Вопросы для прямого эфира

14.09.2012 в прямом эфире состоится Научно-Философская Беседа Виктора Рогожкина - руководителя Научно-Исследовательского Центра "Энио" и Вячеслава Рогова - руководителя Центра Изучения Боевых Искусств "ДАМО".
Всё об Информационно-Волновых Процессах, Силе Духа и Строении Мироздания в Одном ток-шоу .
Здесь оставляйте ваши вопросы

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 10:50

Ольга писал(а):Вот тут про цель viewtopic.php?f=41&t=415
Без рамок. Какие рамки могут быть у энио? Это только люди себе и другим рамки выставлять любят.

центр ЭНИО обращает внимание на кого то другого что бы ему помочь то они сами розрешают СИП
внедрятся в их поле событий и начинают отрабатывать карму других и позволяют нарушить их неприкосновенность ВОЛИ И РАЗУМА ?!

Мы работаем только с теми, кто САМ просит помощи. И никому ничего не предлагаем, никого никуда не зовем и ни на что не агитируем, а только даём информацию тем, кто САМ хочет её получить. А дальше - дальше каждый САМ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ решает.


если человек упал и я протяну ему руку поднятся то я нарушаю свою неприкосновенность воли ? или вижу что
человек щас упадет и может щас розбится я рефлекторно кинусь помочь по ходу если я это сделаю я нарушу свою неприкасновенность ВОЛИ ?!
у вас там что с ГОЛОВОЙ ?!

и обясните свои слова ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГУТ СТАВИТЬ СЕБЕ РАМКИ почему вы говорите от третьего лица _ ВЫ не ЛЮДИ ?!

ВИКТОР говорил что на земле будет РАЗУМНАЯ цивилизация как она может быть без ВЗАИМОПОМОЩИ ?! если человек хочет умереть
пусть ляжет и уснет уйдя туда куда ему надо а любую деструктивную сетуацию когда кто то попадает и не может УСПЕТЬ попросить
помощи и ему ПОМОГАЯ я лешая себя ВОЛИ и РАЗУМА ?! --------- ЧТО ЗА БРЕД ------------

служащие МЧС которые пытаются снять подростка который под наркотиками и эмоциональными возбуждением решил спрыгнуть в низ
тоже лишают себя РАЗУМА И ВОЛИ ? ....
Последний раз редактировалось fiktivi 22 май 2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Юлия Лыбань » 22 май 2014, 10:57

fiktivi писал(а):только на себя то есть каждый сам за себя все враги ?

доверяй,да проверяй
fiktivi писал(а):или если какой то общий язык с кем то хочешь найти то ты враг и почему ?!

Вопрос второй, кому необходим
какой то общий язык
и с какой целью?)))
))))))))
так и станем общаться ты вопрос мне,я тебе)) посмотрим ,сколько удасться выяснить
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 11:12

Юлия Лыбань писал(а):
fiktivi писал(а):только на себя то есть каждый сам за себя все враги ?

доверяй,да проверяй
fiktivi писал(а):или если какой то общий язык с кем то хочешь найти то ты враг и почему ?!

Вопрос второй, кому необходим
какой то общий язык
и с какой целью?)))
))))))))
так и станем общаться ты вопрос мне,я тебе)) посмотрим ,сколько удасться выяснить


вы первый РАЗУМНЫЙ человек который меня наконец понял ... :o

только вот почему на это понадобилось почти - ГОД - НЕ ПОНИМАЮ но попытаюсь разобратся в этом ...
Последний раз редактировалось fiktivi 22 май 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 22 май 2014, 11:25

fiktivi писал(а):
Ольга писал(а):Вот тут про цель viewtopic.php?f=41&t=415
Без рамок. Какие рамки могут быть у энио? Это только люди себе и другим рамки выставлять любят.

центр ЭНИО обращает внимание на кого то другого что бы ему помочь то они сами розрешают СИП
внедрятся в их поле событий и начинают отрабатывать карму других и позволяют нарушить их неприкосновенность ВОЛИ И РАЗУМА ?!

Мы работаем только с теми, кто САМ просит помощи. И никому ничего не предлагаем, никого никуда не зовем и ни на что не агитируем, а только даём информацию тем, кто САМ хочет её получить. А дальше - дальше каждый САМ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ решает.


если человек упал и я протяну ему руку поднятся то я нарушаю свою неприкосновенность воли ? или вижу что
человек щас упадет и может щас розбится я рефлекторно кинусь помочь по ходу если я это сделаю я нарушу свою неприкасновенность ВОЛИ ?!
у вас там что с ГОЛОВОЙ ?!

и обясните свои слова ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГУТ СТАВИТЬ СЕБЕ РАМКИ почему вы говорите от третьего лица _ ВЫ не ЛЮДИ ?!

ВИКТОР говорил что на земле будет РАЗУМНАЯ цивилизация как она может быть без ВЗАИМОПОМОЩИ ?! если человек хочет умереть
пусть ляжет и уснет уйдя туда куда ему надо а любую деструктивную сетуацию когда кто то попадает и не может УСПЕТЬ попросить
помощи и ему ПОМОГАЯ я лешая себя ВОЛИ и РАЗУМА ?! --------- ЧТО ЗА БРЕД ------------

служащие МЧС которые пытаются снять подростка который под наркотиками и эмоциональными возбуждением решил спрыгнуть в низ
тоже лишают себя РАЗУМА И ВОЛИ ? ....
:-o Вот вот. Ты ему ответь - а он, если твой ответ ему не понравится, постарается тебя уделать. :mad: Больше на ваши вопросы я не отвечаю. Р.и О.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Юлия Лыбань » 22 май 2014, 12:05

Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился(лась) сам(а). (с)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 12:12

Ольга писал(а):
fiktivi писал(а):
Ольга писал(а): Вот вот. Ты ему ответь - а он, если твой ответ ему не понравится, постарается тебя уделать. :mad: Больше на ваши вопросы я не отвечаю. Р.и О.


я не пытался ВАС - УДЕЛАТЬ - я ищу единомышленников с которыми мог бы обсудить те или иные ситуации ... вот чего чего но то что я вас
- УДЕЛЫВАЮ - некогда не ожидал ...

почему в моих постах вы видите что я кого то ПЫТАЛСЯ УДЕЛАТЬ а не то что ищу единомышленников по обсуждению той или иной ситуации ... ?!

это просто хандец какой то мало того что натыкаюсь на это уделование в дома на роботе так еще и тут я всех УДЕЛАЛ
одна Юлия предложила ПРОСТО ОБСУДИТЬ ту или иною проблему или ситуацию ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Bарвара » 22 май 2014, 12:26

Это мой предпоследний пост.
Выскажусь по вопросу создания реальности восприятием.
Критическая масса думающих только набралась, а слишком много людей слишком долгое время следовали традиции искать кого-то, кто повинен в их проблемах. Это равносильно вере в кого-то всемогущего и в себя -, не решающего ничего. Коллективная МФ всегда мощнее, в масштабах, которые были, подчинение смогло выйти на общецивилизационный уровень- столько энергии в это вложили.
Ну а если человек свергает с "трона создателя своей судьбы" себя, подразумевая неизвестного кого-то, то это место и занимается кем-то.
И начинается:
[созданая масонами]
и т.д., и т.п.

Неужели за всё это время просмотров семинаров и прочих материалов, которые излагал В.Ю., вы ни разу не встречались с эпизодом, где говорилось: "Зачем тебе, кто сделал? Лучше подумай, за что тебе это." Конечно, цитата чисто по смыслу.
Что вы сделаете, даже если вдруг(в чём нет никакой необходимости, обоснования и смысла) встретитесь лицом к лицу с тем загадочным кем-то, которого вы так ищете, имея в виду внешнюю силу? А?
Куда разумнее и проще отработать свои ошибки с требованием к хозяину программы забрать его творение. Видела раскладушку с вышитыми на ней именем и фамилией владельца - пацана в летний лагерь когда-то отправляли. Так вот, информационная подпись не стирается - хозяин свою "раскладушку" непременно заберёт.
Так зачем вам это?
Чтобы навести чиистоту во всём доме, надо, чтобы каждый убрался в своей комнате - надеюсь, вам будет понятен этот образ.
Кстати, насчёт того, ктодержит вас здесь и типа заставляет трамплинить: вы хорошо искали? Точно? Под одеялом смотрели?
"Если вы не нашли чёрного кота в тёмной комнате, значит, вы - тот самый кот."
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 13:02

Bарвара писал(а):Это мой предпоследний пост.
Выскажусь по вопросу создания реальности восприятием.
Критическая масса думающих только набралась, а слишком много людей слишком долгое время следовали традиции искать кого-то, кто повинен в их проблемах. Это равносильно вере в кого-то всемогущего и в себя -, не решающего ничего. Коллективная МФ всегда мощнее, в масштабах, которые были, подчинение смогло выйти на общецивилизационный уровень- столько энергии в это вложили.
Ну а если человек свергает с "трона создателя своей судьбы" себя, подразумевая неизвестного кого-то, то это место и занимается кем-то.
И начинается:
[созданая масонами]
и т.д., и т.п.

Неужели за всё это время просмотров семинаров и прочих материалов, которые излагал В.Ю., вы ни разу не встречались с эпизодом, где говорилось: "Зачем тебе, кто сделал? Лучше подумай, за что тебе это." Конечно, цитата чисто по смыслу.
Что вы сделаете, даже если вдруг(в чём нет никакой необходимости, обоснования и смысла) встретитесь лицом к лицу с тем загадочным кем-то, которого вы так ищете, имея в виду внешнюю силу? А?
Куда разумнее и проще отработать свои ошибки с требованием к хозяину программы забрать его творение. Видела раскладушку с вышитыми на ней именем и фамилией владельца - пацана в летний лагерь когда-то отправляли. Так вот, информационная подпись не стирается - хозяин свою "раскладушку" непременно заберёт.
Так зачем вам это?
Чтобы навести чиистоту во всём доме, надо, чтобы каждый убрался в своей комнате - надеюсь, вам будет понятен этот образ.
Кстати, насчёт того, ктодержит вас здесь и типа заставляет трамплинить: вы хорошо искали? Точно? Под одеялом смотрели?
"Если вы не нашли чёрного кота в тёмной комнате, значит, вы - тот самый кот."


не завидую твоему мужу ... шишек у него будет немерено .... не знаю или этой предпоследний твой пост но мой в твою сторону это наверно
на ближайшое время последний ... маленький такой вопрос когда Отец ошибается а ребенок его спрашивает папа что это за фигня - ТО -
ребенок ВИНОВАТ при этом и ему надо определить ситуацию как ПАПА _ СВЕРНИ МЕНЯ КАК ПРОГРАММУ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ _ или надо
искать точку проблемы и взаимопонимания и находить Разумное хоть какое то альтернативное решение ?!
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Катерина » 22 май 2014, 19:27

fiktivi Ольга, Варвара, Юлия, я по Вашей просьбе(вопросу) пытались помочь, объясняя и разъясняя информацию осознанную каждой самостоятельно. Поверьте это не фразы и не слова, это работа и не одного дня, осознания своего жизненного опыта вновь на основе техники безопасности ЭНИОЛОГИИ.
Попробуйте хотя бы на один вопрос поставленный Вами ответить самостоятельно, себе самому, при этом постарайтесь быть с собой честным.
Удачи :smile:
;)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 22 май 2014, 23:12

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы для прямого эфира



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron