Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение indiga » 23 май 2014, 14:03

Здравствуйте!
Как можно выбраться из финансовых долгов, если постоянно создаются ситуации вынуждающие увеличивать их, а усилия по увеличению дохода остаются безрезультатными.Как найти верный путь для выхода из этой ситуации?На все мои поставленные вопросы я не нахожу ответа.Многие мои ошибки мною осознанны и проработаны в ходе эниокоррекций и самоанализа, стараюсь не допускать новых.Наверное есть что-то чего я не вижу и не понимаю.Может быть подскажете,ведь надо как-то разорвать этот замкнутый круг,сплошная невезуха, сил нет уже никаких.
indiga
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:53

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Орловчанка » 24 май 2014, 10:46

Добрый день!
Как помочь ребёнку адаптироваться к дет.саду (пошёл в садик и начал часто болеть)?
Орловчанка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:47

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Убитый Молью » 26 май 2014, 07:40

Добрый день!
Не могу понять суть метода эниокоррекции.
Согласно тому, что написано в книге, и вы говорите на семинарах, картина примерно следующая.
Допустим, есть некий Вася. Когда его бьют (т.е. в принципе причиняют любые неприятности), виноват он сам, а бьющие - это просто "обкладки конденсатора", часть СИП.
Когда Вася сам кого-то побил, то виноват опять он, и получит откат.
Получается, что бы не делал Вася, он в любом случае крайний и виновный.

И далее, "всех простить". Практика показала, что простить можно что угодно, кому угодно, но при одном условии: если прощаемый искренне раскаялся. Понятно, что раскаяние означает не слёзы и разбитый в молитве лоб, а искреннее осознание ошибочности своей позиции, и как следствие, гарантию неповторения прощённых поступков.
А безусловного прощения все эти "обкладки конденсаторов" только и ждут - чтобы продолжить дальше безнаказанно бить Васю-дурачка, который всё равно всё простил.

Но вообще-то это ни что иное, как христианская мораль: все наказания посылает боженька, но Вася должен сидеть ровно, и подставлять под удары остальные части тела. Только вместо боженьки СИП, вместо первородного греха совокупность кармы, а вместо рая... ага, Земля без хищников.
Суть получается та же: терпи, мучайся, прощай мучителей и даже в мыслях не петюкай против такого порядка вещей.

Либо, вы просто вкладываете какой-то другой смысл в термин "простить"? Но какой?
Аватар пользователя
Убитый Молью
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 15:08

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Лена29 » 27 май 2014, 20:54

Добрый день, Виктор Юрьевич!
1)Если время от времени отекает левая нога(ступня и вверх до колена). Сейчас очень сильно отекла и болит. В чем мои ошибки?
2)Лишний вес беспокоит. Очень большой живот. Хотя ем немного. У мужа тоже большой живот и сверху пупка у него грыжа . В чем ошибки наши?
Благодарю за ответ. Елена
Лена29
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:22

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение РИНАТ » 28 май 2014, 20:49

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги(c)..... :smile: Как поумнеть(научиться мыслить)?
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Наталья071278 » 29 май 2014, 13:32

Добрый день Виктор Юрьевич.
У нас в России сложилась ситуация при которой предпринимателям если жить по букве закона просто нет смысла открывать своё дело. Вопрос, пока не могу понять, есть законы мироздания (прошу прощения если не правильно сформулировала), а законы, которые издают люди касательно предпринимательской деятельности,что это? Потому как это полный идиотизм такие законы.
Может быть этот вопрос у меня возник потому,что что то во мне не осознанно до конца.
Спасибо.
Наталья071278
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 02:24
Откуда: г.Анадырь Чукотский АО

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Наталиsha » 29 май 2014, 19:43

Вопросы к семинару Виктора Юрьевича:
1. Когда-то в институте учительница английского рассказывала, как сопровождала иностранную делегацию на завод «Ростсельмаш». Им сказали, что каждые 5 минут с конвейера сходит комбайн. Иностранцы очень удивлялись: впечатление, что никто ничего не делает, разброд и шатания, но строго по часам, каждые 5 минут – комбайн (неважно какое качество).
Аналогичное впечатление о происходящем сейчас в России: производства закрыты, сельское хозяйство в руинах, так откуда что берется? Но тогда на советском заводе было организовано производство, поставлялись ресурсы для него и т.д. Сейчас кто, как и для чего все организует, ведь давно должна была наступить полная катастрофа. Может у Вас есть мнение на этот счет.
2. Пришельцы тысячелетия занимаются генной инженерией на Земле. Где результаты этой работы? Ведь они создали то, что им нужно было. Эти создания живут рядом и оказывают влияние на нас, как и пришельцы, или стали основой для шестой расы, или переселены на другие планеты? Ваше мнение.
3. Животные и, даже в детском возрасте, болеют теми же болезнями, что и люди: мочекаменная болезнь, гастриты, колиты, панкреатиты и т.д. Врачи говорят о генетике, если уход и питание хорошие. Животные перезаписывают эти болезни с людей, как, например, кошки, когда снимают негативную энергетику и переносят их по реинкарнациям, или это только свои проблемы (отравления, утопления и т.д.) предыдущих реинкарнаций? Как с ними работать?
4. Как работать с растениями при пересадке, обрезке и т.д.? Как убрать боль у растений при таких операциях?
Наталиsha
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:11

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Наталиsha » 29 май 2014, 20:06

На семинаре, посвященном чебаркульским событиям, произвучала информация что запущен энэргоинформационный вирус о главенстве США. Или я что-то не так поняла. Если так, то все происходящее в России и в мире является следствием этого. Пожалуйста, проясните, если посчитаете возможным вернуться к этому вопросу.
Наталиsha
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:11

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Убитый Молью » 30 май 2014, 19:36

Наталиsha писал(а):На семинаре, посвященном чебаркульским событиям, произвучала информация что запущен энэргоинформационный вирус о главенстве США. Или я что-то не так поняла. Если так, то все происходящее в России и в мире является следствием этого. Пожалуйста, проясните, если посчитаете возможным вернуться к этому вопросу.

Дополню вопрос.
А чего, собственно, плохого в главенстве США на этой планете?
Аватар пользователя
Убитый Молью
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 15:08

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Наталиsha » 30 май 2014, 21:37

На Ваш взгляд, возможны ли трагические случайности в жизни человека: убийство, ограбление, насилие и т.д. Всегда ли это кармическая ответственность, результат заработанных в жизни ошибок и проступков. Разумеется, исключая переброс кармы церковниками, магами, спецслужбами. Такой переброс возможен в любом случае?
Наталиsha
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:11

Пред.След.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron