Вопросы для прямого эфира

14.09.2012 в прямом эфире состоится Научно-Философская Беседа Виктора Рогожкина - руководителя Научно-Исследовательского Центра "Энио" и Вячеслава Рогова - руководителя Центра Изучения Боевых Искусств "ДАМО".
Всё об Информационно-Волновых Процессах, Силе Духа и Строении Мироздания в Одном ток-шоу .
Здесь оставляйте ваши вопросы

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 20 май 2014, 20:32

Ольга и Варвара если что не так прошу не обежатся ... а то вы словно два кустика жазмина стоите в стороне
и на громкие взрывы говорите войны нет то гром гремит ... возможно получу ответ на семинаре если еще смогу по полю
событий на нем присутствовать а то опять то комп будет ломатся то еще какой то фантом вылезет по ситуации ....
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 20 май 2014, 21:51

Дык... :???: нету её - войны то... Это всё шуточки Вашего восприятия. :-)

А оно, Ваше восприятие, выстраивает Вашу реальность, в которой Вы и воюете с самим собой - только вот себя не узнаете пока. :arrow:
Или - не хотите узнавать.

Вот потому и говорю - всяк понимает так, как хочет. Толку нет пытаться кого то в чем то убедить.

Может и надоест Вам когда-нибудь долбить самого себя. Успехов! ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 21 май 2014, 17:34

Ольга писал(а):Дык... :???: нету её - войны то... Это всё шуточки Вашего восприятия. :-)

А оно, Ваше восприятие, выстраивает Вашу реальность, в которой Вы и воюете с самим собой - только вот себя не узнаете пока. :arrow:
Или - не хотите узнавать.

Вот потому и говорю - всяк понимает так, как хочет. Толку нет пытаться кого то в чем то убедить.

Может и надоест Вам когда-нибудь долбить самого себя. Успехов! ;)


это шутки моего восприятия ...

https://www.youtube.com/watch?v=3_UDIiHrgKc это проекция моего восприятия ?!

кварплата и инфляция в 40% созданая масонами это тоже шутки моего восприятия ... ?!
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 21 май 2014, 20:12

Да как хотите. ;) Нравится - на здоровье)

Я больше не участвую в обсуждении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Юлия Лыбань » 21 май 2014, 20:13

fiktivi, чем спокойнее ты относишься к происходящему,тем лучше для тебя.
надеяться можно только на себя) Давно было предупреждение))
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 21 май 2014, 22:51

Юлия Лыбань писал(а):fiktivi, чем спокойнее ты относишься к происходящему,тем лучше для тебя.
надеяться можно только на себя) Давно было предупреждение))


только на себя то есть каждый сам за себя все враги ? или если какой то общий язык с кем то хочешь найти то ты враг и почему ?!
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Bарвара » 22 май 2014, 00:58

[только на себя то есть каждый сам за себя все враги ? или если какой то общий я]зык с кем то хочешь найти то ты враг и почему ?!
Ну вот ведь! Вы сами себе доказали силу своего восприятия!!! Ура!
Из нормальной фразы сделали войнну - врагов тут же напихали.
Смысл-то другой вложен был: все вам тут уже сказали, что действовать надо с опорой на себя - за вас никто думать не будет.
И ответственность за происходящее с вами не надо перекладывать на других.
Так что только вы решаете, что увидите и сотворите в мире.
Есть такой мультик про Того-Кто-сидит-в-пруду. Это про Крошку Енота - там всё наглядно. :-)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 02:13

Bарвара писал(а):[только на себя то есть каждый сам за себя все враги ? или если какой то общий я]зык с кем то хочешь найти то ты враг и почему ?!
Ну вот ведь! Вы сами себе доказали силу своего восприятия!!! Ура!
Из нормальной фразы сделали войнну - врагов тут же напихали.
Смысл-то другой вложен был: все вам тут уже сказали, что действовать надо с опорой на себя - за вас никто думать не будет.
И ответственность за происходящее с вами не надо перекладывать на других.
Так что только вы решаете, что увидите и сотворите в мире.
Есть такой мультик про Того-Кто-сидит-в-пруду. Это про Крошку Енота - там всё наглядно. :-)


я описывал перед этим ситуацию о происходящем в поиске найти единомышленников и обсудить и разобратся в этом вмести
в этой ситуации Катерина и ТЫ выглядели что обращая на эти ситуации - Я - и только - Я - наделал ошибок и не хочу за них отвечать ...

по вашей логике если ВИКТОР и центр ЭНИО обращает внимание на кого то другого что бы ему помочь то они сами розрешают СИП
внедрятся в их поле событий и начинают отрабатывать карму других и позволяют нарушить их неприкосновенность ВОЛИ И РАЗУМА ?! ( или может взаимодействуют с окружающими дабы помочь своим жизненным потенциалом решить те или иные проблемы тем кто не успел приобрести тот или
иной опыт но попал ловушку проблем вне их эволюционного уровня сделанную не СИП фантомным облачком в вашем понимании а СИП системой
каскада тонко матерьялных программ других цивилизаций ...

Цитирую Виктора : некоторые цивилизации которые живут возле нас видя что другие цивилизации тут делают но при этом нечего
не предпринимая думают что их это не каснется когда нашу планету с нами будут стереть это и на них повлияет негативным образом ...

описывая ту или иную ситуацию я ИСКАЛ КАК ПРАВИЛЬНО ее решить как бы дать несколько АЛТЕРНАТИВ решения той или иной проблеме
или ФОРУМ центра ЭНИО создан не для понимания энергоинформационного взаимодействия между людьми мирозданием ?!

и фразу КАТЕРИНЫ _ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОШИБКИ _ я воспринимаю как не желание помочь тем кто нуждается в помощи ...

помочь тем кто нуждается в помощи это НЕ ВСЕГДА означает что это МОИ проблемы и то что - Я - помогая даю согласие на нарушение
прикосновенности своей ВОЛИ и РАЗУМА ... помочь человеку который упал ВСТАТЬ это НЕ означает что я РАЗРЕШАЮ нарушить
неприкосновенность своей ВОЛИ И РАЗУМА ... :arrow: :idea:
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 03:01

вопрос к ОЛЬГЕ для чего создан ФОРУМ и в каким рамках ВЫ воспринимаете понятие энергоинформационный обмен ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Вопросы для прямого эфира

Сообщение Ольга » 22 май 2014, 09:55

Вот тут про цель viewtopic.php?f=41&t=415
Без рамок. Какие рамки могут быть у энио? Это только люди себе и другим рамки выставлять любят.

центр ЭНИО обращает внимание на кого то другого что бы ему помочь то они сами розрешают СИП
внедрятся в их поле событий и начинают отрабатывать карму других и позволяют нарушить их неприкосновенность ВОЛИ И РАЗУМА ?!

Мы работаем только с теми, кто САМ просит помощи. И никому ничего не предлагаем, никого никуда не зовем и ни на что не агитируем, а только даём информацию тем, кто САМ хочет её получить. А дальше - дальше каждый САМ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ решает.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Вопросы для прямого эфира



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron