимущественно (если не исключительно) как порождение условных рефлексов, инстинктов, генов, способов труда и производства. Конечно, люди испытывают влияние этих факторов, но тем не менее они представляют собой нечто гораздо большее.

Мое предсталение, как результат последних очень успешных действий со страждующими (печально, но это учёные биохимики, занимающиеся молекулярной биологией), породило неверие в то, что наука свидетельствует о ДНК, РНК, аминокислотах и т.д.

1.Каково ваше представление о постулатах сих наук хотя бы в части того, что ДНК - носитель наследственной информации?

2.Модель ДНК, с точки зрения информационно-волновых процессов, работает совершенно иначе, нежели трактуется нынче в учебниках? Не правда ли?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение yulia » 12 сен 2012, 08:00

Хотелось бы узнать у Виктора Юрьевича следующее:
1. Новые программы, с которыми сейчас работают эниологи, какое имеют отношение к основной программе внедрения, описанной в книге «Эниология» (они продолжают понимать, кто хозяин основной программы, или изучают отдельные ветви этой программы или эта программа внедрения с завершающей фазой программой стелла оказывается частью еще более сложной программы)?
2. Есть понятие «вывернутый виток спирали многомерности», что с ним происходит сейчас? В каких-то семинарах прошлых лет Вы говорили, что он становится на место. Как это корректируется на индивидуальном уровне, у конкретного пациента.
3. При двух программах СПИД и онкология, если я правильно поняла, идет выгорание всей сущности в космический шлак, т. е. человек, умерший от таких болезней, умирает смертью космической и уже никогда не родится. Есть ли еще какие-то программы с таким свойством полного сгорания сущности? Если при коррекции таких болезней нет возможности человека вылечить (много пострадавших от него или недопонимает сам), то возможно ли сделать так, чтобы он не выгорел в космический шлак и после смерти имел возможность выхода в следующее рождение?
4. Если посчитать только то, что написано в книге «Эниология» по поводу записи на воду, то комбинаций для записи информации получается нет так уж и много на одной молекуле, а в книге говорится, что на 4-5 молекулах воды можно записать целую библиотеку, где этот объем, в чем вы его видите – в записи информации на более мелких составляющих частях электронов и т.п., которых возможно очень много?
С уважением, Юлия.
yulia
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:00
Откуда: Новосибирск

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение bogdani » 12 сен 2012, 17:25

Чем мы можем помочь центру и мирозданию. Конкретные действия по развитию центра и сознания вообще. В чем центр остро нуждается?
Богдан
Украина г. Хмельницкий
bogdani
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 00:11

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Intaerial » 13 сен 2012, 11:44

Здравствуйте. Хотелось бы узнать:
Как через "боевые искусства" можно достичь понимания окружающего и осознания себя как индивида?
Какие схемы проработки ошибок используют в таких центрах?
С уважением, Сергей.
Intaerial
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 13 сен 2012, 18:33

Я уже отправила В.Ю. все вопросы, которые написали пользователи. Ну а кто не успел - тот, значит, опоздал. ;) :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение СашаЯ » 13 сен 2012, 23:34

bogdani писал(а):Чем мы можем помочь центру и мирозданию. Конкретные действия по развитию центра и сознания вообще. В чем центр остро нуждается?
Богдан
Украина г. Хмельницкий

Ё маё! Хороший вопрос, хороший ответ! Как говорят у Вас в Одессе, конечно деньгами!!!! Будет желание, спросите у Ольги, она таки подскажет! :!:
СашаЯ
 

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение dilya » 14 сен 2012, 19:11

вопрос для Оли.уже 19.10 еще не начали? или я не правильно зашла на сайт?
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение podrushka » 14 сен 2012, 19:21

Почему не получается посмотреть??? идет только минутный видео ролик
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

След.

Вернуться в Вопросы для прямого эфира



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron