Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение wika78 » 03 дек 2015, 23:47

Здравствуйте. Извините ,что припозднилась с вопросами.ID 42738715
С женщинами, сделавшими аборт всё понятно - миомы,поликистоз и т.д. Непонятна причина возникновения кисты яичника у девочки 16 лет.
В чём причины болезней зубов? Как действует местная анастезия на астрально-ментальный план?
Как понять, является ли то, что я " вижу" реальным или это любезно "навеяно" кем-то?
Спасибо вам огромное за то ,что вы делаете . С уважением, Виктория.
wika78
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:47

Re: Правильное захоронение усопших

Сообщение Ольга » 04 дек 2015, 01:10

СветланаГ писал(а): надеюсь, мой вопрос волнует не только меня, у всех есть близкие и родственники и сами все мы должны знать правду об этом важном вопросе.В своей замечательной книге вы писали о неправильных обрядах захоронения, которые действуют сейчас, как же правильно поступать? Это касается каждого.

Вопрос не принимается. По этому вопросу есть подробная статья на сайте
http://www.eniology.org/stati-nits-enio/498-obryad-pokhoron.html

Приём вопросов закончен. Кто не успел - тот опоздал. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Преступление и наказание! Вопрос на семиар 6 декабря

Сообщение bezpontov » 04 дек 2015, 16:00

Приветствую! Андрей, Киев!
Интересуюсь услышать на семинаре 6 декабря:

1) Раскрытие преступлений, какими навыками и способностями нужно обладать следователю для понимания причин и как наказать преступника если есть понимание что преступление совершено, как кармическое наказание! Т. Как довести общественности истину ситуации и ваше мнение, как осуждать виновного! Как следователю выходить в так называемые 'информационные поля' и брать от туда информ; какие существуют современные приборы для определения влияния на человека и как отличить правду от лжи кроме детектора!

2) Прогноз по аннексированному Крыму, оккупированному Донбасу и где еще будут спасать российских граждан кроме Донбаса и Сирии;
Наблюдаю две революции у себя на Родине в 2004и в 2013 годов, вижу, что при этом массами проводились манипуляции ценой жизней. Сейчас вижу проявление у тех ребят кто защищает нашу Украину сверхприродное проявление чувства справедливости! У людей проснулись качества которые долго дремали!... Замечание ко всем эзотерикам России, что через чур увлеклись своим величием избранной нации и правду никто нехочет замечать в упор! Жду комментарий!

3) Если порвались связки, как можна самостоятельно восстановиться не прибегая к операции!

БЛАГОдарю!
bezpontov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:05

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Олег П. » 04 дек 2015, 18:41

Помню, Рогожкин рассказывал, что пришла в НИЦ бабка с просьбой помочь её в наведении порчи. Она подумала, что эниологи помогут ей уничтожить человека, поделятся с ней опытом(каким?). Как можно быть следователем, и при этом считать, что блокировка ясновидения поставлена несправедливо? Открыть третий глаз? Зачем? Чтобы удобнее было выполнять функции Системы?
Андрей, 2-й Ваш вопрос про аннексированный Крым, оккупированный Донбасс. Это бред. Меня возмущала политическая позиция людей, называющих себя эниологами, что они радовались захвату Крыма. Мол, где прозрачность, это же всё кукловодство. Но Крым всё же русский.
Сейчас вижу проявление у тех ребят кто защищает нашу Украину сверхприродное проявление чувства справедливости!
Неприятно такое видеть. Но я научился сохранять спокойствие. Украинская армия пошла войной против людей, не согласных с властью нацистов(Правый сектор -- их основной аргумент тогда был, кажется, и это действительно так: они "правые", т. е., нацисты). Я знаю лично хороших людей, честных, совестных, которые погибли в АТО. Знал, точнее. Они, украинские патриоты, ошиблись, став сражаться не на той стороне. Их убили сепаратисты, защищавшие свою землю Донбасса от украинских оккупантов. Я сам долго не понимал, что происходит. Разума мне и осознания, как говорится.
Олег П.
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:56

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение bezpontov » 04 дек 2015, 23:04

Жители Украины платят дорогую цену лишь за то, что кто-то называет Крым русским или еще как, и платит кровью лишь потому, что кто-то вбил в голову - ты русский а ты украинсий..... Истоки агрессии исходят уже с этих слов разделения)Тотальное разделение и манипуляция сознанием людей... Называете Крым русским?) называйте, но перед этим нужно учить историю и хотябы не размахивать на весь мир оружием!...
Следователи... Ассоциация их с системой это застарелое понятие) сейчас на фоне происходящих событий в Украине в силовые структуры все больше идут люди сильные духом и понимающие, и приходят для того чтобы сменить 'устоявшееся' понятие и жаждущие реально менять, то что цитируется словом 'система'!
Предлагаю совместно наработать короткие правила и рекомендации по подготовке специалистов следователей (..исследователей); препятствием в работе следователя-экстрасенса есть существующая законодательная база которая требует полного пересмотра и прочее..
Сдесь нужна работа совместной группы специалистов из академии наук, юридичской сферы и других основных сфер жизнедеятельности и сейчас это необходимо, как воздух на гребне происходящих событий....надеюсь на понимание)) и содействие!
БлагоДАРствую))
bezpontov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:05

Re: просто комментарий

Сообщение Юлия Лыбань » 04 дек 2015, 23:59

Олег П., война- это убийство и колоссальный съем потенциала со всех, кто принимает ту или иную сторону конфликта.
Именно поэтому, любая попытка оправдать насилие, лжива изначально.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: просто комментарий

Сообщение НатальяШ » 08 дек 2015, 16:36

Юлия Лыбань писал(а):Олег П., война- это убийство и колоссальный съем потенциала со всех, кто принимает ту или иную сторону конфликта.
Именно поэтому, любая попытка оправдать насилие, лжива изначально.

Согласна с Вами! :super:
НатальяШ
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 10:23

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Олег П. » 09 дек 2015, 02:24

Я тоже согласен.
Олег П.
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:56

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Iman » 30 дек 2015, 21:19

Я стал замечать , что в последнее время стало очень много появляться скрытой от нас информации , как вы и говорили если есть вопрос то будет и ответ, не важно через которого человека он выйдет. На Ютубе есть видео лекций академика Сидорова Г.А. в которых он рассказывает про ящеров в облике людей , которые имеют власть на земле с целью истребить белую рассу ее -же руками https://www.youtube.com/watch?v=Lz8lVFx8OtU.Вопрос : -что вы думаете по этому поводу ? Если эти нелюди есть на самом деле то как их определить по каким признакам? Возможно это сделать на приборном уровне?
Iman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 23:41

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Людамила » 26 июл 2016, 18:34

ID3646 Добрый день Виктор Юрьевич! Хотелось бы узнать о судьбе региона -Калининградская область Очень много разговоров о передаче области обратно немцам Сейчас в интернете создали петицию и собирают подписи о переименовании г Калининград в Кенигсберг Ведь наверняка название влияет на судьбу региона Сейчас в области активировалось туристическое движение ,разрабатываются новые маршруты по области Сама с интересом принимаю участие Но не фиксируется ли стример в прошлое таким образом? На прошлом вэбинаре вы говорили, что в ближайшее время начнут активно использоваться альтернативные источники энергии А у нас решили строить угольную ТЭЦ Народ против проводятся пикеты, но губернатор стоит на своем
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Пред.След.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron