Ваши вопросы Виктору Рогожкину

7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу.

Вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Кира » 27 июл 2016, 01:31

3623 Здравствуйте, Виктор!
Скажите, пожалуйста влияет ли чувство вины на способность прощать? Может есть какие-то алгоритмы работы с чувством вины? Хочу простить, ставлю МФ, понимание есть, практически уже не реагирую на человека, но осознания пока нет. Для того, чтобы простить, нужно ли вспомнить определённую ситуацию или достаточно знать причину обиды?
И ещё: удар током (прибор был отключён от розетки) - какова может быть причина и методы отработки.


Благодарю.
Оксана.
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

заболевания

Сообщение Николай999 » 27 июл 2016, 20:52

Здравствуйте Виктор Юрьевич!!! скажите пожалуйста: по заболеваниям, есть такие авторы Луиза Хэй, Лиз Бурбо, Владимир Жикаренцев, у них, есть, причины заболеваний, насколько соответствуют действительности?
как помочь Абсолюту восстановить спираль многомерности, и, что зависит от Нас?
Николай999
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:34

Re: заболевания

Сообщение Ольга » 27 июл 2016, 23:07

Николай999 писал(а):Здравствуйте Виктор Юрьевич!!! скажите пожалуйста: по заболеваниям, есть такие авторы Луиза Хэй, Лиз Бурбо, Владимир Жикаренцев, у них, есть, причины заболеваний, насколько соответствуют действительности?

День добрый.
Пожалуйста, сообщите четырёхзначный номер ID Вашей подписки на участие - он может начинаться с цифр 35 или 36. Его можно посмотреть в Вашей истории Подписок в "Моё меню", в первой графе.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

антипрограмма

Сообщение f33401 » 15 янв 2017, 20:13

Здравствуйте Виктор Юрьевич!!! Расскажите, пожалуйста, более подробно об антипрограмме, и можно ли в коррекции 22 января включить антипрограмму для участников семинара?
f33401
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:40

Re:события в Мире

Сообщение f33401 » 17 янв 2017, 12:03

Здравствуйте Виктор Юрьевич!!! хочу больше узнать, о событиях в Мире, информация в сми, и на ютубе разрозненная, и порой противоречивая. ID:64803897
f33401
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:40

Re: антипрограмма

Сообщение f33401 » 17 янв 2017, 12:19

f33401 писал(а):Здравствуйте Виктор Юрьевич!!! Расскажите, пожалуйста, более подробно об антипрограмме, и можно ли в коррекции 22 января включить антипрограмму для участников семинара? ID: 64803897
f33401
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:40

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение f33401 » 19 янв 2017, 21:59

Здравствуйте Виктор Юрьевич!!! Расскажите, пожалуйста, более подробно об антипрограмме, и можно ли в коррекции 22 января включить антипрограмму для участников семинара? ID: 3897
f33401
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:40

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Gaddess » 07 июл 2018, 12:28

Здравствуйте, Виктор Юрьевич!
Как понять причинно-следственную связь, погибла молодая беременная женщина. Родственница семьи. За что? Почему?
Фотографии с места аварии https://www.verstov.info/news/autoverst ... china.html
Она не виновна в аварии, в нее врезалась машина.
Боимся, что была сделана порча на молодую семью.
Как поставить защиту мужу погибшей?
Помогите пожалуйста.
Gaddess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:23

Re: Ваши вопросы Виктору Рогожкину

Сообщение Ольга » 09 июл 2018, 12:10

Уважаемые форумчане! Прежде чем оставлять здесь вопросы Рогожкину, прочтите описание темы

"7 июня состоится Онлайн-Семинар "Задать вопрос Виктору РОГОЖКИНУ"
Ваши вопросы можно оставлять в этой теме. Все вопросы мы передадим лично Виктору Юрьевичу. "

То есть, тема была создана для Онлайн-Семинара, который состоялся 7 июня 2014 года. Все вопросы, заданные здесь участниками этого Онлайн-Семинара, давным-давно переданы Рогожкину.
Ваши вопросы Вы сможете задать перед Вашим участием в следующем таком семинаре.

Вне семинаров Рогожкин на вопросы не отвечает - хотя бы потому, что много-много-много работает (думаю, это и так понятно). ;)


Но Вы можете задать Ваш вопрос ЭНИО-корректору у нас на Сайте https://eniology.org/vopros-otvet/zadat-vopros-enio-korrektoru-2.html
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Задать вопрос В. РОГОЖКИНУ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron