Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 20 май 2014, 16:17

Оставляйте ваши вопросы в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу Рогожкину.

url15 pp.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Tory » 20 май 2014, 17:18

Здравствуйте Ольга.
Можно задавать вопросы личного характера (например о болезнях) для Виктора Юрьевича ?
Tory
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:28

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение fiktivi » 20 май 2014, 18:41

Виктор у меня есть несколько вопросов Главный что такое эволюция как и по каким критериям она осуществляется почему Вы
хуже чем на планете земля нет во вселенной по каким критерия сюда попадают ...

вы говорили что во вселенной идет большая чистка _ что за чистка от чего и почему ... и куда направляют их всех когда чистят ...

все в описание каких то событий в жизне говорят вселенная-мироздание и т д ... ведь вселенная и мироздание это образность
они состоят из ряда цивилизаций и сущностей которые между собой взаимосвязаны и причинно следственны ... кто эти сущности
конкретно и что за цивилизации которые находятся в космосе над нами и земля является под их контролем ...

все говорят про СИСТЕМУ СИП как про какую то фантомную тучку которая злобно то там навредила то тут ведь СИП это не фантом а
это каскад чужеродных программ которые работают по определенному принцепу алгоритму а т д ... вы сами приводили эти таблицы
почему нет адекватного отношения к СИП а у всех какое то ФУТУРИСТИЧНОЕ

хотелось бы знать с чем связаны те или иные алгоритмы что вы приводили и какие мативирующие основы у тех кто их использовал
относительно нас ... если пришельцы могут летать сквозь время и пространство и материализовать что захотят то что им надо от НАС ПОТОЧНЕЙ ...

вод одной из передач вы сказали что СЕРЫЕ тут делали себе тела которые могу выдержать сверх большие и сверх низкие температуры
и что их мотивы нам еще не понять ... как по мне я понимаю их мотивы да и не я только )))) но что таким делать как я тут
жить среди вот этого https://www.youtube.com/watch?v=LcdB-8-0F94 - ХТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ - в дома среди родных у меня тоже
мотлох и на работе _ 6 лет назад показывал отцу кто организовал это все на планете и стоит у истоков он просто меня посылал а год назад
пробило и дошло к нему и то видать моя заслуга что 5лет говорил наводящими вопросами и показывал видео ... мама щитает что страну
спасут КОМУНИСТЫ и пан Симоненко )))))))) как со всеми ими ЖИТЬ ?!

Левашов Николай говорил творения можно достигнуть только на ЗЕМЛЕ ... если по проще то как жить с программой которая
обучают землю если я какому то человеку что то говорю я лишаю его жизненного опыта прийти к этому самому если я стараюсь вывести
или дать ему это понимания то человека словно подменяет и через него говорит кто то другой ... как будто его кто то уводит дабы
дать ему тот или иной ракурс что бы он дошёл к этому сам ... как с этим быть и что делать ... ? или я сам себе надумал ?!
Левашова Н. спросили если он может снимать программа с человека почему бы не снять со всех на планете сразу он сказал нельзя
будет великий хаос ... так что это надумано МНОЙ я так не думаю ... этот вопрос я могу сформулировать так как быть в ситуации когда
говоришь с человеком о причинно следственных связях а тут ВКЛЮЧАЕТСЯ СИП и он начинает или валенка включать или с темы уходить его
лицо ЛИЧНОСТЬ ХАРАКТЕР словно подменяют ... и таких в окружении все кого я знаю ... как быть с этой ситуацией ...

как жить если с одной стороны программа ВРЕАЛИЗАЦИИ которая идет со стороны вселенной и ВЫ как мне кажется один из ее представителей
и с программой ДЕГЕНЕРАЦИЕЙ которая идет от пришельцев которые живут в этой метагалактике как бы создавая Уневерсум дигенеративных
деструкций сущьности ...
Последний раз редактировалось fiktivi 20 май 2014, 20:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Эволюция и Развитие ... жизни

Сообщение fiktivi » 20 май 2014, 18:59

стер повтор а то заглючило компютер не мог нечего сделать когда отсылать начал
Последний раз редактировалось fiktivi 20 май 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Эволюция и Развитие ... жизни

Сообщение Ольга » 20 май 2014, 20:05

Не надо создавать отдельные темы на свои вопросы.

Услышать ответ можно на Онлайн-Семинаре. Возможно)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 20 май 2014, 20:07

Tory писал(а):Здравствуйте Ольга.
Можно задавать вопросы личного характера (например о болезнях) для Виктора Юрьевича ?


Можно любые вопросы. Я все передам Рогожкину. А дальше - дело за ним.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

вопрос В. Рогожкину

Сообщение Яков » 21 май 2014, 19:54

Здравствуйте Виктор Юрьевич, мы с женой проживаем с дочкой, зятем и двумя внуками в трех комнатной квартире, понятно, что были и скандалы и упреки, но после последнего семинара, ситуация улучшилась. Уверен - помогла коррекция.
На сегодняшний день есть вопрос, требующая решения это материальное положение, думаю, что человек должен быть богатым, не только духовно, но и материально. И такое положение не только у нас, да ещё и подхлестывают кредиты, которыми всех опутали.
Если возможно, услышать ваше мнение на этот вопрос, и провести коррекцию.
Яков
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:10

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Сибирь » 22 май 2014, 09:57

Здравствуйте, Виктор Юрьевич! Очень интересуют вопросы:
• освобождения рек из плена плотин в наиболее щадящем для всего живого режиме;
• регенерация органов, удаленных при операции или поврежденных лечением, зубов.
Сибирь
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:22

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение fiktivi » 22 май 2014, 10:31

Сибирь писал(а):Здравствуйте, Виктор Юрьевич! Очень интересуют вопросы:
• освобождения рек из плена плотин в наиболее щадящем для всего живого режиме;
• регенерация органов, удаленных при операции или поврежденных лечением, зубов.


ты все верно говоришь про зубы но смотры если откорректировать генофонд земли сразу или медленно целая инфроструктура врачей
будет ходить незная что делать чем занятся и участвовать в творческом производительном процессе мало кто с них хочет
проще принят пару клиентов за день и получить месячный доход простого рабочего кто от такой кормушки оторвется просто так ?! ))))

это как кота который своих 12 лет жизни 8 прожил в квартире и его хотят выпустить на улицу в травке погулять а он смотрит слезно
через окно на природу а когда выводишь его на улицу он тебе на голову забирается и при удобном случае забивается куда то в УГОЛ ...

поставь мыслеформу которую я поддерживаю что на ментальном плане их ЛЕЧЕНИЕ а не ИЗЛИЧЕНИЕ было видно только не так
чтоб сразу бах и все они не знают куда дется а при мыслеформе необходимости и достаточности ... они своими деяниями несут деструкцию
другим и планете потребляя ресурсы на поддержание проблем а не их решения ...

более 40% населения не заинтересована в порядке на планете пришельцы хотели тут построить замкнутый самоподдерживающийс цикл
самоуничтожения когда одни живот на проблемах других и эти проблемы не решая и поддерживая для своего выживания - ПАРАЗИТЫ -
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 22 май 2014, 11:22

fiktivi писал(а):
Сибирь писал(а):Здравствуйте, Виктор Юрьевич! Очень интересуют вопросы:
• освобождения рек из плена плотин в наиболее щадящем для всего живого режиме;
• регенерация органов, удаленных при операции или поврежденных лечением, зубов.


ты все верно говоришь про зубы но смотры если откорректировать генофонд земли сразу или медленно целая инфроструктура врачей
будет ходить незная что делать чем занятся и участвовать в творческом производительном процессе мало кто с них хочет
проще принят пару клиентов за день и получить месячный доход простого рабочего кто от такой кормушки оторвется просто так ?! ))))

это как кота который своих 12 лет жизни 8 прожил в квартире и его хотят выпустить на улицу в травке погулять а он смотрит слезно
через окно на природу а когда выводишь его на улицу он тебе на голову забирается и при удобном случае забивается куда то в УГОЛ ...

поставь мыслеформу которую я поддерживаю что на ментальном плане их ЛЕЧЕНИЕ а не ИЗЛИЧЕНИЕ было видно только не так
чтоб сразу бах и все они не знают куда дется а при мыслеформе необходимости и достаточности ... они своими деяниями несут деструкцию
другим и планете потребляя ресурсы на поддержание проблем а не их решения ...

более 40% населения не заинтересована в порядке на планете пришельцы хотели тут построить замкнутый самоподдерживающийс цикл
самоуничтожения когда одни живот на проблемах других и эти проблемы не решая и поддерживая для своего выживания - ПАРАЗИТЫ -


А Вы что - Рогожкин? :-) Это тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ, а для вопросов. :thank: ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron