Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение grigmar » 19 авг 2015, 16:34

И еще один вопрос. Я смотрела по интернету много лекций А.Ивашко. В одной лекции он сказал, что психология в наше время уже не работает без парапсихологии. Я сама в этом убеждаюсь, особенно, когда у людей умирают очень близкие люди. "Оставшиеся в живых" :P начинают бегать по церквям и тыкать свечки за упокой в этих церквях и на кладбище. А на кладбище первое время ходят, как на работу, каждый день. Сама все это пережила, очень тяжело на Душе, но сейчас пришло понимание, благодаря Эниологии. Согласны ли Вы, что классическая психология в наше время не работает и нет смысла обращаться к психологам?
grigmar
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 13:00

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение hav46 » 30 сен 2015, 13:44

Интересует такой вопрос:
Зачем сущности воплощение в нашем материальном мире?
hav46
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 09:19

Гибель самолета

Сообщение grigmar » 03 ноя 2015, 01:57

Виктор Юрьевич, здравствуйте. Погибли люди. Что же это было с точки зрения Эниологии? Это ведь не случайность.
grigmar
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 13:00

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Людмила11 » 11 ноя 2015, 11:01

Прочитала Вашу книгу, появились вопросы: 1.- Не могу понять как проверить границу раздела " мир- антимир"? Прошу подробнее рассказать об этом. 2.- Принято считать, что при некоторых болезнях у человека в организме присутствует патогенная микрофлора ( вирусы, бактерии, гельминты, простейшие..), в книге об этом не говорится?? Есть ли такое понятие у Вас?. 3.-Как работать со смещенной, порванной, перевёрнутой энергооболочкой?? Заранее спасибо, с уважением Людмила
Людмила11
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:57

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 11 ноя 2015, 11:11

Вопросы Рогожкину принимаются только от участников Онлайн-Семинара.
http://vip-enio.ru/len/index.php/webinar
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Людмила11 » 12 ноя 2015, 14:02

Уважаемая Ольга, я зарегистрирована на семинар c В.Ю.Рогожкиным, мой ID:42256351, как и куда мне адресовать мой вопрос?? с уважением Людмила
Людмила11
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:57

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 12 ноя 2015, 15:44

Людмила, ну и отлично! :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Правильное захоронение усопших

Сообщение СветланаГ » 01 дек 2015, 13:30

Уважаемый Виктор Юрьевич! надеюсь, мой вопрос волнует не только меня, у всех есть близкие и родственники и сами все мы должны знать правду об этом важном вопросе.В своей замечательной книге вы писали о неправильных обрядах захоронения, которые действуют сейчас, как же правильно поступать? Это касается каждого. Второй вопрос: как долго может длиться восстановление организма после Коррекции, если было подозрение на онкологию почки? - сожаления об умерших всех убраны и многое проделано по вашим советам. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас и ваших сотрудников за очень важную работу, которую вы ведёте на пользу всех жителей Земли1 Благодарю вас!
СветланаГ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:37

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение LeksaFim » 02 дек 2015, 20:08

Доброго времени суток! Вопросы на 6 декабря:

1) Виктор Юрьевич, перечислите законы мироздания, и как вы пришли к пониманию этих законов. Опишите принципы их функционирования и как ими целесообразней всего пользоваться, как для обеспечения собственной безопасности, так и для безопасности своего окружения (особенно интересует понимание закона неприкосновенности воли и разума индивидуума). Подробный ответ приветствуется.

2) Виктор Юрьевич, хотелось бы точно разобраться, что же такое "ноль-переход". Услышать подробное описание функционирования самого "ноль-перехода" в мироздании и работы с ноль переходом при энергоинформационных коррекциях.

3) Существует мнение, что Система за последнее время научилась подстраиваться под наработки НИЦ ЭНИО и то, что методы коррекций В.Ю. Рогожкина работают все хуже и хуже. Как на данный момент решать проблемы, связанные при работе с ИП (в первую очередь волнует вопрос сокрытия необходимой для коррекции информации системой. Каковы механизмы сокрытия и как его устранять наиболее оптимально. Вопрос задается, так как старые наработки зачастую бессильны). И, как вы думаете, в каком направлении нужно развивать коррекции и науку эниологию как таковую, чтобы избежать тотальных подстроек системы и гибели цивилизации.
LeksaFim
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:39

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение ЭНИО » 03 дек 2015, 12:35

LeksaFim писал(а):3) Существует мнение, что Система за последнее время научилась подстраиваться под наработки НИЦ ЭНИО и то, что методы коррекций В.Ю. Рогожкина работают все хуже и хуже. Как на данный момент решать проблемы, связанные при работе с ИП (в первую очередь волнует вопрос сокрытия необходимой для коррекции информации системой. Каковы механизмы сокрытия и как его устранять наиболее оптимально. Вопрос задается, так как старые наработки зачастую бессильны). И, как вы думаете, в каком направлении нужно развивать коррекции и науку эниологию как таковую, чтобы избежать тотальных подстроек системы и гибели цивилизации.


Добрый день!

Ваша энергетика и поступки НЕ позволяют Вам участвовать в процессе и понимать его, а Эниология Рогожкина работает всё лучше и лучше.

Центр ЭНИО, по Вашей просьбе, может задать в Вашем Поле Событий обучающие тестовые ситуации, чтоб хоть как то приблизить Ваше понимание.


.
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron